Pages:
Author

Topic: Найден ген любви к алкоголю - page 7. (Read 5038 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Слабаки ссылаются на гены, у меня с алкоголем все по любви)))

Респект, первый человек нашел силы прямо признаться. Я вот такого же мнения )
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Типа я не виноват, это ген меня пить заставляет?))))
Прям как в кино, да?) Не виноватая я, он сам ко мне пришел. Чего только не придумают, лишь бы оправдать свою зарплату.
Я ещё недавно читал про ген лени, так что скоро все можно будет списать на плохие гены и не париться  Grin Grin Grin
Да уж чего только не выдумают, чтобы заморозить голову. Сейчас любовь к алкоголю приаываю во всех СМИ, пропагандируют поколениями, это уже национальная традиция.
эти все гены можно в одно место этим учёным засунуть. Дело в том что пьющий  человек после такой информации будет говорить что гены не изменишь и не захочет пробовать бросать эту зависимость.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Типа я не виноват, это ген меня пить заставляет?))))
Прям как в кино, да?) Не виноватая я, он сам ко мне пришел. Чего только не придумают, лишь бы оправдать свою зарплату.
Я ещё недавно читал про ген лени, так что скоро все можно будет списать на плохие гены и не париться  Grin Grin Grin
Да уж чего только не выдумают, чтобы заморозить голову. Сейчас любовь к алкоголю приаываю во всех СМИ, пропагандируют поколениями, это уже национальная традиция.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Слабаки ссылаются на гены, у меня с алкоголем все по любви)))
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
Типа я не виноват, это ген меня пить заставляет?))))
Прям как в кино, да?) Не виноватая я, он сам ко мне пришел. Чего только не придумают, лишь бы оправдать свою зарплату.
Я ещё недавно читал про ген лени, так что скоро все можно будет списать на плохие гены и не париться  Grin Grin Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Такой ген существует, но помимо него еще есть сила воли и человек сам в состоянии выбирать пить ему или нет.
Но есть такие люди у которых силы воли нет, или есть но очень слабая, и человек не может сопротивляться этому влечению к алкоголю

Эх, мил человек, это ещё и от окружающей действительности зависит. При нашей нонешней жизни периодически возникает непреодолимое желание напиться, что бы хоть на какое то время забыться и не видеть всего этого трэша, такие дела.
Дедушка дело говорит, у меня сегодня как раз такой денек выдался, на работе куча нервов и откровенно все надоело мягко говоря, организм просто требует перезагрузки и гены тут не при чем.
Тут я согласен, после сложного рабочего дня, особенно когда начальник выбесил, просто необходимо выпить а то эти негативные эмоции просто разорвут изнутри
почему именно выпит? мне кажется это либо лишний повод напиться либо не знание себя и человек не знает как снять стресс кроме как выпить.... попробуйте в тренажерный зал пойти,грушу побить ,единоборством заняться,хотя кого-то вышивка успокаивает,но алкоголь тем более в одиночестве уже алкоголизм,попробуйте начальника пригласить выпить убьете сразу две проблемы)
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Если это не зависимость от алкоголя, как у трети нашего населения, но ничего делать с этим геном не нужно, как по мне...
full member
Activity: 494
Merit: 141
Вымаливать этот грех нужно!
full member
Activity: 138
Merit: 100
а смысл блокировать ген любви к алкоголю? если такими людьми управлять легче,власть не даст добро

Так может у человека сплошные пороки и ген алкоголя и ген воровства, и ген тщеславия, и ген зависти. Как же все блокировать. Это личность. Она и состоит из плюсов и минусов

К Богу, в церковь надо идти и там все блокировать. А блокировать много чего найдете, список большой будет

Как в церкви можно что-то заблокировать когда батюшки сами ведут неправедный образ жизни? Нужно самому проснуться и начать жить осознанно.
full member
Activity: 331
Merit: 100
а смысл блокировать ген любви к алкоголю? если такими людьми управлять легче,власть не даст добро

Так может у человека сплошные пороки и ген алкоголя и ген воровства, и ген тщеславия, и ген зависти. Как же все блокировать. Это личность. Она и состоит из плюсов и минусов

К Богу, в церковь надо идти и там все блокировать. А блокировать много чего найдете, список большой будет
full member
Activity: 160
Merit: 100
а смысл блокировать ген любви к алкоголю? если такими людьми управлять легче,власть не даст добро

Так может у человека сплошные пороки и ген алкоголя и ген воровства, и ген тщеславия, и ген зависти. Как же все блокировать. Это личность. Она и состоит из плюсов и минусов
full member
Activity: 234
Merit: 101
Типа я не виноват, это ген меня пить заставляет?))))
Прям как в кино, да?) Не виноватая я, он сам ко мне пришел. Чего только не придумают, лишь бы оправдать свою зарплату.

а я верю. есть целыми родами пьют. Есть воруют. Такой род воровитый. Гены это. И кровь не водица
member
Activity: 70
Merit: 10
а смысл блокировать ген любви к алкоголю? если такими людьми управлять легче,власть не даст добро
full member
Activity: 336
Merit: 100
уже давно известно что пагубные привычки даже передаются детям так что давайте избавляться и очищать наше будущее поколение от плохой наследственности
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
та какой там ген? я вас умоляю. уже что только не придумают, это просто тупое оправдание. теперь если те кто бухает, узнают про этот ген, будут кричать что они не виноваты, это все этот ген любви   Embarrassed

Да, это все отмазки только чтобы оправдать свою синьку. Нормальный человек у которого все замечательно не будет травить себя алкоголем.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
На многих примерах убедился ,что тяга к алкоголю ,это нпследственное .Если найден ген любви к алкоголю ,значит можно будет избавится от пагубной привычки .
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
та какой там ген? я вас умоляю. уже что только не придумают, это просто тупое оправдание. теперь если те кто бухает, узнают про этот ген, будут кричать что они не виноваты, это все этот ген любви   Embarrassed
full member
Activity: 232
Merit: 250
Типа я не виноват, это ген меня пить заставляет?))))
Прям как в кино, да?) Не виноватая я, он сам ко мне пришел. Чего только не придумают, лишь бы оправдать свою зарплату.
У русских этот ген в крови, сколько поколений уже мы топим свое горе и свою радость в вине. И ничего плохого в этом нет, главное знать меру.

Кто вином а кто водкой заливает свое горе и радость.
Гены конечно очень влияют на человека.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Типа я не виноват, это ген меня пить заставляет?))))
Прям как в кино, да?) Не виноватая я, он сам ко мне пришел. Чего только не придумают, лишь бы оправдать свою зарплату.
У русских этот ген в крови, сколько поколений уже мы топим свое горе и свою радость в вине. И ничего плохого в этом нет, главное знать меру.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Типа я не виноват, это ген меня пить заставляет?))))
Прям как в кино, да?) Не виноватая я, он сам ко мне пришел. Чего только не придумают, лишь бы оправдать свою зарплату.
Pages:
Jump to: