Pages:
Author

Topic: Найден ген любви к алкоголю - page 3. (Read 5038 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
А к наркомании тоже ген любви есть,и к безделию имеется.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я всегда говорил---Я не хотел пить
full member
Activity: 252
Merit: 100
бред, ты либо пьешь либо нет!
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Если это действительно так, то наверное скоро найдут препарат как блокировать этот ген. А это значит, что много зависимых от алко будут иметь шанс на выздоровление.

Если изобретут дорогостоящую возможность блокировки этого гена, то многие просто потеряют деньги. Нужно просто найти себе цель и работать для её достижения, а не бухать и искать какие-то оправдания.
member
Activity: 90
Merit: 100
Ген любви к алкоголю
Может ген вызывающий зависимость от алкоголя?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Ну да ну да, теперь алкоголики могут оправдываться тем, что у них плохая генетика.
member
Activity: 102
Merit: 10
Алкаши пытаются оправдать свои вечные пьянки Grin Скоро ещё ген который после 6-ти заставляет есть найдут,или который бигмаки заставляет есть Cheesy
ХА ХА ХА!!! Это просто безответственные лентяи.Кто вообще этой герундой занимается?
member
Activity: 117
Merit: 100
Чего только не придумают чтобы лишний раз выпить. Есть дети у которых родители алкоголики, но они совершенно равнодушны к выпивке.
full member
Activity: 164
Merit: 106
Ген любви к алкоголю - нелепо как-то звучит  Grin
У меня этот ген блуждающий, иногда я люблю выпить, а иногда нет )
В общем, думаю, фигня это все. Ты либо алкаш, либо не алкаш.
full member
Activity: 124
Merit: 100
Чего только не придумают алкоголики для того. чтобы оправдать свое безволие и неумение управлять инстинктами. Это напоминает тех толстых людей, которые говорят что у них кость широкая

Вот это точно Grin  Чего только не придумают лентяи только чтобы не работать над собой и самое плохое что еще кто-то в это может поверить.
full member
Activity: 378
Merit: 100
чушь! человек сам волен решать чего он хочет!! либо пьет либо нет!!!
member
Activity: 96
Merit: 10
ахахаха теперь люди будут прикрываться медицинскими показаниями гена Cheesy
медики такие медики
full member
Activity: 490
Merit: 101
видимо у меня этот ген итак отсутствует. никогда не тянуло и не тянет, как бы паршиво в жизни не было. максимум раз  в полгода. (возраст -27)
full member
Activity: 218
Merit: 100
нет как таковой тяги к алкоголю. Пить или не пить решает сам человек, а не его организм!
ну не знаю меня танет к пиву, хочется каждый день его пить, хотя я бросаю пить, каждый день думаю не выпить ли мне бутылочку пива, это мне кажется и есть ген любви к алкоголю)
full member
Activity: 301
Merit: 100
нет как таковой тяги к алкоголю. Пить или не пить решает сам человек, а не его организм!
member
Activity: 98
Merit: 100
Чего только не придумают алкоголики для того. чтобы оправдать свое безволие и неумение управлять инстинктами. Это напоминает тех толстых людей, которые говорят что у них кость широкая
full member
Activity: 187
Merit: 100
Нет такого гена Grin  Это все оправдания неудачников которые не могут управлять своей жизнью и привыкли перекладывать всю ответственность на кого-то и при первой же возможности тянуться к бутылке.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Скажу так, этот ген у меня точно очень не плохо развит  Grin
Но я все равно считаю, что это бред, очередная юзлес новость
full member
Activity: 302
Merit: 101
употреблять алкоголь не опасно для здоровья, очень важно знать меру.
ну и пить конечно, что - то не очень дешевое
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Даже если это и правда, то Система не позволит разработку блокираторов. Думающие люди системе не нужны.
Pages:
Jump to: