Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 24. (Read 63358 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Наверное после новогодних праздников употребление пива никто не назовет систематическим. Это просто похмелье.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Пиво, как и любую другую алкогольную смесь, по объективным причинам нельзя называть пищевым продуктом или «напитком», поскольку термин «напиток» маскирует истинную сущность наркотической смеси и способствует утверждению в сознании программы, заставляющей человека отравляться.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Вот вам и одна польза - отдохновение души.  Smiley Промывка почек - вторая. Вот батя у меня - пиво не сильно уважал всю жизнь, и в итоге - камни в почках, будьте любезны...
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Та помоему пало полезности в пива, кроме как просто посидеть с компанией попить под рыбку))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
это действительно так. Если человек уже в системе, то это уже как наркоман. А спиртное это такой же наркотик , тягу к которому трудно перебороть. Вот только что делать с теми кто любит Пиво, как я например мороженое. Мне пиво нафиг не нужно. А мороженое могу есть пачками.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
систематическое употребление пива или алкоголя,это не алкоголизм случаем?)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
если чехам очень вредит систематическое потребление пива, то зачем они мучаются?
пусть переходят на систематическое потребление водки и живут весело и здорово  Grin
прям как малые дети


шо урскому карасе то нимцю смэрть  Grin
newbie
Activity: 9
Merit: 0
В ФРГ всё очень плохо у того, кто пьёт.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ну нигде не может быть только вред,есть белое и черное ,инь и янь ,добро и зло ,пиво -пиво  Grin Немцы вон пиво пьют за место чая видать и ничего
full member
Activity: 810
Merit: 101
Алкоголь должен быть приравнен к запрещенке! Текущая борьба минздрава крайне неэффективна, алкоголь лишь разрушает организм человека, так зачем его пить? Пусть минздрав сделает форму бутылок в виде полового органа, я уверен что многие откажутся от его распития! Просто будет стыдно!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да, алкоголь - это вред. Полностью согласен с текстом в теме.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Как может нормальный мужик ограничить себя в потреблении мяса? Он на то и мужик, что любит и должен есть мясо. Это женщинам можно себя ограничить, так как им свойственно кушать траву и овощи, запивая кефиром. А мужик вечером не откажется от чешского пива со стейком или шашлыком
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 ну как сказать ,жизнь у всех своя,и каждый сам решает что ему делать,что есть,что пить,и с кем общаться,если человек часто пьет,это его проблемы,ну это и так всем понятно,что вредно и все такое,но никого ре остановишь
full member
Activity: 244
Merit: 100
Вот с одной стороны все понимают что вредно, а с другой ну вот как ты взрослого мужика заставишь отказаться от того что он всю взрослую жизнь делал и что ему нравится.
newbie
Activity: 26
Merit: 10
С вредом пива согласны подавляющее большинство. Но куда деть многолетние  привычки и посиделки с друзьями? Grin
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Re: "Необходимо ограничить потребление мяса, хлебопродуктов и, прежде всего, пива". Про пиво написано все верно а вот с первым и вторым я не согласен. Про хлеб это глупо говорить что он вреден- современный хлеб на дрожжах дествительно может быть не столь безобиден как хлеб на закваске .
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Мне кажется, что оно не только вредно, но и опасно к тому же. Организм начинает к этому привыкать, что очень страшно.
member
Activity: 167
Merit: 10
поддерживаю автора о вреде пива, а еще хочу добавить что пиво повышает женские гормоны у мужчин и наооборот у женщин
так что расслабляемся медитацией и на худой конец домашним винцом Wink
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Не нужно пивом увлекаться. Пивные животы - это не шутка, это заметно сразу
newbie
Activity: 81
Merit: 0
А когда алкоголь бы полезен?? Не знаю не одного случая. Этого следует ожидать, жаль что многие не могут ограничивать себя в употреблении таких напитков или хотя бы в количестве.
Pages:
Jump to: