Pages:
Author

Topic: Что хорошего сделал Путин для России? - page 68. (Read 38894 times)

full member
Activity: 239
Merit: 100
Многие кто гонит на Путина, в разгар 90х еще не родились или пешком под стол ходили и не понимают какой ппц может быть в стране когда у власти не те кто должен быть. Я считаю что проблем в стране еще очень много и их надо решать, но сейчас гораздо лучше чем было.

Этим кстати объясняется большое количество молокососов на всяких митингах оппозиции. Они просто еще нихрена не видели в этой жизни, не поработали, ничего не сделали для страны, а уже готовы все менять.
member
Activity: 364
Merit: 11
Читаешь все эти посты и понимаешь, что пропаганда в стране работает отлично. Солнцеликого восхваляют даже при том что уровень жизни невероятно низкий, экономика на дне, коррупция даже не скрывается и последние несколько лет лучше не становится, только хуже.
То ли школьник пишет, то ли враг. Если первый- то не жил ты, малой, до Путина, не знаешь что такое "уровень жизни невероятно низкий". Если враг-пропагандос, то- не завидуй так явно, не заплатят хозяева.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Читаешь все эти посты и понимаешь, что пропаганда в стране работает отлично. Солнцеликого восхваляют даже при том что уровень жизни невероятно низкий, экономика на дне, коррупция даже не скрывается и последние несколько лет лучше не становится, только хуже.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
Кто нибудь забаньте этих терпил с 4, 5, 6 сообщениями которые сегодня привалили.

Зачем же банить? Интересный вопрос человек задал, и не важно сколько у него сообщений.
Как по мне так хорошего Путин мало сделал. Ах ..да..Крым якобы вернул. Правда перед этим отхерячил его у другого государства
Ну да Крым был в составе Усраины но всё же это была Автономная Республика и народ Крыма сделал свой выбор на самоопределение
да это элементарный инстинкт самосохранения. почувствовали где горячо и выбрали удобную себе позицию
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
Кто нибудь забаньте этих терпил с 4, 5, 6 сообщениями которые сегодня привалили.

Зачем же банить? Интересный вопрос человек задал, и не важно сколько у него сообщений.
Как по мне так хорошего Путин мало сделал. Ах ..да..Крым якобы вернул. Правда перед этим отхерячил его у другого государства
Ну да Крым был в составе Усраины но всё же это была Автономная Республика и народ Крыма сделал свой выбор на самоопределение
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.

я не знаю что он сделал для своей страны, так как я не из России , но многие говорят что он много ворует денег, очень много( а страна как осталась бедноватой так и стоит на месте) дети лечатся платно в больнице говорят) но я точно не знаю
это совсем не так. посмотри что было до него, а потом на то, что имеем сейчас. он сделал много. но этого не ценят
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.

я не знаю что он сделал для своей страны, так как я не из России , но многие говорят что он много ворует денег, очень много( а страна как осталась бедноватой так и стоит на месте) дети лечатся платно в больнице говорят) но я точно не знаю
full member
Activity: 280
Merit: 100
главное что он сделал-это из бардака который был при разгуле демократии сделал более вменяемую страну. но порядок наводить еще придется ему. думаю справится, если лучшие друзья не помогут.                                      
Решил убрать лишние деньги из страны ) 
Можно подумать, что они тут были.
full member
Activity: 280
Merit: 100
не знаю что хорошего он сделал, но погвного напенво много, уровень жизни не поднялся, экономика тоже на неудовлетворительных позициях
Ну если не знаешь, что он хорошего сделал, ну молчи тогда!
Как это уровень жизни не вырос?!?!? Может цифры приведёшь хоть какие-то? Или это твои личные ощущения? Так у меня совсем другие ощущения...
Шутите что ли не вырос уровень жизни. Если вам лет 18, возможно вы и можете так думать, сравнивать вам не с чем. Но кто 25 и старше еще помнят какая жесть была в 90 и начале 2000-х, в чем большинство ходили в школу и что они ели. Конечно в стране огромная куча проблем и, возможно даже уже неисправимых. Но вот про уровень жизни нечего говорить. Для простых людей, сейчас наверное самое лучшее время за многие последние столетия, куча возможностей заработать и жить жизнью приближенной к той, какую ты хочешь. Ну не говорю конечно, что это заслуга лично Путина, хотя отчасти это так.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
главное что он сделал-это из бардака который был при разгуле демократии сделал более вменяемую страну. но порядок наводить еще придется ему. думаю справится, если лучшие друзья не помогут.                                      
Решил убрать лишние деньги из страны ) 
full member
Activity: 854
Merit: 100
Путен, несмотря на бордак во внутреннней политике, все таки очень качественно и очень настойчево ведет свою внешнюю политику. Он очень авторитетный человек во всем мире и многие его боятся.
member
Activity: 98
Merit: 10
не знаю что хорошего он сделал, но погвного напенво много, уровень жизни не поднялся, экономика тоже на неудовлетворительных позициях
Ну если не знаешь, что он хорошего сделал, ну молчи тогда!
Как это уровень жизни не вырос?!?!? Может цифры приведёшь хоть какие-то? Или это твои личные ощущения? Так у меня совсем другие ощущения...
member
Activity: 98
Merit: 10
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
При ЕБН можно сказать наши недра принадлежали западу, Россия их не контролировала.  
Путин первые четыре года своего президентства раторг договора, СРП с западными компаниями и т.д. и т.п. поменял законодательную базу и тем самым вернул контроль над недрами.
Зачётно?
Вполне зачётно!
а бабосы с недр как шли на запад так и идут. тот же ебн только в профиль.
А вот это уже дугой вопрос. Так определённо утверждать ты не в праве.  
Часть денег конечно уходит, только не на запад, а в офшоры.
В любом случае, если сравнивать ситуацию в "недрах" 1999 года и 2004 года, то за явным преимуществом выигрывает Путин,
Приведу пример. По СРП (соглашение о разделе продукции) в 1999 году некая западная компания за разработку м/р (месторождения) получала 50% добытой продукции + компенсацию за кап. вложения и т.п. и т.д. Эта продукция не облагалась налогами. Компенсация шла тоже продукцией. Сметы раздувались. В итого наше государство ничего не получало.
Так что Путина с Ельциным сравнивать нельзя, я бы даже сказал глупо.
Я тебе я дам совет, если нечего сказать, то лучше промолчи, а то все узнают, что ты дурак.

можешь с цифрами изъебываться как хочешь. простой народ как жил куево, так и живет, можешь соцопрос провести в любом регионе кроме питера и мск. Советы себе в зад запихай, дауненок.
точно говорят, если пу насрет и скажет что это варенье, такие персонажи как ты будут пробовать и спорить - вишневое оно или смородиновое Grin Grin
Ну я ж говорю тебе, молчи лучше, а то ты уже не на безобидного простодушного дурочка похож, а на морального уёбка с зашкалившим ЧСВ и ложным гипертрофированным чувством собственного умственного превосходства... и т.д. и т.п.
full member
Activity: 364
Merit: 110
SPOKKZ
не знаю что хорошего он сделал, но погвного напенво много, уровень жизни не поднялся, экономика тоже на неудовлетворительных позициях
hero member
Activity: 543
Merit: 501
РАМЗАН КАДЫРОВ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК. Когда женятся два пе-ка мужика и берут в семью ребенка. Какое воспитание они ему дадут? Путин поддерживает Рамзана Кадырова. И любой гражданин Р.Ф. поддержит.  Cheesy
full member
Activity: 336
Merit: 180
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
При ЕБН можно сказать наши недра принадлежали западу, Россия их не контролировала.  
Путин первые четыре года своего президентства раторг договора, СРП с западными компаниями и т.д. и т.п. поменял законодательную базу и тем самым вернул контроль над недрами.
Зачётно?
Вполне зачётно!
а бабосы с недр как шли на запад так и идут. тот же ебн только в профиль.
А вот это уже дугой вопрос. Так определённо утверждать ты не в праве.  
Часть денег конечно уходит, только не на запад, а в офшоры.
В любом случае, если сравнивать ситуацию в "недрах" 1999 года и 2004 года, то за явным преимуществом выигрывает Путин,
Приведу пример. По СРП (соглашение о разделе продукции) в 1999 году некая западная компания за разработку м/р (месторождения) получала 50% добытой продукции + компенсацию за кап. вложения и т.п. и т.д. Эта продукция не облагалась налогами. Компенсация шла тоже продукцией. Сметы раздувались. В итого наше государство ничего не получало.
Так что Путина с Ельциным сравнивать нельзя, я бы даже сказал глупо.
Я тебе я дам совет, если нечего сказать, то лучше промолчи, а то все узнают, что ты дурак.

можешь с цифрами изъебываться как хочешь. простой народ как жил куево, так и живет, можешь соцопрос провести в любом регионе кроме питера и мск. Советы себе в зад запихай, дауненок.
точно говорят, если пу насрет и скажет что это варенье, такие персонажи как ты будут пробовать и спорить - вишневое оно или смородиновое Grin Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
При ЕБН можно сказать наши недра принадлежали западу, Россия их не контролировала. 
Путин первые четыре года своего президентства раторг договора, СРП с западными компаниями и т.д. и т.п. поменял законодательную базу и тем самым вернул контроль над недрами.
Зачётно?
Вполне зачётно!
а бабосы с недр как шли на запад так и идут. тот же ебн только в профиль.
А вот это уже дугой вопрос. Так определённо утверждать ты не в праве. 
Часть денег конечно уходит, только не на запад, а в офшоры.
В любом случае, если сравнивать ситуацию в "недрах" 1999 года и 2004 года, то за явным преимуществом выигрывает Путин,
Приведу пример. По СРП (соглашение о разделе продукции) в 1999 году некая западная компания за разработку м/р (месторождения) получала 50% добытой продукции + компенсацию за кап. вложения и т.п. и т.д. Эта продукция не облагалась налогами. Компенсация шла тоже продукцией. Сметы раздувались. В итого наше государство ничего не получало.
Так что Путина с Ельциным сравнивать нельзя, я бы даже сказал глупо.
Я тебе я дам совет, если нечего сказать, то лучше промолчи, а то все узнают, что ты дурак.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
При ЕБН можно сказать наши недра принадлежали западу, Россия их не контролировала. 
Путин первые четыре года своего президентства раторг договора, СРП с западными компаниями и т.д. и т.п. поменял законодательную базу и тем самым вернул контроль над недрами.
Зачётно?
Вполне зачётно!
а бабосы с недр как шли на запад так и идут. тот же ебн только в профиль.
При ЕБН Немцов командовал отдавать всё за гроши. Нефть отдавали в несколько раз дешевле. Путин вернул в бюджет деньги.
full member
Activity: 336
Merit: 180
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
При ЕБН можно сказать наши недра принадлежали западу, Россия их не контролировала. 
Путин первые четыре года своего президентства раторг договора, СРП с западными компаниями и т.д. и т.п. поменял законодательную базу и тем самым вернул контроль над недрами.
Зачётно?
Вполне зачётно!
а бабосы с недр как шли на запад так и идут. тот же ебн только в профиль.
member
Activity: 98
Merit: 10
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
При ЕБН можно сказать наши недра принадлежали западу, Россия их не контролировала. 
Путин первые четыре года своего президентства раторг договора, СРП с западными компаниями и т.д. и т.п. поменял законодательную базу и тем самым вернул контроль над недрами.
Зачётно?
Вполне зачётно!
Pages:
Jump to: