Pages:
Author

Topic: Найден ген любви к алкоголю - page 6. (Read 5038 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
Теперь я знаю кого винить в моем алкоголизме  Grin
member
Activity: 103
Merit: 10
Кажется у меня отсутствует данный ген, в отличии от многих моих знакомых Smiley
full member
Activity: 164
Merit: 106
Буду так теперь объяснять всем  свое пристрастиеSmiley

Ахах, хорошая отмазка. Главное не злоупотреблять  Grin
А то решат, что генетически ты алкоголик
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Типа я не виноват, это ген меня пить заставляет?))))
Прям как в кино, да?) Не виноватая я, он сам ко мне пришел. Чего только не придумают, лишь бы оправдать свою зарплату.
Я ещё недавно читал про ген лени, так что скоро все можно будет списать на плохие гены и не париться  Grin Grin Grin
Интересно, данные диагнозы будут учитывать медики для выдачи больничных листов на работуHuh
full member
Activity: 392
Merit: 101
Буду так теперь объяснять всем  свое пристрастиеSmiley
member
Activity: 82
Merit: 10
Вот удивительная вещь гены, что хотят то и делают с человеком
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Обосновать для народа можно все что угодно, главное пейте пейте и не останавливайтесь, просто гены у вас такие а не мы на вас зарабатываем и травим. Не стоит верить всему что нам говорят с бумажкой и исследованиями, лично я не верю таким заявлениям

Некоторыми людьми с помощью такой бумажки после "нужных" исследований и хорошей рекламы очень хорошо манипулировать. Можно даже доказать что курение полезно лишь бы не потерять источник прибыли.
full member
Activity: 225
Merit: 250
Обосновать для народа можно все что угодно, главное пейте пейте и не останавливайтесь, просто гены у вас такие а не мы на вас зарабатываем и травим. Не стоит верить всему что нам говорят с бумажкой и исследованиями, лично я не верю таким заявлениям
Если пить то предпочтительней вино. Все же это более натуральный напиток.
full member
Activity: 419
Merit: 109
Обосновать для народа можно все что угодно, главное пейте пейте и не останавливайтесь, просто гены у вас такие а не мы на вас зарабатываем и травим. Не стоит верить всему что нам говорят с бумажкой и исследованиями, лично я не верю таким заявлениям
full member
Activity: 225
Merit: 250
похоже у моего мужа сильно развит этот ген. хоть он сейчас и не пьет, но боюсь, что любовь к спиртному где-то затаилась Cry
Алкоголь зло Smiley даже в меру. Сигареты тоже Smiley Однако пью и курю.
member
Activity: 328
Merit: 10
похоже у моего мужа сильно развит этот ген. хоть он сейчас и не пьет, но боюсь, что любовь к спиртному где-то затаилась Cry
full member
Activity: 2352
Merit: 245
Наконец-то, возможно, удастся решить эту глобальную проблему для человечества со времен Мирового потопа.
sr. member
Activity: 300
Merit: 250
а можно найти ген обычной любви и избавиться от него? с алкоголем то проблем нет, а вот...
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Иногда конечно гены передаются по алкоголю, видел таких людей, но есть к которым не пристает.
Например, мой дед любил выпить, отец по молодости тоже (руководящая должность обязывала), но лет десять назад он бросил и совсем не тянет. Да и меня не особо тянет. Разве что если повод есть.
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Иногда конечно гены передаются по алкоголю, видел таких людей, но есть к которым не пристает.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
свой ген любви к алкоголю я и не теряла Roll Eyes
А я вот посеял где-то и вторую неделю найти не могу, товарищ вчера зазывал по 50 на кухоньке, а я дал заднюю, что со мной не так? )
full member
Activity: 420
Merit: 100
Типа я не виноват, это ген меня пить заставляет?))))
Прям как в кино, да?) Не виноватая я, он сам ко мне пришел. Чего только не придумают, лишь бы оправдать свою зарплату.
Я ещё недавно читал про ген лени, так что скоро все можно будет списать на плохие гены и не париться  Grin Grin Grin

Так легче всего, и вправду, а ещё можно сказать что любовь к алкоголь мы впитали с молоком матери. И это у нас с рождения. Решение можно найти всему, главное желание!

Соглашусь - дело скорее всего не в генах, а в воспитании. Если человек с рождения наблюдает как его родители пивко потягивают, так что от него ожидать в дальнейшем. Осознает и пойдет другим путем? У него уже такая реальнность он это считает нормой
member
Activity: 104
Merit: 10
свой ген любви к алкоголю я и не теряла Roll Eyes
full member
Activity: 225
Merit: 100
Типа я не виноват, это ген меня пить заставляет?))))
Прям как в кино, да?) Не виноватая я, он сам ко мне пришел. Чего только не придумают, лишь бы оправдать свою зарплату.
Я ещё недавно читал про ген лени, так что скоро все можно будет списать на плохие гены и не париться  Grin Grin Grin

Так легче всего, и вправду, а ещё можно сказать что любовь к алкоголь мы впитали с молоком матери. И это у нас с рождения. Решение можно найти всему, главное желание!
full member
Activity: 216
Merit: 100
Такой ген существует, но помимо него еще есть сила воли и человек сам в состоянии выбирать пить ему или нет.
Но есть такие люди у которых силы воли нет, или есть но очень слабая, и человек не может сопротивляться этому влечению к алкоголю

Эх, мил человек, это ещё и от окружающей действительности зависит. При нашей нонешней жизни периодически возникает непреодолимое желание напиться, что бы хоть на какое то время забыться и не видеть всего этого трэша, такие дела.
Дедушка дело говорит, у меня сегодня как раз такой денек выдался, на работе куча нервов и откровенно все надоело мягко говоря, организм просто требует перезагрузки и гены тут не при чем.
Тут я согласен, после сложного рабочего дня, особенно когда начальник выбесил, просто необходимо выпить а то эти негативные эмоции просто разорвут изнутри
почему именно выпит? мне кажется это либо лишний повод напиться либо не знание себя и человек не знает как снять стресс кроме как выпить.... попробуйте в тренажерный зал пойти,грушу побить ,единоборством заняться,хотя кого-то вышивка успокаивает,но алкоголь тем более в одиночестве уже алкоголизм,попробуйте начальника пригласить выпить убьете сразу две проблемы)

Да, умные снимают стресс после работы в тренажерке, а алкашам это еще один повод бухнуть и создать себе больше проблем.
Pages:
Jump to: