Pages:
Author

Topic: Найден ген любви к алкоголю - page 5. (Read 5038 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Если это действительно так, то наверное скоро найдут препарат как блокировать этот ген. А это значит, что много зависимых от алко будут иметь шанс на выздоровление.
А мне кажется,что никто не даст жизны этой идеи. А как же алкогольный бизнес,выстроеный годами)) так можно и курить бросить, и рак излечить. Только все это не выгодно для некоторых.

да мне кажется ерунда это всё. если человек захочет прибухнуть на досуге, то есть у него эти гены, нет их у него - без разницы, купит поллитру и прибухнёт, а если не хочет человек, то никакие гены его не заставят пить.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Уже не знают что найти или придумать. Чего ожидать дальше?
full member
Activity: 239
Merit: 100
Нормас, набухаюсь и такой "Простите, у меня гены"
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
а ген ненависти к алкоголю не найденHuh

Такой ген невыгодно находить ученым, потому что это разрушит бизнес который приносит огромные деньги. А так пусть алкаши успокаивают себя тем что во всем виноваты гены и с этим нельзя ничего поделать.
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
а ген ненависти к алкоголю не найденHuh
full member
Activity: 140
Merit: 100
Если это действительно так, то наверное скоро найдут препарат как блокировать этот ген. А это значит, что много зависимых от алко будут иметь шанс на выздоровление.
А мне кажется,что никто не даст жизны этой идеи. А как же алкогольный бизнес,выстроеный годами)) так можно и курить бросить, и рак излечить. Только все это не выгодно для некоторых.
member
Activity: 111
Merit: 100
Теперь понятно , что со мной
full member
Activity: 350
Merit: 111
по моему этот ген любви действует так засыпаешь с красоткой просыпаешься с уродиной
full member
Activity: 186
Merit: 100
Гены великая штука, ничто не устоит перед ними. Даже привычки записываются на генном уровне, как хорошие, так и плохие и все это наследство передается следующему поколению.

Привычки формируются на протяжении всей жизни человека и не всегда они совпадают с генами родителей, можно увидеть много алкашей, но дети будут совсем на них не похожи.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Гены великая штука, ничто не устоит перед ними. Даже привычки записываются на генном уровне, как хорошие, так и плохие и все это наследство передается следующему поколению.
full member
Activity: 196
Merit: 100
А потом ещё придумают удалять его у плода, и получится мир патологических трезвенников))
full member
Activity: 239
Merit: 101
Скорей бы нашли противоядие от этого гена, так бы люди меньше жаловались на то что нет денег, некоторые из за алкоголя теряют свое имущество, а так бы этого не было.ы
Противоядие от гена звучит довольно странно)
Слышал, что вроде ученым удалось удалить ген отвечающий за какую-то болезнь, так что в будущем все возможно
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Лучше бы они нашли лекарство от неизлечимых болезней.
ЗачемHuh Они пошли более легким и коротким путем. Во всем виновны гены и наследственность)))
full member
Activity: 504
Merit: 100
Лучше бы они нашли лекарство от неизлечимых болезней.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Вот удивительная вещь гены, что хотят то и делают с человеком
У моего друга родители бухали по страшному,а он вообще не пьет,тренируется,и презирает алкашей.Говорит что в детстве на них насмотрелся.Думаю гены тут не причем.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Если это действительно так, то наверное скоро найдут препарат как блокировать этот ген. А это значит, что много зависимых от алко будут иметь шанс на выздоровление.
если человек захочет,он и так бросит пить было бы желание.Сколько людей кодировалось и после этого опять запивали.Шанс на выздоровление от алкозависимости всегда есть,было бы желание.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Меня, в этой статье, больше заинтересовало "Ген β-Klotho кодирует белок, входящий в состав рецептора к печеночному гормону FGF21, который снижает тягу к алкоголю И СЛАДКОМУ." Вот бы еще придумали как их нейтрализовать.
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Скорей бы нашли противоядие от этого гена, так бы люди меньше жаловались на то что нет денег, некоторые из за алкоголя теряют свое имущество, а так бы этого не было.ы
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
хах, у большинства россиян он врожденный

Это вряд-ли, раньше пьянствовали прямо на работе, в конце смены, как обзавелись авто, так сразу перестали, и даже не тянет...
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
хах, у большинства россиян он врожденный
Pages:
Jump to: