Pages:
Author

Topic: Найден ген любви к алкоголю - page 10. (Read 5038 times)

full member
Activity: 194
Merit: 100
The New Pharma-Centric Marketplace
У меня их наверно три или четыре штуки  Smiley

Кого? Гена?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
У меня их наверно три или четыре штуки  Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Помоему этот ген у каждого первого Россиянина  Grin
hero member
Activity: 818
Merit: 500
для многих легче все свалить на гены,типа уже ничего не поделаешь,надо соответствовать Grin
Это самое простое и самое не правильное сваливать все только на гены что делать если родители не пили никогда а сын у них злостный алкоголик и ему тоже не оправдаться что гены а как могут гены трезвенников превратить человека в алкоголика?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
для многих легче все свалить на гены,типа уже ничего не поделаешь,надо соответствовать Grin
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
А те кто не пьет вообще как они разгружаются психологически  Huh травку курят  Grin

У меня знакомый не пьет уже года 3.. Так после того как пить перестал он начал травку курить. Именно для разгрузки. Так что какая-то разгрузка, судя по всему, просто необходима...
Да,так и есть судя по всему а кто не разгружается потом может все выплеснуть типа нервного срыва и пострадает невинный человек при этом еще может Smiley
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Этот ген - плохая компания, с которой в молодости ты выпиваешь первую рюмку. Сначала на слабо, а потом уже по собственной воле. Есть такие, кто на этой рюмке и останавливается, но тут уже дело не в гене, а в самом человеке.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
А те кто не пьет вообще как они разгружаются психологически  Huh травку курят  Grin
Некоторым бег хорошо помогает прочистить голову, хотя это далеко не так весело, как хорошая пьянка. Да и других вариантов хватает.
В том то и дело, при чем тут какой то ген, человек хочет расслабится пьет алкоголь, я не беру сейчас в пример алкашей, котрые хоятт всю жизнь на расслабоне провести, и ни какой ген тут не при чем, это ж не так что утром проснулся все хорошо, но ген говорит что чего то тебе не хватает, пойди накати для счастья, всему виной родословная, гены не те передали.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Мне кажеться этот ген есть у 80% населения замли
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
А те кто не пьет вообще как они разгружаются психологически  Huh травку курят  Grin
Некоторым бег хорошо помогает прочистить голову, хотя это далеко не так весело, как хорошая пьянка. Да и других вариантов хватает.
Это разные вещи, я и бегал и бухал одно время, сейчас не до бега уже.

Я слышал что организм человека вырабатывает алкоголь и что алкоголиками становятся те чьи организмы вырабатывают недостаточно алкоголя и чтобы устранить потребность приходится прибегать к бутылке не знаю насколько это правда.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
А те кто не пьет вообще как они разгружаются психологически  Huh травку курят  Grin

У меня знакомый не пьет уже года 3.. Так после того как пить перестал он начал травку курить. Именно для разгрузки. Так что какая-то разгрузка, судя по всему, просто необходима...
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Пока они не нашли как на генетическом уровне решать эту проблему, вся эта информация бессмысленна! Лишь лишний повод для оправдания "генетических" алкашей  Smiley Алкоголизм зависит в полной мере от множества социальных факторов, таких как уровень жизни в стране, доступность алкоголя, количиство уже существующих алконавтов на квадрат населения и тд. А генетически предрасположеные алкоголики это скорее редкое исключение, чем решающий фактор.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Фигня на постном масле, нашли ген который блокирует чего-то там, сделали вывод охренеть какой. По жизни эта фигня не помогает человеку.
многие даже о существовании генов не подозревают и живут себе нормально. чем меньше мы будем заморачиваться из-за вещей, на которые можно не обращать внимания, тем проще будет жить. я, конечно, не сторонник деградации, ну и излишне забивать голову тоже не склонен.
В принципе мозг он безграничен в плане забиванием информации-но опять таки не вся она полезна для самого же мозга и чтобы вычистить не нужную видать надо выпить пива или водки порой Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Фигня на постном масле, нашли ген который блокирует чего-то там, сделали вывод охренеть какой. По жизни эта фигня не помогает человеку.
многие даже о существовании генов не подозревают и живут себе нормально. чем меньше мы будем заморачиваться из-за вещей, на которые можно не обращать внимания, тем проще будет жить. я, конечно, не сторонник деградации, ну и излишне забивать голову тоже не склонен.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Фигня на постном масле, нашли ген который блокирует чего-то там, сделали вывод охренеть какой. По жизни эта фигня не помогает человеку.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
А те кто не пьет вообще как они разгружаются психологически  Huh травку курят  Grin
Некоторым бег хорошо помогает прочистить голову, хотя это далеко не так весело, как хорошая пьянка. Да и других вариантов хватает.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Если это действительно так, то наверное скоро найдут препарат как блокировать этот ген. А это значит, что много зависимых от алко будут иметь шанс на выздоровление.
В том то и дело что сначала находят какой то ген любви к алкоголю. Потом якобы находят лекарство против этого гена. После выпускают рекламу суперской кодировки от алкогольной зависимости спомощь лечения или удаления этого гена. И в конце гребут бабло на доверчивых людях страдающих этой зависимости!
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Алкаши пытаются оправдать свои вечные пьянки Grin Скоро ещё ген который после 6-ти заставляет есть найдут,или который бигмаки заставляет есть Cheesy
тоже первым делом подумал, что у каждого соседского васи теперь будет важная причины идти за очередной бутылкой - ведь против природы не попрешь!
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
А те кто не пьет вообще как они разгружаются психологически  Huh травку курят  Grin
Pages:
Jump to: