Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 27. (Read 63404 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 5
Ещё в древние времена считалось, что пиво улучшает аппетит, ускоряет рост и физическое развитие и укрепляет здоровье. Когда-то им поили даже малых детей. Во времена Средневековья европейские врачи применяли пиво для лечения различных болезней, прописывали при истощении, заболеваниях почек и мочевого пузыря, при бронхиальной астме, бессоннице и проблемах с кожей.
Во время эпидемии холеры пиво было основным профилактическим средством. Причём антихолерные свойства пива позднее были подтверждены наукой.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
full member
Activity: 585
Merit: 100
я вообще против пива. да и нормального сейчас нет, одно г как говорится, лучше сока выпить чем эту гадость пить
p.s Любители пива, простите меня)
full member
Activity: 462
Merit: 103
наверное очень плохо влияет на ваш организм и я наверное скоро пойду проходить обследования так как мне кажется что от него у меня ухудшилось здоровье.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Это ведет либо к алкоголизму, либо к ожирению
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Полностью согласен, что пиво вредно для здоровья. Я раньше пил пиво в огромных количествах почти каждый день да плюс питался в фаст-фудах и в конечном итоге заимел проблемы с желудком и лишнем весом. Пиво сократил до минимума, пью очень редко в компании друзей и в небольших количествах. Вес потихоньку нормализуется но еще нужно над этим работать.
full member
Activity: 308
Merit: 105
пиво пиву рознь...то что сейчас бодяжат производители и то что было когда то-это две большие разницы.
full member
Activity: 247
Merit: 100
ну вот, что можно сказать. конечно, мы все знаем,что любой алкоголь вреден для нашего организма в любый колличествах, но почти никто не может себе в этом отказать. не думаю, что бокальчик пива в неделю будет слишком вреден, но не стоит злоупотреблять
newbie
Activity: 78
Merit: 0
обычно те кто пьёт пиво систематически у него возникает рак желудка так что не советую пить пиво вообще чтобы не рисковать своим здоровьем.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Да уж. Пиво вообще вредно, а если еще принимать его регулярно, это будет очень губительно для организма. Поэтому лучше просто кушать побольше и заниматься спортом.
member
Activity: 166
Merit: 10
Считаю, что нужно помогать людям, которые подсели на алкоголь, помочь реабилитироваться и вернуться к здоровой жизни.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Да пиво вредное,особенно в наше время,одна химия.От пива растет живот,Знаете пословицу"Живот растет, хвостик усыхает".Вот и думайте.Жаль,что молодежь подсела на пиво,мое мнение,что пиво это отрава.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Систематическое употребление пива - залог круглого живота.Где-то слышал, пиво - женский напиток)Гармоны и т.д...
По мне так коньячку или ромика) Cool
а мне кажется что живот растет не от пива, а от того с чем мы его употребляем
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Пивной алкоголизм-самый сильный.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Да проблема пивного алкоголизма наверно сейчас на первом месте, да и вообще алкоголизма в целом. На каждом шагу в каждой многоэтажке по несколько магазинов "живого" пива, в котором один порошок. Ну это дело каждого пить забухиваться бухать, насильно никого не заставляют и не заливают. Народ сам себя грозит диградирует, так же и с питанием, иди кушать фастфуд фу иди же полезную здоровую пищу.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Мне не кажется, что пиво является безвредным слабоалкогольным напитком. Систематическое потребление пива называется пивным алкоголизмом, а про него известно давно. И хотя в глазах обывателя он менее опасен, чем винный и водочный, последствия его разрушительны. Самое разрушительное и вредное последствие неумеренного потребления пива это прежде всего больное сердце. Так как пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения и в эндокринной системе.
Можно ещё много чего рассказать о вреде пива при неумеренном его потреблении. Но это не пугает ни мужчин, ни женщин. Пиво как пили, пьют, и будут пить.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Частое употребление напитка нагружает поджелудочную железу, снижение ее функциональности приводит к нарушению процессов метаболизма.
Появляется пивной животик- это самое маленькое зло,среди тех, которые появляются потом. Например, хмель, используемый в пивоваренной технологии, содержит гормон фитоэстроген, который является аналогом женского полового органа прогестерона. Фитоэстроген подавляет синтез мужского гормона тестостерона. При этом происходит гормональный дисбаланс, нарушается работа эндокринной системы. ещё много что можно написать, если вдаваться в подробности.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Не знаю, что, на что и как влияет, но без приборов и исследований видно: у людей вырастают огромные животы! Shocked
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Ну здрасьте Grin
Про пиво уже даже не модно обсуждать.. Wink
Вред промышленного пива конечно очевиден.
Другое дело, привычка...Здесь конечно требуется внимательность к своим действиям и дисциплина.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Полностью соглашусь с тем, что пиво вредно для здоровья, особенно если употреблять его систематически. Думаю, что после нескольких лет такого образа жизни начнутся проблемы с печенью и другими внутренними органами.
Pages:
Jump to: