Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 3. (Read 27531 times)

newbie
Activity: 110
Merit: 0
Мне вот довольно противно смотреть на рекламу мезима.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Самая противная реклама - киндер пингви, там еще и музыка раздражающая.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Вообще не люблю рекламу, но реклама хлопушек меня вообще из себя выводит.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Смотрите японское ТВ, там всегда прикольная реклама
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Мне не нравится вообще реклама у Мегафона, слишком навязчивая.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Вообще в ужасе от рекламного блока канала "СТС", ни одной нормальной рекламы нету.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Реклама куриного бульона у меня вообще отвращение полное вызывает.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ничего бредовее рекламы сухариков я просто не видел.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
ненавижу ее
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
вы еще смотреть тв? не рекомендую! Не смотрите! это плохо влияет на людей!
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Она ведь не только на тв дебильная реклама в интернете.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Реклама везде, без нее никак
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Раздражает в рекламе частая повторяемость и повышенный уровень звука, как не поймут рекламодатели, что такое только отталкивает от рекламируемого.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Да что вы знаете о дебильной рекламе, посмотрите в сети ролики Японской рекламы, вот там улётно всё. Наши, по сравнению, с их скучные и серые.

Мне сложно вспомнить определённую рекламу, т.к. не обращаю на неё внимания и почти всегда переключаю канал или делаю какие-то делишки.

jr. member
Activity: 154
Merit: 8
Реклама на ТВ уже надоела, невозможно посмотреть ни один сериал, ни одну передачу. Сейчас по цифровому телевидению стараюсь смотреть сериалы в записи. Очень удобно и без нервов.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Рекламу дебильной специально и снимают, чтобы на неё больше обращали внимания. Все привыкли к адекватной рекламе и по этому чаще всего люди игнорируют её, а вот когда реклама более глупая, то люди начинают её обсуждать, вот даже на форуме идут обсуждения Cheesy
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Не нравится реклама. Она меня раздражает. Больше люблю посмотреть фильмы на ноутбуке.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Телевизор не смотрю, больше радио слушаю, но и там дебильной рекламы хватает. И так как картинки нет, компенсируют мерзейшими текстами и противными голосами.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Раньше реклама была интереснее, запоминающаяся. Сейчас это синий экран где написано какая это реклама.
full member
Activity: 406
Merit: 100
да, реклама глупейшая, какая то инопланетная и не имеющая ничего с реальностью, наеврно фантазии не хватает преподнести продукт грамотно
Pages:
Jump to: