Pages:
Author

Topic: Полезная тема, о том как вы отходите от алко& - page 4. (Read 6043 times)

full member
Activity: 336
Merit: 113
нет ничего проще, просто не уставать от него!!!
Я так давно делаю и всем только рекомендую!!
отрава жуткая!!!
member
Activity: 95
Merit: 10
Смотря сколько было принято алкоголя. Иногда никакие бульончики не помогают. Нужно наоборот избавить желудок от остатков алкоголя и ничего не пить и не есть какое-то время
member
Activity: 61
Merit: 10
Бульончик, чай, водички поболее, в ванне полежать, пойти свежим воздухом подышать
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Очень кстати интересные рецепты от похмелья увидела. Нужно будет хоть не забыть в самый ответственный момент...
member
Activity: 112
Merit: 10
В большинстве серьёзных случаев, помогают витаминные коктейли, коих в интернете сотни.
В обычных же - просто перетерпеть.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
ну две недели это слишком много, хотя это смотря как напиться накануне. От этого все и зависит.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Wink здоровый крепкий сон,  рассольчика на тощяк, клин клином, вариантов много, смотря что выпивать и сколько,  Roll Eyesсамое уникальное средство отказаться на кануни от выпивки и сочувствовать тем кто не смог

Мне все из ваших советов помогает кроме клин клином. Ну вообще потом пить не хочется недели две. Даже пиво не лезет, а от названия алкоголя вообще начинает мутить
full member
Activity: 363
Merit: 101
 Wink здоровый крепкий сон,  рассольчика на тощяк, клин клином, вариантов много, смотря что выпивать и сколько,  Roll Eyesсамое уникальное средство отказаться на кануни от выпивки и сочувствовать тем кто не смог
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Лежать и не шевелиться,а вообще все зависит от степени интоксикации организма...
full member
Activity: 308
Merit: 105
выпить тёплой воды опорожнить желудок.выпить сорбекс и или активированный уголь и ничего не кушать пол дня
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Мне вот помогает рассол от квашеной капусты, сейчас в городе нормального не найти, приходится ездить на рынок, с похмелья это напряжно, его следует покупать заранее, но это не всегда удобно(. Кефир тоже гуд, но сей продукт надобно вкушать лошадиными дозами , что бы был эффект.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Просто дома валяюсь и сериальчики смотрю - никаких специальных методов не требуется, тут только время поможет. Но продолжать пить не могу вообще никак, тоесть опохмелиться не работает у меня
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я вот не страдаю пока похмельем. Видимо не бухал в своё время так сильно.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Иногда похмеляюсь, но это очень опасно, поскольку от похмелья до новой пьянки один шаг и на следующий день опять нужно думать о том как отойти от последствий пьянки
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
full member
Activity: 364
Merit: 110
SPOKKZ
Очень долго отхижу от пянок
full member
Activity: 298
Merit: 102
Только долгий долгий сон.
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Активированный уголь и все как рукой снимает, хотя нет такового отхода, как у многих
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
1-2 таблетки цитрамона и  аскорбинки штук 5, помогает. Ещё можно глицин 3 шт+2 аспирина
member
Activity: 111
Merit: 100
Конечно тема с бухлишком стара актуальной и часто упоминается . И кстати очень хороший вопрос про похмелон. Я вот себе замечал , что бывает очень хреново, когда много намешаешь или выпьешь , но бывает и такое , что вроде немного выпил а отходняк сумашедший , а иногда и вовсе нету , это наверное зависит от того , чем закусывал , чем запивал . А борьба с похмельем у такая : если на работу не надо на след день , то можно и похмелиться, а потом чтобы переросло в бухач заново. После обеда спать , потом проснуться и ещё пивком шлифануться и ложится спать до утра , утром какиогурчик , только срачка может начаться . А вообще перед сном когда много выпил , берёшь и тупо хлестаешь воду , нужно перед сном много воды выпить , будун и сушняк от того что в организме мало жидкости , вот и голова этого болит а так водички выпил и всё, каждый понедельник я огурцом
Pages:
Jump to: