Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 17. (Read 63310 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
В пиве содержать женские гормоны, от которых у мужчин появляются молочные железы
А ТАКЖЕ из-за насыщения пива газом, мы растягиваем себе желудок, потом приходиться егозаполнять молчу уже пробольшое кол-во углеводов
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ограничить , но не отказаться !!! Пару литров в неделю вполне можно.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
лет десять систематически употребляю пиво и мясо, и в принципе неплохо себя чувствую,единственное что было, это обнаружили подагрический артрит. посидел на диете две недели и все прошло))) и снова пью пиво и ем мясо, хотя понимаю, что для здоровья это не очень хорошо))))
member
Activity: 224
Merit: 10
Согласен, если употреблять каждый день по бутылке пива (0.5л), думаю, здоровье подорвешь сильно, но раз в неделю 1 л. пива, мне кажется это нормальная доза, и удовольствие получить и организму сильно не навредить.
member
Activity: 308
Merit: 10
конечно пиво вредное . Вообще весь алкоголь вредный. Кроме конечно вина, Вино в нормированных дозах, скажем по бокальчику в день, просто замечательно скажется на вашем организме . А главное душа будет петь4ц
member
Activity: 308
Merit: 10
ничего страшного в этом не вижу так как мне нравится пить пиво и благодаря ему я хоть стал толстым немного и набрал веса.
member
Activity: 406
Merit: 10
систематическое потребление пиво приводит к тому что у мужчин начинаются проявляться женские гармоны и это очень плохо. как по мне.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Тема поднята злободневная,уже давно доказано,что та называемый  пивной алкоголизм развивается намного быстрее,чем от крепких напитков.А то ,что пьет большая часть населения и пивом то нельзя назвать.Но еще всегда нужно знать меру.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
У моих друзей, регулярно пьющие пиво, особенно у любителей пива с "солененькими" ништяками, регулярно отказывают почки. Уже несколько человек увозила скорая в больничку, чтобы привести почки в чувство. Вот только после этого они стали более серьезно воспринимать пиво. И сейчас стараются пить его как можно реже. Потому-что обожглись. Теперь ждем когда откажет печень, чтобы они и к более крепким алкогольным напиткам серьезней начали относится.
member
Activity: 364
Merit: 10
Можно конечно отказаться от алкаголя , но как же отдыхать в выходные дни . Поехал на дачу Костёр разжег , в баньку сходил , шашлыки поставил. И тут пиво рядом  сложно от такого отказаться - соблазн )
full member
Activity: 235
Merit: 100
Ничего хорошего для почек и печени от постоянной нагрузки не будет, посадите и потом с возрастом будете не слабо так мучиться, так что в меру все
newbie
Activity: 33
Merit: 0
При частом употреблении пиво вреднее водки и других крепких напитков. Смотрите в будущее трезвыми глазами товарищи )
member
Activity: 81
Merit: 10
В России не делают нормального пива.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Систематическое употребление пива губительно действует на организм любого человека, но особенно мужчин, ведь пиво содержит
женский половой гормон. Так что, мужчины, дорогие, кроме всех прочих проблем со здоровьем, вы будете постепенно терять интерес
к женщинам и импотенция вам гаратирована (при длительном постоянном употреблении пива).
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Вообще самое сильное влияние оказывает то, на что мы думаем, что чуть-чуть можно. Через это мы подсаживаемся на более сильные действия...
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Пивной алкоголизм не намного лучше всего остального
newbie
Activity: 182
Merit: 0
По данному поводу лучше с врачом проконсультироваться, чтобы потом последствий не было.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я вообще против алкоголя в любом его проявлении.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Все нужно делать в меру, в том числе и пиво нужно в меру употреблять.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Если Вы за здоровой образ жизни, то алкоголь вам противопоказан.
Pages:
Jump to: