Pages:
Author

Topic: Полезная тема, о том как вы отходите от алко& - page 6. (Read 6043 times)

sr. member
Activity: 276
Merit: 250
На следующий день после крутого застолья обычно лежу,на куренье вообще не тянет,только попиваю домашний квас,где-то после обеда попускает.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Это надо похмелиться Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
сразу говорю очень многим не понравится данный способ, но похмелье как рукой( при условии что вы хотя бы ходить можете и вас не тошнит, а просто хреново) то поможет марихуанна. Не много. Как раз к тому моменту как отпустит, ваш организм прекрасно справится с проблемой похмелья, а вы даже ничего и не заметите)
full member
Activity: 644
Merit: 120
Сон лучший помощник, но если нужно быть утром в форме, а перепой уже произошёл, то мне помогают энергетик или тоник какой-нибудь, попускает вроде как.
full member
Activity: 350
Merit: 100
самое интересное что с каждым разом все сложнее и сложнее, скоро будет так плохо что кину пить, хотя после каждой пьянки говорю это утром, ну а потом все опять, раньше таблетки и шипучки пила, а теперь они не помогают, только сон, и все.
member
Activity: 66
Merit: 10
Как говорится, если пить с умом, то ум отключается первым. Плохая привычка пить по вечерам водку рождает замечательную привычку пить по утрам минеральную воду. Некоторым очень сложно прийти в себя на второй день, особенно если нужно идти на работу, но нужно помнить, что бутылка пива с утра - шаг в неизвестность...
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Пить надо так чтоб не наступало состояние похмелья. Отрезветь надо до того как спать ляжете
У меня как то получалось выпить за долго до сна и я успел отрезветь, но получилось так что мое состояние ни чем не уступало утрешнему отходняку
full member
Activity: 198
Merit: 100
Пить надо так чтоб не наступало состояние похмелья. Отрезветь надо до того как спать ляжете
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
В такие дни нужно лежать и не шевелиться, раз не вышло избежать данного состояния накануне.
full member
Activity: 257
Merit: 100
я просто тупо сплю весь день! и рядом минералка)) главное просто не похмеляться, а то опять пянка начнется!!! по себе знаю Grin Grin Wink
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
как раз сейчас я отхожу,самочувствие как будто я в тумане)))
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
На второй день после застолья лежу плашмя на деване. Пью газированую воду,но самое лучшее помогает -домашний резкий квас.
member
Activity: 196
Merit: 10
Если честно на сутки в спячку.
full member
Activity: 145
Merit: 100
А я про похмел думаю с вечера. Стараюсь всё в норму пить, ну а если всё же перебрал, то холодное пивко в помощь)
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Два дня валяюсь трупом в постели и пересматриваю разные фильмы. Каждые три часа пью солпадеин и атоксил. И много жидкости, не важно какой.

чем жрать эту химию (таблетки) в таких количествах не проще ли пивком холодным полечится ? два в одном - и лекарство и так необходимая в этот момент организму жидкость... опять же и кино веселее пойдёт  Wink
full member
Activity: 523
Merit: 101
Просто не надо похмелятся на следующий день, а водичку активированный уголь )
newbie
Activity: 42
Merit: 0
У меня только сушняк после пьянок, так что просто пью водичку литрами )
full member
Activity: 215
Merit: 101
full member
Activity: 607
Merit: 103
Случайно попала на глаза статья. Ну так очередная новость от ученных :
``Человек лучше запоминает информацию после стакана водки. К такому выводу пришли британские учёные Эксетерского университета. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature.
В ходе исследования удалось установить, что крепкий алкоголь резко ухудшает краткосрочную память, но улучшает долгосрочную усвояемость информации. В научном эксперименте приняли участие 88 человек в возрасте старше 18 лет. Учёные предложили испытуемым запомнить слова, в которых перепутаны буквы. После этого добровольцы из одной группы выпивали алкоголь и снова приступали к запоминанию. Контрольная проверка проводилась на утро следующего дня. Учёные выяснили, что та группа участников, где алкоголь не принимался, показала худший результат, чем те, кто пил стакан водки в перерыве.''
Так вот., сначала улучшаем память, а затем лечим похмелье  Smiley
full member
Activity: 672
Merit: 144
Самый классный способ от похмелья вообще не пить вечером, тогда утром встаешь без проблем и головной  боли Roll Eyes
Pages:
Jump to: