Pages:
Author

Topic: Полезная тема, о том как вы отходите от алко& - page 3. (Read 6048 times)

member
Activity: 68
Merit: 100
"Highest ROI crypto infrastructure"
Дорогие друзья, предлагаю в этой теме поделиться с окружающими своим способом борьбы с посталкогольным синдромом. Smiley
не знаю,как-то так вышло что меня бодун никогда не мучает. если много выпью,то утром голов немного поболит и слегка посушит. водички холодненькой попью,душ приму и как огурчик
full member
Activity: 196
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
Раньше, когда выпивал, с утра лечился исключительно минеральной водой. Сйчас проще, я уже несколько лет, как отказался от приёма спиртных напитков.
member
Activity: 90
Merit: 10
С утра йогурт пью, очень помогает
member
Activity: 280
Merit: 19
Поступать по обстоятельствам. Если надо куда-то идти, есть какие-то дела, то лучше встать на пару-тройку часов раньше, опрокинуть рюмку водки и обратно лечь досыпать эти 2-3 часа. Меня так неплохо в чувство приводило. А если можешь себе позволить пол дня валяться овощем, то лучше переждать это состояние в кровати без всяких действий.
full member
Activity: 378
Merit: 100
оставаться человеком, и не забывать об этом)
full member
Activity: 322
Merit: 100
если не напиваться, то особо отходить и не придется.
Надо знать меру
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Все гениальное просто пить в меру, так что бы без последствий, ну уж коль затянуло, то денек прийдеться помучатся.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Дорогие друзья, предлагаю в этой теме поделиться с окружающими своим способом борьбы с посталкогольным синдромом. Smiley



Не пить))) Ага, щас, скажут все... Лучше медикаментами разными, благо их ассортимент обширный.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
это болезненная тема!))
ее нужно пережить!!
если сильно очень плохо нужно похмелятся!!
но я не сторонник похмела то я предпочитаю бульенчик отдых и атаксил!!!
hero member
Activity: 742
Merit: 500
лично мне помогает только сон и мысль о том когда уже наступит завтра или послезавтра)
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Клин клином мне не помогает, так что если уж совсем плохо, то больше жидкости, активированный уголь.

И аспирин еще можно добавить если уж совсем плохо. И по возможности остаться дома и отоспаться. Это ведь как-никак отравление организма. Поэтому лучше всего не напрягаться в день похмелья)
member
Activity: 238
Merit: 10
никак) просто не пью
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Клин клином мне не помогает, так что если уж совсем плохо, то больше жидкости, активированный уголь.
member
Activity: 93
Merit: 10
Не повседневно же вы можете принять на грудь до такого состояния,что ваши друзья вас донесут до вашей двери.
Если уж случилась такая неприятность,сейчас множество медикаментозных средств.
Алка-Зельтцер самое популярное и эффективное. А если кто то из ваших друзей оказался в подобной ситуации,а рядом нет Алка-Зельтцер
тогда берете 50 мл ледяной воды три! капли нашатырного спирта капаете в ледяную воду и даете выпить залпом.
Тоже действенный метод. Хочется пожелать что б не доходить до такой кондиции, нужна во всем мера для принятия алкогольных напитков.
full member
Activity: 378
Merit: 100
я отхожу безболезненно !!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Лучше не пить. Лучше средства нет! Я не пью и счастлив.
member
Activity: 308
Merit: 10
Дорогие друзья, предлагаю в этой теме поделиться с окружающими своим способом борьбы с посталкогольным синдромом. Smiley
Никогда не похмелялся, всегда ил минералку пил или крепкий чай без сахара
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Очень мало было таких случаев чтобы на утро после хорошей гулянки мне было плохо. Самое главное не мешать все и сразу.Но ,а когда всё-таки было плохо кушала горячий бульон и много пила горячего чая.и норм
full member
Activity: 350
Merit: 101
не на утро очень тежело отходишь и пить что покрепче это еще хуже никогда не похмелялся утром беее, вообще пьянки не особо люблю.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Можно принять активированный уголь – две таблетки на каждые 10 кг веса. Для большего эффекта, таблетки угля нужно растолочь, залить холодной водой и дать выпить опохмелявшемуся. Вместо угля подойдут для вывода токсинов: Карболен, Энтеросгель, или препараты на основе белой глины.
Pages:
Jump to: