Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 18. (Read 63310 times)

newbie
Activity: 65
Merit: 0
Ради интереса можно попробовать, но увлекаться не стоит.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мне кажется, что лучше пить сок, а не пиво.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Я думаю систематическое потребление пива точно приводит к зависимости, у меня есть знакомый, который каждый вечер пьёт пиво, как лекарство и это очевидная зависимость, не знаю может просто он не знает, как себя развлечь или расслабить, но пиво точно не выход, это алкоголизм.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
хотите угробить здоровье, то пиво, да еще систематически отличный вариант, главное потом на лечение на разориться. не увлекайтесь пивом, ищите что-то более легкое
Полностью с Вами согласен!
member
Activity: 364
Merit: 10
Систематизм - сильнейшая штука. Если систематически на протяжении длительного времени делать правильные вещи - это значительно улучшит вашу жизнь. А пиво или курение, даже понемногу, но постоянно - верный способ снизить ка ество жизни до предела.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Как поётся в песни группы Леприконсы «Делайте всё, что угодно, но по чуть-чуть, не сразу,
Приобретайте иммунитет, не упускайте мазу.» и этим все сказано Smiley
member
Activity: 196
Merit: 10
Давно отказался от пиво при в систематическом употреблении, в студенческие годы можно сказать злоупотреблял. Сейчас лучше находится всегда в трезвом рассудке, голова лучше соображает.
member
Activity: 109
Merit: 10
Давно отказался от любого алкоголя, после просмотра лекций Жданова.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Считаю абсолютно безполезным продуктом...если бы оно было не вредно, не было бы такого количества исследований доказывающих обратное...молоко ведь никто не исследует на предмет изменения гормонального фона, на фоне регулярного употребления молока...или слив...или абрикосов Smiley но как и всегда в индустрии спирта и табака - находится куча положительных оправдательных фактов...
full member
Activity: 261
Merit: 107
В жару нужно пить воду.
В жару вообще нужно пить горячий зеленый чай.
В Средней Азии это хорошо знают.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
этих рейтингов и исследований целая тьма. в конце концов каждый сам для себя решает пить ему или нет
newbie
Activity: 12
Merit: 0
вот так информация, я в растерянности, пиво на ужин это как обычай стал.....
newbie
Activity: 126
Merit: 0
раз в неделю по 3-4 бокала думаю не так страшно!?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Все в больших количествах вредно)
full member
Activity: 448
Merit: 100
хотите угробить здоровье, то пиво, да еще систематически отличный вариант, главное потом на лечение на разориться. не увлекайтесь пивом, ищите что-то более легкое
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я понимаю, бутылочку пивка выпить и то не каждый день.но нужно видеть берега количеству употребляемого. пивка очень хороший напиток, особенно когда на улице жара или занимаешься тяжелым физическим трудом.
Вряд-ли пиво утолит жажду в жару. В жару нужно пить воду. Хотя согласен с Вами, что напиток хороший, но в меру. Парада употреблять его нужно без рыбы. Так как продукты не совместимые и плохо усваиваются организмом.
жажду лучше квасом утолять
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я понимаю, бутылочку пивка выпить и то не каждый день.но нужно видеть берега количеству употребляемого. пивка очень хороший напиток, особенно когда на улице жара или занимаешься тяжелым физическим трудом.
Вряд-ли пиво утолит жажду в жару. В жару нужно пить воду. Хотя согласен с Вами, что напиток хороший, но в меру. Парада употреблять его нужно без рыбы. Так как продукты не совместимые и плохо усваиваются организмом.
full member
Activity: 322
Merit: 100
На сколько помню(когда то давно читал), темные спиртные напитки хуже выводятся организмом, а значит если употребление систематическое, удар по печени и почкам сильный.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
пиво это медленный убийца. его не считают за алкоголь. пьют уже как воду. даже школьники. нам внушают уже с детства. что пиво это нормально. это все вранье и зомбирование нации
member
Activity: 334
Merit: 10
Если человек, постоянно употребляет алкоголь и не может без него, то пора его лечить.
Pages:
Jump to: