Pages:
Author

Topic: Новые/старые разделы - page 11. (Read 25902 times)

sr. member
Activity: 460
Merit: 250
October 10, 2017, 01:05:51 PM
#25
все темы с упоминанием ico и другого крайдфандинга в отдельную ветку ибо это есть по большей части призыв к...., а в форки только то что уже реализовано и работает, мне вот больше интересно читать что в работающих и начавших работать форках особенности или тех изменения а призывы проспонсировать то чего еще даже в проекте нет это к трейдунам и инвесторам....
согласитесь форк это уже чтото что можно пощупать, а призыв к профинансируй чтоб пощупать это не форк.

просто они ущемляют то что уже работает ибо темы с ICO  я так полагаю апаются ежедневно ибо надо привлеч внимание к ICO, я сейчас смело отлистываю 2 страницы и там наблюдаю то что уже реализовано это норм?
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
October 10, 2017, 12:30:01 AM
#24
поддерживаю про форки, выкинуть всех ico-шников в отдельную ветку, задолбали в шишки 2 первые страницы все про ico....
xandry, а что насчет моего предложения по поводу того чтобы создать новые разделы в форках? вот это предложение: https://bitcointalksearch.org/topic/m.19928744
Туда кстати, можно сразу добавить и скам.
А движок форума позволяет сделать разделы с доступом выше обозначенного, напимер раздел или тему читать которую могут пользователи имеющие ранг выше Full Member?
Это они в течение месяца-трёх (или сколько там их ICO проводится?) в стадии ICO, а потом превращаются в токены или даже изредка в нормальные криптовалюты. Предлагаете периодически проверять, у кого на какой стадии ICO и перетасовывать по нескольким разделам? При этом в конце они всё так же окажутся в одном разделе. Вам не кажется, что это будет требовать слишком много неоправданных трудозатрат? По баунти согласен, отдельный раздел будет полезен.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
October 03, 2017, 07:33:20 AM
#23
Очень хорошо! Стало намного удобнее и проще в использовании!
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
October 09, 2017, 04:37:06 PM
#23
поддерживаю про форки, выкинуть всех ico-шников в отдельную ветку, задолбали в шишки 2 первые страницы все про ico....
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
August 21, 2017, 10:41:23 AM
#22
Давно хотел предложить запилить русскоязычную ветку для SCAMа.
Аналог в буржуйской https://bitcointalk.org/index.php?board=83.0
Там уже 157 страниц топиков, т.е. актуально. А с учетом того беспредела, что сейчас творится в баунти компаниях, тем более актуально. Ну и каждый желающий сможет создавать топик по мошенникам.
Единственно, что наверно стоит разместить ветку не в трейдинге, как у иностранцев, а в форках.
Смысл может быть есть, но специально для "Форков" - нет. Пока что подходящим местом будет тема -> Список мошенников.

xandry, а что насчет моего предложения по поводу того чтобы создать новые разделы в форках? вот это предложение: https://bitcointalksearch.org/topic/m.19928744
Туда кстати, можно сразу добавить и скам.
А движок форума позволяет сделать разделы с доступом выше обозначенного, напимер раздел или тему читать которую могут пользователи имеющие ранг выше Full Member?
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
July 25, 2017, 07:59:08 AM
#21
Давно хотел предложить запилить русскоязычную ветку для SCAMа.
Аналог в буржуйской https://bitcointalk.org/index.php?board=83.0
Там уже 157 страниц топиков, т.е. актуально. А с учетом того беспредела, что сейчас творится в баунти компаниях, тем более актуально. Ну и каждый желающий сможет создавать топик по мошенникам.
Единственно, что наверно стоит разместить ветку не в трейдинге, как у иностранцев, а в форках.
Смысл может быть есть, но специально для "Форков" - нет. Пока что подходящим местом будет тема -> Список мошенников.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
July 24, 2017, 03:53:14 PM
#20
Давно хотел предложить запилить русскоязычную ветку для SCAMа.
Аналог в буржуйской https://bitcointalk.org/index.php?board=83.0
Там уже 157 страниц топиков, т.е. актуально. А с учетом того беспредела, что сейчас творится в баунти компаниях, тем более актуально. Ну и каждый желающий сможет создавать топик по мошенникам.
Единственно, что наверно стоит разместить ветку не в трейдинге, как у иностранцев, а в форках.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
July 04, 2017, 07:05:31 AM
#19
Слишком сложно.
Более простая конструкция:
Форки:
а) Якобы не скам
б) Смахивает на скам
в) Голимый скам, развод!
г) И снова здравствуй, лох!
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
July 04, 2017, 06:49:07 AM
#18
Нет конечно. Я предлагаю создать несколько разделов и уже в эти разделы переместить все топики которые относятся к конкретным монетам, а в общем разделе оставить только общие топики.
Можете в виде примера описать?
Я предлагаю это примерно так сделать:

+Русский (Russian)
|
-+Форки
 |
 -+Преанонс
 -+Анонс
 -+Баунти
 -+ПреICO
 -+ICO
 -+Токен
 -+Монета

Токен и монету я бы тоже разделил друг от друга чтобы сразу было понятно что есть что.
Так-же к каждому токену в названии топика я бы добавлял на какой платформе выпущен токен, а в названии топика монеты добавлял бы алгоритм, и все было бы более-менее нормально организовано.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
July 03, 2017, 01:20:38 PM
#17
Нет конечно. Я предлагаю создать несколько разделов и уже в эти разделы переместить все топики которые относятся к конкретным монетам, а в общем разделе оставить только общие топики.
Можете в виде примера описать?

Как вариант разделить форки по алгоритмам - Pos, POW , Токен, Hybrid , DPoS
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
July 03, 2017, 11:54:17 AM
#16
Нет конечно. Я предлагаю создать несколько разделов и уже в эти разделы переместить все топики которые относятся к конкретным монетам, а в общем разделе оставить только общие топики.
Можете в виде примера описать?
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
July 03, 2017, 11:05:07 AM
#15
Да я бы все темы которые относятся к конкретным монетам раскидал бы по соответствующим разделам
На каждую криптовалюту свой раздел что ли?
Нет конечно. Я предлагаю создать несколько разделов и уже в эти разделы переместить все топики которые относятся к конкретным монетам, а в общем разделе оставить только общие топики.
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
June 24, 2017, 03:21:43 AM
#14
Да я бы все темы которые относятся к конкретным монетам раскидал бы по соответствующим разделам
На каждую криптовалюту свой раздел что ли?
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
June 22, 2017, 10:13:23 AM
#13
Теперь было бы не плохо навести порядок в разделе форки, я предлагаю рассортировать форки по подразделам в зависимости от текщего состояния, то есть выделить в подразделы анонс, пре-анонс, запуск монеты... а в основном разделе Форки чтобы были топики общего содержания не относящиеся к какой-то конкретной монете. Сейчас раздел Форки больше похож на свалку.
Допустим появились разделы "анонс", "преанонс" и "запуск монеты". Сколько тем в текущий момент может быть перемещено в каждый из этих разделов?
Да я бы все темы которые относятся к конкретным монетам раскидал бы по соответствующим разделам, а в основном разделе Форки оставил бы только темы носящие общий характер относящиеся к форкам но не конкретно к одному из них, например аналитика, сравнение форков это все в общем разделе. А сейчас получается что все в одном и некоторые интересные темы замечаешь когда уже полгода прошло с момента их появления.
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
June 21, 2017, 08:10:53 AM
#12
Теперь было бы не плохо навести порядок в разделе форки, я предлагаю рассортировать форки по подразделам в зависимости от текщего состояния, то есть выделить в подразделы анонс, пре-анонс, запуск монеты... а в основном разделе Форки чтобы были топики общего содержания не относящиеся к какой-то конкретной монете. Сейчас раздел Форки больше похож на свалку.
Допустим появились разделы "анонс", "преанонс" и "запуск монеты". Сколько тем в текущий момент может быть перемещено в каждый из этих разделов?
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
June 21, 2017, 07:55:03 AM
#11
Получилось хорошо, раздел Трейдеры перестал напоминать свалку из всякого рода обменников, теперь там только про трейдинг темы. Спасибо!
Теперь было бы не плохо навести порядок в разделе форки, я предлагаю рассортировать форки по подразделам в зависимости от текщего состояния, то есть выделить в подразделы анонс, пре-анонс, запуск монеты... а в основном разделе Форки чтобы были топики общего содержания не относящиеся к какой-то конкретной монете. Сейчас раздел Форки больше похож на свалку.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
June 10, 2017, 05:59:25 PM
#10
Спасибо, действительно удобно  Cool
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
June 09, 2017, 07:26:30 AM
#9
Прошу рассмотреть предложение:
https://bitcointalksearch.org/topic/--1958611
Если, конечно, есть возможность создания подфорумов с белым списком топик-стартеров
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Получилось хорошо, раздел Трейдеры перестал напоминать свалку из всякого рода обменников, теперь там только про трейдинг темы. Спасибо!
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
April 19, 2017, 06:45:23 AM
#7
(стоило это сделать еще года 4 назад) Grin
Абсолютно с вами согласен. Правда модератором меня назначили всего лишь три года назад. В том же месяце и был создан запрос на добавление разделов (добавить разделы могут только администраторы). После чего периодически поднимал эту тему, напоминая о том, что это ещё актуально.
Pages:
Jump to: