Pages:
Author

Topic: Что хорошего сделал Путин для России? - page 69. (Read 38900 times)

newbie
Activity: 52
Merit: 0
главное что он сделал-это из бардака который был при разгуле демократии сделал более вменяемую страну. но порядок наводить еще придется ему. думаю справится, если лучшие друзья не помогут.                                      
все такие просты. что сделал путин. а сами то что делаете? многие даже мусор в урну бросить не могут...
Путин победил в нескольких войнах: 2-ю Чеченскую, Грузинскую, Крымскую, Сирийскую, выиграет с наименьшим кровопролитием Донецко-Украинскую. Об этом начали забывать.

вы слишком громко называете это "войной"
Называйте как угодно, это серьёзные победы.
full member
Activity: 336
Merit: 180
главное что он сделал-это из бардака который был при разгуле демократии сделал более вменяемую страну. но порядок наводить еще придется ему. думаю справится, если лучшие друзья не помогут.                                      
все такие просты. что сделал путин. а сами то что делаете? многие даже мусор в урну бросить не могут...
Путин победил в нескольких войнах: 2-ю Чеченскую, Грузинскую, Крымскую, Сирийскую, выиграет с наименьшим кровопролитием Донецко-Украинскую. Об этом начали забывать.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ничего хорошего я лично считаю, как воровали так и воруют миллиардами,миллионами,а дети лежат в больницах и платят по 40тр.р за реанимацию за сутки,вот вам и бесплатная медицина
newbie
Activity: 28
Merit: 0
главное что он сделал-это из бардака который был при разгуле демократии сделал более вменяемую страну. но порядок наводить еще придется ему. думаю справится, если лучшие друзья не помогут.                                      
все такие просты. что сделал путин. а сами то что делаете? многие даже мусор в урну бросить не могут...
Путин победил в нескольких войнах: 2-ю Чеченскую, Грузинскую, Крымскую, Сирийскую, выиграет с наименьшим кровопролитием Донецко-Украинскую. Об этом начали забывать.

вы слишком громко называете это "войной"
newbie
Activity: 52
Merit: 0
главное что он сделал-это из бардака который был при разгуле демократии сделал более вменяемую страну. но порядок наводить еще придется ему. думаю справится, если лучшие друзья не помогут.                                      
все такие просты. что сделал путин. а сами то что делаете? многие даже мусор в урну бросить не могут...
Путин победил в нескольких войнах: 2-ю Чеченскую, Грузинскую, Крымскую, Сирийскую, выиграет с наименьшим кровопролитием Донецко-Украинскую. Об этом начали забывать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
главное что он сделал-это из бардака который был при разгуле демократии сделал более вменяемую страну. но порядок наводить еще придется ему. думаю справится, если лучшие друзья не помогут.                                      
все такие просты. что сделал путин. а сами то что делаете? многие даже мусор в урну бросить не могут...
full member
Activity: 336
Merit: 180
путин это отдельная песня в истории современной России. сделал очень много-главное не заглядывает в рот англо-саксам. и не стоит в позе- что изволите, как вам удобней нас отыметь?
А вот вы сами можете представить, скоро будут выборы президента, если Путин не захочет вставать на новый срок? что тогда? Даже представить сложно.
Почему? Его никто не знал, до назначения премьером. Так же кого нибудь приведут и скажут - вот ваш президент.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
путин это отдельная песня в истории современной России. сделал очень много-главное не заглядывает в рот англо-саксам. и не стоит в позе- что изволите, как вам удобней нас отыметь?
А вот вы сами можете представить, скоро будут выборы президента, если Путин не захочет вставать на новый срок? что тогда? Даже представить сложно.
member
Activity: 204
Merit: 10
Прогнал олигархов, ориентированных на Запад. Другие кандидаты, будь они президентами России, на это бы не решились. Из -за одного Ходорка сколько было вони. Теперь он открыто заявил, что финансирует Навального.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Так вот же ролик есть youtu.be/m1vTVKm9jtI

Много, конечно, чего. Ну, вот например, Путин освободил от налогов попавших под санкции бизнесменов. "Кто попал под санкции других стран с 1 января 2014 года, сможет вернуть себе «переплаченные» за два года налоги, даже если они находятся на территории России свыше 183 дней в году". Это при том, что по официальной версии денег в бюджете нет.
member
Activity: 229
Merit: 12
Похоже автор топика не жил в России в 90-е, или ходил в детский сад в это время, и на собственной шкуре не испытал всех прелестей ельциновской демократии. Иначе бы такие вопросы не задавал.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
главное что он сделал-это из бардака который был при разгуле демократии сделал более вменяемую страну. но порядок наводить еще придется ему. думаю справится, если лучшие друзья не помогут.                                      
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.

я не из этой страны, и не могу сказать что хорошего или плохого он сделал) я могу говорить только о том что видела в новостях)) но так как я им не сильно верю, я лучше промолчу ))
Я думаю, что если россиян он устраивает, то значит что - то для них сделал. Не думаю, что терпели бы долго бездейственного президента.
Путин для русских просто герой. Он много чего сделал для страны, но много людей этого не понимает. Людей которые забыли как стояли в очередях за дефицитом.
member
Activity: 167
Merit: 10
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.

я не из этой страны, и не могу сказать что хорошего или плохого он сделал) я могу говорить только о том что видела в новостях)) но так как я им не сильно верю, я лучше промолчу ))
Я думаю, что если россиян он устраивает, то значит что - то для них сделал. Не думаю, что терпели бы долго бездейственного президента.
member
Activity: 80
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.

я не из этой страны, и не могу сказать что хорошего или плохого он сделал) я могу говорить только о том что видела в новостях)) но так как я им не сильно верю, я лучше промолчу ))
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Ну вообще то Путин многое сделал для страны. тут перечислять не хватит страниц на самом деле. элементарный пример тому  - это жизнь при Ельцине. Неужели при нем было всё хорошо?
Согласен. как вообще можно такие вопросы задавать? думаю автор этого вопроса с какой нибудь евроукраины которые наверняка круче нас в разы живт, и для которых парашенка так много сделал. все так и космическая держава как никак, куда уж нам простым россиянам до них Grin
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Ну вообще то Путин многое сделал для страны. тут перечислять не хватит страниц на самом деле. элементарный пример тому  - это жизнь при Ельцине. Неужели при нем было всё хорошо?
member
Activity: 80
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.

я не могу много говорить об этом, так как живу не в России, но как читала , и слышала то он достаточно много сделал для этой страны, ну конечно же как и хорошее так и плохое, идеально нет никогда
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Кто бы что ни говорил, а уровень жизни вырос с 90-х. Кроме того Россиию теперь уважают на мировой арене и США видит в ней конкурента.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Согласен,отношение двоякое.С дной стороны во внешней политике пытается сформировать уважение к стране но вот во внутренней политике и экономике творится х.з.что.Сами все видим можно не описывать
Почему творится х.з. знает что? Все нормально в стране в экономическом и политическом плане. Путин вывел страну на новый уровень, не то что Ебанутый алкаш Ельцин. Россия при Путине стала более авторитетной, нежели раньше.
Pages:
Jump to: