Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 19. (Read 63446 times)

full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
У меня несколько друзей уже страдают пивным алкоголизмом. Не могут уснуть не выпив пары банок пива. И они пьют пиво каждый день. Норма - 4 больших банки. Я говорил с ними на эту тему, они осознают проблему, но ничего сделать не могут.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Я без пива свободно могу обойтись, пью очень редко. А вот мясо ем гораздо чаще, и не все мясо так вредно как говорят.  Есть менее опасное и более полезное мясо.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Очень люблю пиво и жизни нормальной без него себе не представляю,стараюсь регулярно употреблять каждый день по нескольку раз,вот и сейчас напишу этот важный пост и выпью бутылочку холодненького.
full member
Activity: 364
Merit: 105
Если у вас пассивный образ жизни, то пиво убьет печень и пузо нарастите как беременной) Вот если вы собой занимаетесь, то все еще может обойтись.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Я когда-то проводил эксперимент по полному отказу от алкоголя. И я вам скажу, что от пива есть очень сильная психологическая зависимость. Я даже спустя 4 года полного отказа хотел выпить пивка с соленой рыбкой с друзьями перед телевизором во время футбольного какого-нибудь суперматча. Когда я осознал, что срабатывают такие навязанные триггеры, то отказался от пива совсем.
member
Activity: 163
Merit: 10
Люди которые употребляют много пива вредят своему здоровью это заболевание печени и поджелудочной железы потому что с пивом употребляют  солёную рыбу .
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Систематическое потребление любого вида алкоголя просто неприемлемо, иначе просто никак.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
member
Activity: 145
Merit: 10
Систематическое потребление пива - это уже алкоголизм, который трудно лечится, особенно у женщин,а также портит фигуру, появляется пивной животик,что потом не красит человека.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
full member
Activity: 468
Merit: 100
Я принципиально не пью пиво, просто не люблю его, предпочитаю коньяк или текилу.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Пей пиво пенное под ритмы современные!
full member
Activity: 294
Merit: 100
Пиво вредно в больших количествах как любой другой продукт например пиво может влиять на гармоны и если парень много пьет пиво то у него отрастают сиськи и он может превратиться в девушку,)  не все конешно но полные парни.)

Пузцо у мужчин растет не от пива, а от чрезмерного чревоугодия , то есть  совместное поедание всяких чипсов, сухариков и т.д.  с пивом.  Можно пить качественное пиво. Оно дорого стоит и каждый день не попьешь. Всякую дрянь из банок и пластиковых бутылок , которую делают в подвале категорически не пить.
member
Activity: 364
Merit: 14
С математическое употребление алкоголя, не зависимо от того пиво это или другой напиток, вредит здоровью.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Систематическое потребление пива - приводит к зависимости и разложению внутренних органов и изменению внешности и сокращению жизни с тяжелыми летальными исходами.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Систематическое потребление пива - это уже бытовой алкоголизм Undecided
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Систематическое употребление пива приводит у мужчин к снижению уровня тестостерона, камни в почках и многие другие заболевания
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
member
Activity: 294
Merit: 10
Культурная выпивка ведет к привычке, привычка перерастает в потребность. Потребность — это алкоголизм. Для любого человека самое полезное — вообще не пить.
full member
Activity: 494
Merit: 100
а что вообще в наше время не вредно? сейчас даже дышать нашим воздухом вредно. я хоть и против пива но я не против мяса
Pages:
Jump to: