Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 39. (Read 27531 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Меня раньше раздражала реклама про Тантум Верде Форте  Grin
full member
Activity: 138
Merit: 100
Хорошо хоть существуют полезные программы типа AD Block Plus, по крайней мере в ноутбуке хоть можно относительно поспокойнее от навязчивой рекламы чувствовать...

Жаль что в телевизоре не придумали такого приложения что можно отключать рекламу. Может в будущем за дополнительную плату будет доступна такая услуга, а сейчас нужно во время рекламы заваривать чаек.
full member
Activity: 672
Merit: 144
Реклама-двигатель торговли, а что вы хотели,люди так деньги зарабатывают Undecided
А если честно, то она уж очень достает, особенно во время просмотра любимой передачи!
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

реально бесит реклама про дедушку с грилем и пару двух его придурочных внуков, которые бегают и орут - "чивапчичи". это же надо так обычные колбаски для гриля назвать, ну ладно бы там купаты или ещё как то удобопроизносимо, но эти чивапчичи - это пипец, из обезьянятины что ли они их понаделали ??
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
На самом деле реклама по тв очень крута, вы только представьте как такое можно придумать, что бы заедало у большей части населения в голове
full member
Activity: 196
Merit: 100
Хорошо хоть существуют полезные программы типа AD Block Plus, по крайней мере в ноутбуке хоть можно относительно поспокойнее от навязчивой рекламы чувствовать...
И как же адблок спасает от рекламы на тв?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Хорошо хоть существуют полезные программы типа AD Block Plus, по крайней мере в ноутбуке хоть можно относительно поспокойнее от навязчивой рекламы чувствовать...
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
я уже давно не смотрю передачи на телевизоре, если хочу посмотреть какую-то телепередачу жду пока она появится в интернете, а то эти рекламы меня просто бесят они еще и попадаются такие тупые
hero member
Activity: 728
Merit: 500
  Много лет не смотрю в прямом эфире TV, чуть на паузу и дальше дело перемотки, технологии позволяют.

ну да, я тоже стараюсь смотреть в записи если всё таки что то абсолютно новое и актуальное по ящику показывают, что посмотреть хочется именно сразу и выхода торрентов ждать лень...
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
А меня уже достали рекламы противогрибковых препаратов.Причем на всех каналах крутят Shocked
А мюзиклы о прокладкахHuh
member
Activity: 82
Merit: 10
А меня уже достали рекламы противогрибковых препаратов.Причем на всех каналах крутят Shocked
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
По телеку крутят рекламу одной аптеки, то от запора, от поноса, от желудка, от соплей и т.д. Я телек практически не смотрю, ребенку только мультики включаю.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
  Много лет не смотрю в прямом эфире TV, чуть на паузу и дальше дело перемотки, технологии позволяют.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
ДА реклама любых прокладок это жопа, как и средств от запора
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Бесят рекламы прокладок, какие же они там гадкие песни поют. Потом пол года ходишь с психологической травмой.
Да, это самые конченые рекламы из всех конченых. Одна лучше другой. Но реклама олвайст все таки самая дегенеративная из всех прочих разных.

а ещё сейчас появилась новая реклама, где бабы обдирают ноги какой то фигнёй и такие счастливые от этого, прямо пруться и тоже песенку поют -"спасибо вит, ви-и-ит..." ага, прям типа это сплошной кайф. Мне моя рассказывала, какой это кайф, там не то что петь - выть хочется от этой процедуры  Cheesy
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Мягко говоря, надоела. Телевизор не смотрю вовсе, максимум на что он годиться, так это, на тихий фон!!!
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Бесят рекламы прокладок, какие же они там гадкие песни поют. Потом пол года ходишь с психологической травмой. Angry
Да, это самые конченые рекламы из всех конченых. Одна лучше другой. Но реклама олвайст все таки самая дегенеративная из всех прочих разных.
member
Activity: 95
Merit: 10
У знакомого дочь насмотрелась рекламу "сиалекса" и ходила по дому читала текст из рекламы как стишок )
так половина детей наверное говорить учиться из-за того что постоянно слышат рекламу и стремятся повторить то что там произносят.

Потом не нужно удивляться откуда берется такая молодежь. СМИ зомбируют детей пока родители заняты своими делами. Детей должны учить разговаривать родители, а не зомбоящик.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
У знакомого дочь насмотрелась рекламу "сиалекса" и ходила по дому читала текст из рекламы как стишок )
так половина детей наверное говорить учиться из-за того что постоянно слышат рекламу и стремятся повторить то что там произносят.

да реклама зомбирует реально, я сам слышал как в нашем дворе пьяные мужики дурными голосами затянули песенку из рекламы нашего местного шинномонтажа, которую по нашему местному каналу новостей постоянно крутят, во до чего зомбирование доходит...
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
А я уже не помню когда включал телек, с наступлением лета, появилась работа на улице, восновном музыку слушаю.
Pages:
Jump to: