Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 26. (Read 63404 times)

member
Activity: 238
Merit: 11
Да, любой алкоголь вреден для организма. Да, и еда слишком разрушительна для восхитительного влияния. Таким образом, можно видеть, что это не очень вкусно для всех вкусных продуктов, и обычно в большинстве случаев все нехорошо, поэтому необходимо кормить этот вид мусора. И не пить вообще, все это так, и в результате вы умрете. Я вообще не прошу пьяного. Иногда вам даже нужно пить воду или даже нужно охотиться, но если вы что-то пьете, выпейте что-то вредное и вкусное, вместо того, чтобы использовать отруби или овсянку для приготовления хлеба)))
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Никогда не увлекался этим напитком и другим советую, страдают и разрушаются органы, клетки,то еще хуже чем по водке,  Это может печально закончится
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Вредно очень, вообще может привести к необратимым последствиям, поэтому всегда нужно знать меру.
member
Activity: 119
Merit: 10
По несколько литров за раз выпивать не стоит, а кружку другую вполне можно себе позволить. И лучше пить натуральное, а не эти "консервы" в бутылках с непонятной рецептурой. Хорошо, если в городе есть свой пивзавод и знаешь где взять нормального пива.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Хорошо что я ненавижу пиво) и не надо думать о последствиях))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Пиво! Я его люблю! Точно не смогу от него отказаться. Вот мясо для меня не принципиально. Бедные чехи, это ж какой у них организм слабенький, что пиво их из строя выводит. Наш народ так легко не возьмешь! Так что пил пиво и буду пить!
newbie
Activity: 87
Merit: 0
ну конечно Чехия же это пивная страна, друг рассказывал как там его пьют возле супермаркетов
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Брат пьет по 6-8 литров пива в день. Я пью по 2-3 литра за 2-3 месяца. У него ни одной болячки, а я уже разваливаюсь.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Всё можно пить, но только в меру. Если хлестать каждый день по пару - тройке литров пива, то тогда конечно, будут большие проблемы со здоровьем. Но как хорошо, всё - таки, бахнуть в жаркий день бутылочку холодного пивка.
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
вм моем понимании, любой алкогольный напиток этоплохо, вред как для мозга так и для организма в целом. остальное нам навязывают, для счастья нам по сути много не надо и это точно не алкоголь. друзья)
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
да пиво если пить то максимум пару бутылок в сутки, а то некоторые напиваются пока пузо не появится...
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Ну конечно пиво вредно для организма. Как и любой алкоголь. Разве там, где пьют преимущественно водку, как например в России, - люди здоровее и долго живут? Нет, конечно. Еще меньше чехов.
member
Activity: 645
Merit: 10
Терпеть не могу пиво, хуже гадости не пробовал, не понимаю людей которые его любят да еще и систематически употребляют, я вообще не приветствую систематическое употребление, только по праздникам и все.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Согласен. Если уже человек пьет, то пусть делает это в меру, а не постоянно. Хоть мера тут относительная, нет безвредных доз алкоголя. Любая доза вредна.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Систематическое потребление пива это та же зависимость. Так что бросайте это грязное дело.
member
Activity: 104
Merit: 100
Все и до этого знали, что пиво вредно для здоровья. Но иногда расслабиться тоже хочется, главное не перебарщивать.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
а еще в пиве есть эстроген который вызывает ожирение по женскому типу, тоесть зад у мужиков будет толще , чем плечи, будет гинекомастия итд. все должно быть в меру, как и пиво
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Такое потребление приводит к разрушению печени, нужно как можно быстрее остановиться, иначе последствия будут серьезными.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Систематическое употребление пива-алкоголизм. Пиво, особенно такое, которое делают сейчас, совершенно не несёт никакой пользы, скорее наоборот, нарушает гормональный фон и вызывает привыкание.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Приведет к пузу! И очищению мочевого!
Pages:
Jump to: