Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 38. (Read 27531 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
А как же вы про безалкогольное пиво забыли

да уж, реклама безалкогольного пива это вообще мрак. мало того, что нормальное пиво безалкогольным быть не может по определению, так и ещё и реклама тупая сама по себе.  особенно бесит бородатый мужик из рекламы "жатецкого гуся", которому "каждый день хорошечно"
Смотря на на того бородатого мужика я не сказал бы что он пьет безалкогольное пиво, так хорошечно от безалкогольного быть не может

Спасибо! Повеселили  Cheesy Grin Wink
Даже телефизор посмотреть захотелось, чтоб увидеть ту рекламу  Grin
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
У меня на первом месте по дебилизму рекламма в которой тёлка, которая жадно, с остервенением жрёт йогурт (зачерпнув немного ягод), похотливо и бессовестно облизывая ложку. А красное платье на ней похоже то самое, про которое думали, что оно новое, а оказалось, что оно уже 50 раз постирано "тайдом"
full member
Activity: 528
Merit: 100
Я телевизор не смотрю вообще, он меня прям бесит. Но когда к родителям захожу в гости и у них на фоне всегда телевизор включен и там чивачичи или папа может или карта халва то меня прям трясти начинает  - может мне лечиться надо
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
А как же вы про безалкогольное пиво забыли
да уж, реклама безалкогольного пива это вообще мрак. мало того, что нормальное пиво безалкогольным быть не может по определению, так и ещё и реклама тупая сама по себе.  особенно бесит бородатый мужик из рекламы "жатецкого гуся", которому "каждый день хорошечно"
Смотря на на того бородатого мужика я не сказал бы что он пьет безалкогольное пиво, так хорошечно от безалкогольного быть не может

да уж, рожа у этого мужика такая довольная и он так лихо отплясывает по этой гусячей пивоварне, что не вольно приходит в голову поговорка, что пиво без водки - деньги на ветер. видать перед безалкогольным дерябнул грамм 300 водочки, вот ему и хорошечно теперь
hero member
Activity: 700
Merit: 504
А как же вы про безалкогольное пиво забыли

да уж, реклама безалкогольного пива это вообще мрак. мало того, что нормальное пиво безалкогольным быть не может по определению, так и ещё и реклама тупая сама по себе.  особенно бесит бородатый мужик из рекламы "жатецкого гуся", которому "каждый день хорошечно"
Смотря на на того бородатого мужика я не сказал бы что он пьет безалкогольное пиво, так хорошечно от безалкогольного быть не может
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

недавно по ящику вообще тупую рекламу видел, короче сам то ролик снят довольно профессионально но вот слоган - "спите, что бы жить", реклама каких то матрасов, это же надо такое придумать - "спите, что бы жить" ...  Undecided
hero member
Activity: 728
Merit: 500
А как же вы про безалкогольное пиво забыли

да уж, реклама безалкогольного пива это вообще мрак. мало того, что нормальное пиво безалкогольным быть не может по определению, так и ещё и реклама тупая сама по себе.  особенно бесит бородатый мужик из рекламы "жатецкого гуся", которому "каждый день хорошечно"
full member
Activity: 374
Merit: 100
Решил проблему кардинально, просто уже который год не смотрю тв Smiley
Аналогично. Если что-то и захочу посмотреть, то интернет в помощь, а реклама там максимум секунд 30)

Да реклама по ящику через каждые 10-15 минут уже задолбала,мля одни прокладки с крылышками да всякие виагры.  Huh
А как же вы про безалкогольное пиво забыли  Cheesy
full member
Activity: 504
Merit: 102
Решил проблему кардинально, просто уже который год не смотрю тв Smiley
Аналогично. Если что-то и захочу посмотреть, то интернет в помощь, а реклама там максимум секунд 30)

Да реклама по ящику через каждые 10-15 минут уже задолбала,мля одни прокладки с крылышками да всякие виагры.  Huh
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Лучше его не смотреть, а то затягивает не по детски, иногда можно целый день просидеть и ничего по дому не сделать.
Я тоже замечал за собой такое.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Лучше его не смотреть, а то затягивает не по детски, иногда можно целый день просидеть и ничего по дому не сделать.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Решил проблему кардинально, просто уже который год не смотрю тв Smiley
Аналогично. Если что-то и захочу посмотреть, то интернет в помощь, а реклама там максимум секунд 30)
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Включаю каждый день, детям мультфильмы, но иногда так затягивает он, что забываешь что и делал. Лучше его не смотреть и вообще не включать.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Решил проблему кардинально, просто уже который год не смотрю тв Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 158
Коровка дала молоко (это да), зайчик потёр яблочко (предположим), лошадка сделала творожок (как?). Ну как она сделала творожок. Я не понимаю  Grin Grin Grin И такая хрень в голову льётся каждый день.
full member
Activity: 154
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Вообще то  реклама уже нас преследует везде. Не только по телевизору. Уже в каждом приложении мобильного устройства или на улице или даже на продуктах питания. Везде реклама. Правда по телевизору она действительно дебильная и противная.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Меня раньше раздражала реклама про Тантум Верде Форте 
Там где еще самую тупую псину показывали - эту?

по моему он имеет ввиду ту рекламу Тантум Верде Форте, гди "поёт" Тимати, ну этот синий от наколок татаринорэпер, который искренне считает, что он ниггер  Cheesy
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Меня раньше раздражала реклама про Тантум Верде Форте  Grin
Там где еще самую тупую псину показывали - эту?
full member
Activity: 257
Merit: 100
 ой как-же она меня бесит Angry Angry
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Хорошо хоть существуют полезные программы типа AD Block Plus, по крайней мере в ноутбуке хоть можно относительно поспокойнее от навязчивой рекламы чувствовать...
Жаль что в телевизоре не придумали такого приложения что можно отключать рекламу. Может в будущем за дополнительную плату будет доступна такая услуга, а сейчас нужно во время рекламы заваривать чаек.

за то время, что по ящику идёт реклама чаёк можно не только успеть заварить, но ещё и попить, потом покурить и даже по*сать сходить ещё можно успеть, реально по времени что кусок программы, что кусок рекламы - одинаковой продолжительности.
Pages:
Jump to: