Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 16. (Read 63310 times)

jr. member
Activity: 95
Merit: 2
Да кстати,я считаю самым лучшим пивом именно чешское ну и немецкое*...пью редко его,но предпочитаю именно этих производителей пива ...в меру можно все!а упиваться литрами как некоторые мои знакомые,не понимаю  Sad
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Так надо самому делать пиво, не так это и сложно. Ну или хорошее крафтовое искать.
member
Activity: 163
Merit: 10
Пиво это гадкая вещь которая уничтожает весь организм , страдают почки, печень и увеличивается живот ,потому что пиво сейчас плохое ведь его делают в ускоренном темпе.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Любой алкголь вреден в большом колличестве, но как не выпить холодного пивка летом в жару, если это не сделать то это просто преступление)))
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Пиво слишком дорого стоит, так что мы с друзьями по работе пьем брагу или бояру.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
систематическое употребления пива приводит к привыканию то есть к зависимости, человек становится пивным алкаголиком, но и соответственно возникает ряд заболеваний.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Дааа уж((  Сегодняшнее пиво совсем не того качества, которое пили наши родители. тогда было совсем другое. Я не помню чтобы от папы так пахло, как сейчас пахнет от человека после пива..Девчонки не стесняясь пьют его литрами. Недавно был случай на эту тему: муж пошел за мороженым в магазин, купил, идет обратно с килограммовой колбасой Smiley, а на встречу ему две девушки и у каждой по две баклашки пива. Переглянулись девчонки с мужем, посмотрели что у кого в руках, засмеялись и пошли каждый в свою сторону. Я вообще противница чрезмерного потребления пива и мужчинами и женщинами.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
newbie
Activity: 242
Merit: 0
Огромное пагубное влияние на организм оказывает и систематическое употребление алкогольных напитков. Научными исследованиями установлено, что алкоголь является причиной целого ряда тяжелых заболеваний, ускоряющих старение и значительно сокращающих жизнь.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Приводит к ожирению как минимум) Ну и женские гормоны начинают выделятся у мужиков и мужские у женщин) Но это от систематического употребления.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Ученые постоянно нагнетают информацию про какие то простые вещи, но это мало влияет на мое мировоззрение. От пива и мяса не откажусь!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
в этом мире всё вредно)
Uad
newbie
Activity: 27
Merit: 0
вообще пиво не пью. пиво как и любой другой алкоголь или напиток, не действует на организм положительно. это все современная технология,и в ней нет ничего хорошего
newbie
Activity: 45
Merit: 0
лучше стараться избавиться от вредных привычек, тогда и жизнь пойдет на лад)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Как написано на бутылках с алкоголем "Систематическое употребление алкоголя вредит вашему здоровью". Я тоже так думаю,что лучше пиво не пить
member
Activity: 104
Merit: 10
Decentralized Digital Billboards
Вообще эта тема развивает сиськи у мужиков делая их женскими!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
был в Праге, там даже детям дают пиво пить)
newbie
Activity: 72
Merit: 0
я пью раз в 2 дня..походу надо завязывать
full member
Activity: 350
Merit: 100
для тех кто хочет себе огромное пузо нарастить, как раз пиво хорошо подойдет  Grin а заодно список больничных счетов увеличите не плохо) не увлекаться или будут проблемы
member
Activity: 504
Merit: 10
Вообще к пиву отношусь ровно. Мне хватает одного стаканчика пива под огромную рыбку. Если не будет рыбы, то и пиво пить не стану. Так что угроза здоровью минимальная.
Pages:
Jump to: