Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 28. (Read 63404 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
В Рашке или Беларуси , то лучше такое пиво не пить часто , если не хотите ожирение по женскому типу,оно повышает выработку эстрагена.  А если хорошее, натуральное пиво, натурального брожения, в чехии насколько я знаю его чуть ли не в культ возвели, то очень даже круто. Оно и на вкус другое совсем, больше похоже на квас, и вреда от него в разы меньше, а пользы  больше. Думаю такое, в небольших дозах  конечно (бокал), даже полезно будет.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Конечно если очень часто пить пиво, то будут проблемы у организма. Как минимум проблемы с печенью и возможно ожирение, т.к. пиво достаточно калорийно.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Систематическое употребление пива - залог круглого живота.Где-то слышал, пиво - женский напиток)Гармоны и т.д...
По мне так коньячку или ромика) Cool
full member
Activity: 644
Merit: 101
я вообще против пива. сейчас нормального пива нет, оно пагубно влияет на организм, так что пить его вообще не кому не советую
newbie
Activity: 10
Merit: 0
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Действительно алкоголь в разных его видах портит пищеварение людей, пусть это будут немцы или чехи, которые привыкли глушить пиво.
member
Activity: 182
Merit: 11
Я люблю пиво, каждый день его пить не успеваю - времени не хватает, а так лит другой с вкусной рыбкой просто обожаю
newbie
Activity: 37
Merit: 0
full member
Activity: 121
Merit: 100
Всем известно, что у тех, кто много пьет пива, появляется пивной животик, как у мужчин, так и у женщин, и ни тех, ни других это совсем не красит.
jr. member
Activity: 157
Merit: 1
member
Activity: 104
Merit: 100
В ютубе есть ролики о вреде систематического употребления пива - после просмотра надолго отбивает желание употреблять. И забота о здоровье просыпается. Лучше не смотрите! Grin
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Когда алкоголики каждый день употребляют пиво, то они себя обманывают, думая, что пиво алкоголем не считается. Это и есть самый настоящий алкоголизм. Это я не про "пивной",  а когда балуются пивком между регулярным употреблением "беленькой".
newbie
Activity: 8
Merit: 0
я тоже не мог жит без пива раньше. Литр в день стабильно выпивал. Но потом както стало меньше возможностей для такого пития и как-то незаметно и отвык от пива. даже и не тянет сейчас.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Если этих ученых слушать, то по их мнению необходимо жрать только зеленую травау и то наверное только альпийскую. В больших колличествах все вредно. Все едим мясо и пьюм пиво, так что мы все скоро умрем))) Я придерживаюся такой поговорки - полезно то что в рот полезло)))
member
Activity: 182
Merit: 10
Считаю, что пиво и без системы употреблять то не стоит, а с системой думаю нужно бороться с помощью врачей, как то так
full member
Activity: 308
Merit: 100
Проблема пивного алкоголизма в том что он не является проблемой. Для многих людей выпивать одну-две бутылки пива каждый день - этот вести довольно здоровый, "трезвый" образ жизни.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Какая не скрытая сигнатурная реклама
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Потому что пива можно пить литрами, конечно же в большом количестве оно пагубно влияет на здоровье.
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
от пива можно стать алкоголиком так как к пиву человек привыкает быстрее чем к водке и тяжело потом вылечиться. 
full member
Activity: 181
Merit: 120
Действие выпитого пива на потенцию неоднозначно и зависит от индивидуальных особенностей либидо. Но обычно раскрепощает мужчину небольшое количество напитка. К половой слабости приводит чрезмерное его употребление.
Pages:
Jump to: