Pages:
Author

Topic: Полезная тема, о том как вы отходите от алко& - page 7. (Read 6043 times)

sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Два дня валяюсь трупом в постели и пересматриваю разные фильмы. Каждые три часа пью солпадеин и атоксил. И много жидкости, не важно какой.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Минералка с лимонным соком, очень бодрит, если совсем плохо еще активированный уголь
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
не пью ничего крепче кефира, вот и весь секрет ))
newbie
Activity: 5
Merit: 0
1. Сразу готовлю 500 мл воды, 2 таблетки аспирина и 8 таблеток Лимонтара. Перед сном когда я уже хороший собираюсь спать, то выпиваю всё это. Аспирин будет разжидать кровь, а лимонная и янтарная кислоты включатся окислительно-восстановительные процессы и сводят на нет ядовитое действие алкоголя, тошноту, слабость.
2. Утром пью ноотропы Ноопепт 20 мг, Глиатилин 600 мг и Прамирацетам 300 мг, каждый час пока в голове полностью не прояснится если этого не произошло за первый час. Могу выпить какой-то стимулятор для бодрости вроде экстракта герани. Вместе с тем продолжаю пить воду.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Когда была проблема с злоупотреблением алкоголя, то утром помогал только апельсиновый сок.
Нынешний апельсиновый сок, способен способствовать только язве желудка. А вот фрэш - это хорошо!!!

То что продается в магазинах сейчас наверно только пахнет апельсином и таким жажду нельзя утолить.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
у меня пока такого как жесткого бодуна не было, а когда я чувствую легкий дискомфорт то пью простоквашу
full member
Activity: 162
Merit: 100
Дорогие друзья, предлагаю в этой теме поделиться с окружающими своим способом борьбы с посталкогольным синдромом. Smiley
нужно знать свою норму, вот и всё!)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Пиво. 2 бутылки - больше нельзя, меньше не поможет. Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 100
Заставить себя выпить утром шампанского и будешь как огурчик через 5 минут Wink
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
Самый лучший способ это крепкий и хороший сон, сон восстанавливает все силы и приводит в чувства, ну конечно же побольше миниралки.
Минералка таит некоторую опасность, если она с газом!
full member
Activity: 395
Merit: 100
Самый лучший способ это крепкий и хороший сон, сон восстанавливает все силы и приводит в чувства, ну конечно же побольше миниралки.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Есть проверенный вариант получше.
В день архиэпической попойки - перед сном выпить энтеросорбент, затем поставить себе будильник где-то на 03:00 и выпить порошок еще раз
Утром проснётесь гораздо живее и бодрее
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Какие тут могут быть премудрости? Главное обильный прием безалкогольной жидкости и ждать когда наступит следующий день.
member
Activity: 65
Merit: 10
Минералочка и таблетка от головы, ну и день в кровате, вообще ватный после алкоголя
full member
Activity: 171
Merit: 100
Я когда напиваюсь так страдаю. Такое бывает редко, но все же. Пью Получил или много активированного угля, иногда помогает.
самое главное вовремя будуна это чтобы голова не болела точка а со всем остальным можно справиться вкусный жидкостью, которую вы воспринимаете в таких случаях. Или рассол, или пиво или ещё что-то. Кому-то даже Coca Cola или Пепси Кола помогает.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я когда напиваюсь так страдаю. Такое бывает редко, но все же. Пью Получил или много активированного угля, иногда помогает.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
крепкий сладкий чай и потом обязательно что то пожрать.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Когда была проблема с злоупотреблением алкоголя, то утром помогал только апельсиновый сок.
Нынешний апельсиновый сок, способен способствовать только язве желудка. А вот фрэш - это хорошо!!!
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Когда была проблема с злоупотреблением алкоголя, то утром помогал только апельсиновый сок.
full member
Activity: 434
Merit: 100
ой как перепью отхожу 2 дня и ничем меня не спасти.только времяи лечит).а так жесть)
отхажу тоже пару дней (жесть)-помагает 30 капель корвалола, чай и покушать чего душа просит, это обязательно.
Pages:
Jump to: