Pages:
Author

Topic: "Не всё полезно, что в рот полезло!"... - page 5. (Read 6260 times)

full member
Activity: 301
Merit: 100
Не употребляю сахар. Но помимо чая и сахара, сахар добавляют практически во всю продукцию товаров продуктовой сфера, поэтому от нас практически не зависит какое количество мы употребляем.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
А сколько таких заговоров есть в медицине просто кошмар. Про неизлечимые болезни и супер препараты которые приносят колоссальные прибыли.

Я тоже фигею от всего этого, ребята. А сколько ещё мы не знаем об окружающем нас вредительстве?
full member
Activity: 247
Merit: 100
Сахар всегда в больших количестваэ был вреден, потому что могут развиться болячки...желательно придерживаться  каких-то диет и меньше употреблять продуктов с содержание сахара!
full member
Activity: 132
Merit: 100
Полезно то все, но в правильных порциях и при правильном приготовление, да и не нужно забывать о тех продуктах и блюдах что организм ваш плохо переваривает.

Если вы говорите о еде, то да, я согласен. Всегда нужно соблюдать баланс белков жиров углеводов. Плюс еще правильные микроэлементы включать в рацион. 
member
Activity: 70
Merit: 10
Полезно то все, но в правильных порциях и при правильном приготовление, да и не нужно забывать о тех продуктах и блюдах что организм ваш плохо переваривает.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
А еще картошка очень вредній продукт, можно употрелять крайне редко и то не в сочетании с мясом
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Ну да, я тоже все реже покупаю хлеб, подсела на домашний лаваш. Намного приятнее для организма. и печенье домашнее вкуснее, особенно, если только из печки.
Только не стоит из крайности в крайность кидаться. Тот кто ест всё в меру, не так уж грешит против природы. Лопать не надо за обе щеки, и уже польза будет.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
В нашем мире продукты это тоже отрава, просто медленно действует
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Наверное, многие понимают, что сахар вреден, но не многие могут взять силу воли в кулак и отказаться от сладостей. Каждый решает для себя сам.
member
Activity: 61
Merit: 10
full member
Activity: 347
Merit: 100
Нада сажать  таких псевдо учоных ,и их заказчиков, и кормить их одним сахаром, рас он безвреден.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
и уже давно всем известно что сахар не очень полезен!
member
Activity: 96
Merit: 10
Пища съеденная с удовольствием(без обжорства), приносит пользу, а "пихать" в себя пресное и делать вид что ты доволен - себя обманывать.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я давно перешла с сахара на мед. Добавляю его во все блюда и напитки, где должен быть по рецепту сахар, но говорят что мед тоже вреден. Не знаю кого слушать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Так методом исключения нам придется остановиться на дистиллированной воде и органических овощах.
full member
Activity: 363
Merit: 101
 Undecided вечно борюсь с пристрастием к сладкому, сахар могу без проблем исключить, всегда пила чай и кофе без сахара, но как его исключить из других продуктов, это не  возможно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Я не могу без сахара, сладкоежка и всё. Но вот оказывеатся есть альтернатива - фруктоза, только она сама и сладости на её основе стоят в несколько раз больше, чем сахар.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Ну вот и кому верить после этого,веришь ученым без оглядки,они же ученые, а как оказывается все вранье и кто они после этого,никому нельзя верить,вот и как жить после такого,даже себе перестаешь верить,блин.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
я уже не представляю свою жизнь без сахара.
full member
Activity: 364
Merit: 100
От сахара в чистом виде и алкоголя можно легко отказаться без вреда для здоровья, и даже с польза будет. Газировки тоже лучше не пить.
Pages:
Jump to: