Pages:
Author

Topic: Что хорошего сделал Путин для России? - page 67. (Read 38894 times)

full member
Activity: 362
Merit: 101
Кроме аргументов 90-е, Крым да Украина ничего и не услышишь от сторонников Светлоликого. А то что на митинги ходят преимущественно молодежь, то эт потому что у них нет совкого мышления и есть доступ к информации. Короч со своими 90-ми напрягают уже, это не сколько Путин вывел страну из хаоса, сколько цены на нефть. Вы посмотрите на графики. Да при таких условиях любой аутист смог бы экономику поднять, да и то сильно ли поднял большой вопрос.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
путин увеличил резервы золота, заставил уважать страну, крым вернул и показал нашу непоколебимость в самых страшных ситуациях.
в 100500 раз увеличил коррупцию )
newbie
Activity: 56
Merit: 0
путин увеличил резервы золота, заставил уважать страну, крым вернул и показал нашу непоколебимость в самых страшных ситуациях.
member
Activity: 280
Merit: 14
не знаю что хорошего он сделал, но погвного напенво много, уровень жизни не поднялся, экономика тоже на неудовлетворительных позициях
Ну если не знаешь, что он хорошего сделал, ну молчи тогда!
Как это уровень жизни не вырос?!?!? Может цифры приведёшь хоть какие-то? Или это твои личные ощущения? Так у меня совсем другие ощущения...
Шутите что ли не вырос уровень жизни. Если вам лет 18, возможно вы и можете так думать, сравнивать вам не с чем. Но кто 25 и старше еще помнят какая жесть была в 90 и начале 2000-х, в чем большинство ходили в школу и что они ели. Конечно в стране огромная куча проблем и, возможно даже уже неисправимых. Но вот про уровень жизни нечего говорить. Для простых людей, сейчас наверное самое лучшее время за многие последние столетия, куча возможностей заработать и жить жизнью приближенной к той, какую ты хочешь. Ну не говорю конечно, что это заслуга лично Путина, хотя отчасти это так.

ну да, приближенной жизнью. Количество школ и больниц сократилось в несколько раз. По сравнению не с советским - с ельцинским временем. Вот ведь штука какая - нефтюшка при ельцине стоила в 20 раз меньше, а школы-больницы всеж не закрывали. При этом из сельских малокомплектных школ, которые и закрыли якобы из-за неэффективности, процент выдающихся людей - ученых, дипломатов, военачальников - в несколько раз больше вышел, чем из городских - вот ведь какие они были неэффективные. Но откуда это знать тупому троешнику, завсегдатаю питерских подворотен, правда?
Или вот с космосом вышла очередная обосратушка - спутник "Метеор" пополнил подводную спутниковую группировку РФ. Что там на этот раз просвистит знатный 3,14здабол Рогозин, интересно? Про батуты что-нибудь? И что, сука, интересно - никто и не думает его снимать. Настоящих профи, Перминова или Поповкина - как два пальца в гомно макнуть можно, а рогозу - ни-ни. Видать, особо ценный кадр. А ведь Поповкин даже умер после этого, сердце не выдержало. Никто и не подумал извиниться перед его близкими.
Такие дела. Так наш альфастерх Россиюшку с колен поднимает.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
главное что он сделал-это из бардака который был при разгуле демократии сделал более вменяемую страну. но порядок наводить еще придется ему. думаю справится, если лучшие друзья не помогут.                                      
все такие просты. что сделал путин. а сами то что делаете? многие даже мусор в урну бросить не могут...
Путин победил в нескольких войнах: 2-ю Чеченскую, Грузинскую, Крымскую, Сирийскую, выиграет с наименьшим кровопролитием Донецко-Украинскую. Об этом начали забывать.

лучше б этот идиот победил бедность в своей стране и разруху в мозгах граждан своей страны
Пан, видимо, с Украины, там нет разрухи в мозгах граждан. Только почему-то из этой процветающей европейской страны граждане миллионами  едут на заработки в бедную Россию.
full member
Activity: 294
Merit: 100
главное что он сделал-это из бардака который был при разгуле демократии сделал более вменяемую страну. но порядок наводить еще придется ему. думаю справится, если лучшие друзья не помогут.                                      
все такие просты. что сделал путин. а сами то что делаете? многие даже мусор в урну бросить не могут...
Путин победил в нескольких войнах: 2-ю Чеченскую, Грузинскую, Крымскую, Сирийскую, выиграет с наименьшим кровопролитием Донецко-Украинскую. Об этом начали забывать.

лучше б этот идиот победил бедность в своей стране и разруху в мозгах граждан своей страны
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я долго могу рассуждать про минусы Путина, но приведу всего пару примеров, которые лично я не очень могу понять.
1)Он 17 лет говорит, что надо слезть с нефтяной иглы , но при этом мы всё больше от неё зависим. Наши "хорошие годы" были только из-за того, что нефть стала резко, я думаю это также и основная причина выхода из разрухи 90-х годов.
2)Почему он вешает нам лапшу на уши по всем СМИ?По телевизору идёт круглосуточная пропаганда и обсуждение проблем других стран, а например поговорить о том, что у нас экономика летит в пропасть мы не можем.
3)В стране творится хаос на депутатских постах. Почти все депутаты погрязли в коррупции и никаких решений не предпринимается.
4)Внешняя политика у него мягко говоря не очень. Мы умудрились поссорится почти со всеми своими соседями.
5)Про Крым я пожалуй промолчу.
Это только несколько причины. Это моё субъективное мнение и я могу конечно ошибаться, но сейчас я вижу не очень радужную картину.
ну а кто ситуацию то мог исправить ? за все эти годы... что то не помню претендентов. миронов был... тоже что то обещал, но сомневаюсь, что делал бы.... потом был еще какой то миллионер. теперь вот навальный. ну и стандартный ннабор - кпрф и лдпр
и уж точно собчак ее не исправит
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я долго могу рассуждать про минусы Путина, но приведу всего пару примеров, которые лично я не очень могу понять.
1)Он 17 лет говорит, что надо слезть с нефтяной иглы , но при этом мы всё больше от неё зависим. Наши "хорошие годы" были только из-за того, что нефть стала резко, я думаю это также и основная причина выхода из разрухи 90-х годов.
2)Почему он вешает нам лапшу на уши по всем СМИ?По телевизору идёт круглосуточная пропаганда и обсуждение проблем других стран, а например поговорить о том, что у нас экономика летит в пропасть мы не можем.
3)В стране творится хаос на депутатских постах. Почти все депутаты погрязли в коррупции и никаких решений не предпринимается.
4)Внешняя политика у него мягко говоря не очень. Мы умудрились поссорится почти со всеми своими соседями.
5)Про Крым я пожалуй промолчу.
Это только несколько причины. Это моё субъективное мнение и я могу конечно ошибаться, но сейчас я вижу не очень радужную картину.
ну а кто ситуацию то мог исправить ? за все эти годы... что то не помню претендентов. миронов был... тоже что то обещал, но сомневаюсь, что делал бы.... потом был еще какой то миллионер. теперь вот навальный. ну и стандартный ннабор - кпрф и лдпр
member
Activity: 104
Merit: 10
Я долго могу рассуждать про минусы Путина, но приведу всего пару примеров, которые лично я не очень могу понять.
1)Он 17 лет говорит, что надо слезть с нефтяной иглы , но при этом мы всё больше от неё зависим. Наши "хорошие годы" были только из-за того, что нефть стала резко, я думаю это также и основная причина выхода из разрухи 90-х годов.
2)Почему он вешает нам лапшу на уши по всем СМИ?По телевизору идёт круглосуточная пропаганда и обсуждение проблем других стран, а например поговорить о том, что у нас экономика летит в пропасть мы не можем.
3)В стране творится хаос на депутатских постах. Почти все депутаты погрязли в коррупции и никаких решений не предпринимается.
4)Внешняя политика у него мягко говоря не очень. Мы умудрились поссорится почти со всеми своими соседями.
5)Про Крым я пожалуй промолчу.
Это только несколько причины. Это моё субъективное мнение и я могу конечно ошибаться, но сейчас я вижу не очень радужную картину.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Обратный вопрос. А что плохого он сделал?
не дает возможность выбора как минимум
в сша она есть, а они все равно недовольны властью
member
Activity: 224
Merit: 12
Обратный вопрос. А что плохого он сделал?
аннексия крыма
продуктовое эмбарго
и это то что первое в голову пришло. список можно продолжать бесконечно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Обратный вопрос. А что плохого он сделал?
не дает возможность выбора как минимум
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Обратный вопрос. А что плохого он сделал?
сейчас как набросятся на тебя с ответами. плохое видят всегда
member
Activity: 68
Merit: 100
Обратный вопрос. А что плохого он сделал?
full member
Activity: 336
Merit: 180
Честно сказать я в шоке,да он же разворовывает страну! Как вы можете говорить чтоб он всё менял,да всё также будет катиться дальше в дно,боже подумайте головой,ну посмотрите вы статистику,СМИ врут господа,умоляю прекратите верить в то что вам говорят с телевизоров,ну это же жесть,где ваш мозг?
не трать время и эмоции на даунов. это клиника.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Честно сказать я в шоке,да он же разворовывает страну! Как вы можете говорить чтоб он всё менял,да всё также будет катиться дальше в дно,боже подумайте головой,ну посмотрите вы статистику,СМИ врут господа,умоляю прекратите верить в то что вам говорят с телевизоров,ну это же жесть,где ваш мозг?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Многие кто гонит на Путина, в разгар 90х еще не родились или пешком под стол ходили и не понимают какой ппц может быть в стране когда у власти не те кто должен быть. Я считаю что проблем в стране еще очень много и их надо решать, но сейчас гораздо лучше чем было.

Этим кстати объясняется большое количество молокососов на всяких митингах оппозиции. Они просто еще нихрена не видели в этой жизни, не поработали, ничего не сделали для страны, а уже готовы все менять.
Мне 21,я не жил в 90-х,соглашусь. Но я понимаю что в стране за 16 лет можно изменить её куда сильнее. Да он по началу был хороший президент,и делал грамотные вещи. Но то что сейчас твориться это ппц. Нельзя оправдывать плохую власть за то,что раньше она была нормальной. Зп упали,жкх выросли,религия повсюду,обеднение нац.продукта. Но нет,Путин в 90-х сделал хорошие вещи,так чтоли?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
Чего только стоит пример что в 2007 Газпром стоил 300 млрд долларов,а сейчас в 2017 стоит 50 млрд долларов. А его начальника с зп в 90 лямов в месяц награждают наградой "заслуг перед отечеством". Напомню что газпром это "по бумагам" наше с вами",как говорится "национальное достояние"
да так то он нас вывел из хаоса 90-х, неизвестно, что было бы, если бы не он
newbie
Activity: 29
Merit: 0
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
Чего только стоит пример что в 2007 Газпром стоил 300 млрд долларов,а сейчас в 2017 стоит 50 млрд долларов. А его начальника с зп в 90 лямов в месяц награждают наградой "заслуг перед отечеством". Напомню что газпром это "по бумагам" наше с вами",как говорится "национальное достояние"
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Многие кто гонит на Путина, в разгар 90х еще не родились или пешком под стол ходили и не понимают какой ппц может быть в стране когда у власти не те кто должен быть. Я считаю что проблем в стране еще очень много и их надо решать, но сейчас гораздо лучше чем было.

Этим кстати объясняется большое количество молокососов на всяких митингах оппозиции. Они просто еще нихрена не видели в этой жизни, не поработали, ничего не сделали для страны, а уже готовы все менять.
и пожалуй самое странное, что эти ребята основная аудитория навального.... но это уже другая тема
Pages:
Jump to: