Pages:
Author

Topic: Полезная тема, о том как вы отходите от алко& - page 10. (Read 6043 times)

full member
Activity: 147
Merit: 100
Один только раз помню нормально отходил от домашнего самогона. Только сушняк и все.
А так в основном гадость редкостная. Качественная дорогая водка имхо гораздо лучше, если брать проверенные сорта.

Ты поди брагу пил ? Ты не путай брагу и самогон.
У меня бабушка гонит что то типа перцовки. Цвет похожий но рецептура другая немного, еще добавляет туда цедру и еще травки какие то. Занятная вещь получается и очень крепкая, хряпнешь сотку и уже захмелел. А голова на утро не болит от нее не капли. Правда я никогда по многу не пил ее, меня быстро уносит. А те кто застолье с ней проводили, говорят тоже что не болит на утро голова.
Водка какая бы крутая не была все равно не то.
sr. member
Activity: 257
Merit: 250
Один только раз помню нормально отходил от домашнего самогона. Только сушняк и все.
А так в основном гадость редкостная. Качественная дорогая водка имхо гораздо лучше, если брать проверенные сорта.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Надо заранее думать,чтобы на утро чего осталось по идее  Grin Но покрепче.
ли пить домашний натурт продукт чтобы не было отходняков на утро Cheesy

Тоже замечал сей странный факт, от домашнего самогона почему то на утро ничего не болит. Что же такое нам в лакоголь магазинный добавляют тогда ?
Ну это смотря еще сколько самогона выпить ,я вот помню нажрался его дак тоже подыхал потом ),но конечно лучше всякой водки паленой.
full member
Activity: 130
Merit: 100
Надо заранее думать,чтобы на утро чего осталось по идее  Grin Но покрепче.
ли пить домашний натурт продукт чтобы не было отходняков на утро Cheesy

Тоже замечал сей странный факт, от домашнего самогона почему то на утро ничего не болит. Что же такое нам в алкоголь магазинный добавляют тогда ?
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Лучше пить в меру.
Наверное мудрый совет Smiley Действительно если не перепивать и в меру то и бодуна особо не будет как бы.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Лучше пить в меру.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Как говорила бабушка одного моего друга:"Наутро нужно лечиться тем, чем вечером отравился". Бабушка плохого не посоветует Grin
Не совсем хороший совет, а если вечером съел случайно какую то паганку и отравился, вряд ли на утро захочется есть эту паганку, думаю что лучше не стоит Grin
кленовый или берёзовый квас. Это просто сказочный нектар. Но его нужно готовить заранее чтобы дома всегда был под рукой.

квас оно то квас, но квасомм голову не обманешь....
бабушка как всегда права, ибо правильный самогон варит  Grin
и елси утром совсем тяжко, то без лекарства аж никак низззя ибо день насмарку и мучаться будешь и все равно ничего не сделаешь толкового за день а только домучаешься елси не сконаешь до вечера и все равно полечешься...
но если утром просто легкий сушняк, а изык прилип в небу и отковырять оттуда его ничем невозможно...
то лучшее средство - рассольчик, по приоритету идет парамидорный, ну а за ним буквально такой же эффективных - огуречный...
это самая лучшая везчь чтобы сбить сушняк и не опохме...лечиться и чуствовать себя прекрастно
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
Как говорила бабушка одного моего друга:"Наутро нужно лечиться тем, чем вечером отравился". Бабушка плохого не посоветует Grin
Не совсем хороший совет, а если вечером съел случайно какую то паганку и отравился, вряд ли на утро захочется есть эту паганку, думаю что лучше не стоит Grin
кленовый или берёзовый квас. Это просто сказочный нектар. Но его нужно готовить заранее чтобы дома всегда был под рукой.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Как говорила бабушка одного моего друга:"Наутро нужно лечиться тем, чем вечером отравился". Бабушка плохого не посоветует Grin
Не совсем хороший совет, а если вечером съел случайно какую то паганку и отравился, вряд ли на утро захочется есть эту паганку, думаю что лучше не стоит Grin
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
Лучшей способ не заливать в себя отраву чтоб потом не мучатся.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Как говорила бабушка одного моего друга:"Наутро нужно лечиться тем, чем вечером отравился". Бабушка плохого не посоветует Grin
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
а у меня после выпивки сушняй неймоверный. Собственно вода помогает перебороть алкогольное отравление и обезвоживание.
Перед пьянкой нужно возле кровати ставить бутылочку минералки
hero member
Activity: 700
Merit: 504
а у меня после выпивки сушняй неймоверный. Собственно вода помогает перебороть алкогольное отравление и обезвоживание.
стаканчик пива и при том ещё холодного, вот это будет отличным началом дня с утра после пьянки. Мир сразу станет радужным и светлым.
Главное что бы этот стаканчик пива не превратился еще в два стаканчика, а потом в что то по крепче ну а потом снова утро с сушняком и головными болями
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
а у меня после выпивки сушняй неймоверный. Собственно вода помогает перебороть алкогольное отравление и обезвоживание.
стаканчик пива и при том ещё холодного, вот это будет отличным началом дня с утра после пьянки. Мир сразу станет радужным и светлым.
full member
Activity: 177
Merit: 100
а у меня после выпивки сушняй неймоверный. Собственно вода помогает перебороть алкогольное отравление и обезвоживание.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Главное чтоб на следующий день не идти на работу, а то очень уж плохо может быть по утру) А вообще идеально залезть под одеяло и выпить бутылочку пивка Wink
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Надо заранее думать,чтобы на утро чего осталось по идее  Grin Но покрепче.
ли пить домашний натурт продукт чтобы не было отходняков на утро Cheesy
и главное не смешивать одну синьку с другой
Ну а вообще как правило если вечером очень хорошо то на утро будет очень плохо, а если утром не было плохо то значит вечером не так уж и хорошо погуляли Grin
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Одной бутылки как всегда мало,две много,значит надо брать три.Проверено.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Надо заранее думать,чтобы на утро чего осталось по идее  Grin Но покрепче.
ли пить домашний натурт продукт чтобы не было отходняков на утро Cheesy
и главное не смешивать одну синьку с другой
Pages:
Jump to: