Pages:
Author

Topic: Полезная тема, о том как вы отходите от алко& - page 9. (Read 6043 times)

sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Раньше пил рассольчик с огурчиком или помидорчиком. Сейчас перешел на апельсиновый сок. Помогает утолить жажду, чувствую себя восхитительно.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
100% средство - отказ
Я просто пью крепкий чай (чифир) или кофе
full member
Activity: 205
Merit: 250
Не приходилось сильно нажираться, чтобы потом отходняки ловить. Для отходняка попробуйте активированый уголь.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Не бухаю жестко, и отходить после не приходиться))) Grin Grin
sr. member
Activity: 293
Merit: 250
А лучше всего вообще ничего не пить, чтобы не было потом отходняков.

Это тоже самое, что предложить убрать все веселье Smiley

А ты бензина или растворителя или клея в пластиковый пакет пару грам налей и подыши, на всю жизнь веселье запомнишь! И отходняков таких как от заливание растворителя (спирта этилового) внутрь не будет. Эффект похожий но масса действующего вещества разная, и количество растворяемых клеток меньше.



Чувствую следующа тема будет о том, как отходить от наркотической зависимости)))
А вообще лично меня спасает большое количество воды. И сушняк уходит и организм быстрее восстанавливается
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
А лучше всего вообще ничего не пить, чтобы не было потом отходняков.

Это тоже самое, что предложить убрать все веселье Smiley

А ты бензина или растворителя или клея в пластиковый пакет пару грам налей и подыши, на всю жизнь веселье запомнишь! И отходняков таких как от заливание растворителя (спирта этилового) внутрь не будет. Эффект похожий но масса действующего вещества разная, и количество растворяемых клеток меньше.

sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
А лучше всего вообще ничего не пить, чтобы не было потом отходняков.

Это тоже самое, что предложить убрать все веселье Smiley
full member
Activity: 167
Merit: 100
А лучше всего вообще ничего не пить, чтобы не было потом отходняков.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Антипохмелин перед сном и с утра, алкозельцер и чай крепкий с лимоном в течении дня. Америку неоткрыл, но у меня это стандартый ход процедур)
А я вот противник всяких таблеток после пьянки

Так же, предпочитаю поспать пару дней и потому думать "зачем я ходил на пьянку" Smiley

Для меня тоже - сон это спасение. Ничего ни пить ни есть не хочется. Просто выспаться и пережить эти не самые приятные моменты моей жизни)
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Антипохмелин перед сном и с утра, алкозельцер и чай крепкий с лимоном в течении дня. Америку неоткрыл, но у меня это стандартый ход процедур)
А я вот противник всяких таблеток после пьянки

Так же, предпочитаю поспать пару дней и потому думать "зачем я ходил на пьянку" Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Антипохмелин перед сном и с утра, алкозельцер и чай крепкий с лимоном в течении дня. Америку неоткрыл, но у меня это стандартый ход процедур)
А я вот противник всяких таблеток после пьянки
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Антипохмелин перед сном и с утра, алкозельцер и чай крепкий с лимоном в течении дня. Америку неоткрыл, но у меня это стандартый ход процедур)
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Ничего не помогает,если бухал вечером,и намешано всякого разного,то вообще засада,умираю целый день,а бывает и 2
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Идеального рецепта помоему нету.Каждый по своему с ума сходит.У нас нет культуры,тоесть не умеем пить,отсюда и проблемы с похмельем.Всвое время похмелялся домашним квасом из яблок и грушек с добавлением немного соды.Помогает конкретно.
Не уметь пить и банально пить много - это немного разные вещи, не находишь? Хотя согласен, многие и не умеют.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Идеального рецепта помоему нету.Каждый по своему с ума сходит.У нас нет культуры,тоесть не умеем пить,отсюда и проблемы с похмельем.Всвое время похмелялся домашним квасом из яблок и грушек с добавлением немного соды.Помогает конкретно.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Набираешь горючую ванну воды и при этом заготавливаешь холодного пивка. Лежишь в ванне и пьешь пиво. Но главное чтобы голова лежала спокойно, если вдруг мозг наружу хочет вылезти. Хотя это сугубо индивидуально. Может просто я люблю такие процедуры.

Не, просто в ванне валяться - не выход вообще. Ну, это конечно чисто индивидуально, но мне лично хорошо помогает поход в сауну, где очень горячая парилка и ледяной бассейн. Пару циклов парилка - бассейн - парилка и всё, я как новенький.
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Набираешь горючую ванну воды и при этом заготавливаешь холодного пивка. Лежишь в ванне и пьешь пиво. Но главное чтобы голова лежала спокойно, если вдруг мозг наружу хочет вылезти. Хотя это сугубо индивидуально. Может просто я люблю такие процедуры.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Дорогие друзья, предлагаю в этой теме поделиться с окружающими своим способом борьбы с посталкогольным синдромом. Smiley
1. много-много чистой,прохладной водички + цитрамон(по необходимости). 2. слегка прохладный душ (говорят еще помогает ванна с парой шипучих таблеток аспирина). 3. горячий супчик. 4. много сна  Roll Eyes
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
На выходных употреблял разведенный спирт, который используют на заводе Nemiroff, что примечательно отходняк намного легче чем от водки, хороший сон, горячая еда и снова в строю.
Pages:
Jump to: