Pages:
Author

Topic: Найден ген любви к алкоголю - page 4. (Read 5038 times)

full member
Activity: 184
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Скоро еще найдут ген любви к наркотикам чтобы нарики тоже могли не оправдываться и не считать себя больными когда во всем можно спокойно винить гены.
newbie
Activity: 19
Merit: 0

[/quote] сижу пью пивко, и думаю шо все это бред сивой кобылы
hero member
Activity: 770
Merit: 501
у меня приятели каждый 3-4 день собираются в одном и том же кафе на протяжение 13 лет , какие там гену просто пьют и все для них это счастье ведать.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Только гены и виноваты, не то что люди сами для себя это выбирают, конечно же все в нас заключено...
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Это не ген любви к алкоголю,а ген попы которая ищит переключения. Как известно когда пьяный и море по колено)
Конечно, во всем виновны гены. Скоро будем обсуждать ген - курения, ген - проституции и т. д.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Как вырозились ген любви к алкоголю кто то прививает толи это родители .толи друзья.ну или просто люди дурные.что в алкоголем хорошего?Правильно нечего.одни несчастья от него
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Это не ген любви к алкоголю,а ген попы которая ищит переключения. Как известно когда пьяный и море по колено)
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
У меня один только вопрос. Господа ученые, Вам заняться нечемHuh Придумайте арбуз без косточек, все население Земли, будет Вам благодарно)))

Так уже вроде есть такой сорт арбуза без косточек, но я еще не встречала в продаже.

Я думаю что он будет стоить очень дорого
А в алкогольный ген поверю. Обычно если папа алкаш, то сынок его тоже с вероятностью в 90 процентов пойдет по папиным стопам

В 99,9% случаев это не гены, а то чему учат даже еще не родившихся детей. Если ребенок видит постоянно бухающих родителей, то потом высока вероятность что тоже пойдет по их стопам.

Ну на самом деле бухать учат как раз не родители, а друзья во дворе так что пофиг какой пример подавать - все равно в школе и на улице ребенка испортят

Если человек думает, то стадо его не испортит, а если ребенка отдают на воспитание обществу то потом и не нужно удивляться что его кто-то испортил.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Алко-ген, теперь можно бухать ссылаясь на генетку)))
Мол с этим ничего уже поделать не могу, и переливание крови мменя не спасет!))
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
наверное стоит сказать, что найден и ген любви и растования наверное , ведь как действует алкоголь у недавно познакомившихся , парни говорят , что хотят слушать барышни ,а барышни слушают , что хотят, но у пар все иначе , при алкогольном опьянении они часто высказывают друг другу правду,что приводит к ссорам
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
У меня один только вопрос. Господа ученые, Вам заняться нечемHuh Придумайте арбуз без косточек, все население Земли, будет Вам благодарно)))

Так уже вроде есть такой сорт арбуза без косточек, но я еще не встречала в продаже.

Я думаю что он будет стоить очень дорого
А в алкогольный ген поверю. Обычно если папа алкаш, то сынок его тоже с вероятностью в 90 процентов пойдет по папиным стопам

В 99,9% случаев это не гены, а то чему учат даже еще не родившихся детей. Если ребенок видит постоянно бухающих родителей, то потом высока вероятность что тоже пойдет по их стопам.

Ну на самом деле бухать учат как раз не родители, а друзья во дворе так что пофиг какой пример подавать - все равно в школе и на улице ребенка испортят
full member
Activity: 551
Merit: 100
Этот ген передается веками!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Пока исследователи искали ген, то слегка прибухивали, для вдохновения так сказать. А когда нашли, то радостно обмыли находку.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
У меня один только вопрос. Господа ученые, Вам заняться нечемHuh Придумайте арбуз без косточек, все население Земли, будет Вам благодарно)))

Так уже вроде есть такой сорт арбуза без косточек, но я еще не встречала в продаже.

Я думаю что он будет стоить очень дорого
А в алкогольный ген поверю. Обычно если папа алкаш, то сынок его тоже с вероятностью в 90 процентов пойдет по папиным стопам

В 99,9% случаев это не гены, а то чему учат даже еще не родившихся детей. Если ребенок видит постоянно бухающих родителей, то потом высока вероятность что тоже пойдет по их стопам.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Это можно назвать не геном любви, а горем в каждой семье, которую коснулся так называемый ген спиртной любви.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Так и знал, что у меня это просто ген Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 101
У меня один только вопрос. Господа ученые, Вам заняться нечемHuh Придумайте арбуз без косточек, все население Земли, будет Вам благодарно)))

Так уже вроде есть такой сорт арбуза без косточек, но я еще не встречала в продаже.

Я думаю что он будет стоить очень дорого
А в алкогольный ген поверю. Обычно если папа алкаш, то сынок его тоже с вероятностью в 90 процентов пойдет по папиным стопам
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Вот делать то нечего, как по мне так никого не волнует почему люди бухают, из за генов или из за того что просто захотелось
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
У меня один только вопрос. Господа ученые, Вам заняться нечемHuh Придумайте арбуз без косточек, все население Земли, будет Вам благодарно)))

Так уже вроде есть такой сорт арбуза без косточек, но я еще не встречала в продаже.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
У меня один только вопрос. Господа ученые, Вам заняться нечемHuh Придумайте арбуз без косточек, все население Земли, будет Вам благодарно)))
Pages:
Jump to: