Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 29. (Read 63404 times)

member
Activity: 100
Merit: 12
да завязывайте
member
Activity: 97
Merit: 100
я стал часто пить пиво,где-то литр-полтора в день. Вырос живот очень не красивый. Теперь хожу в зал скидываю этот  "ужас" . ТАк что много его пить нельзя.,вредно!

Я тоже раньше почти каждый день как минимум бутылочку выпивал, но потом смотрю что пузико начало расти  Huh Бросать конечно же очень трудно, но потом чувствуешь себя намного лучше и выглядишь намного лучше пивных любителей.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
я стал часто пить пиво,где-то литр-полтора в день. Вырос живот очень не красивый. Теперь хожу в зал скидываю этот  "ужас" . ТАк что много его пить нельзя.,вредно!
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Любой вид алкоголя плачевно сказывается на всем организме, и если кто нибудь скажет что у какой нибудь нации, которая глушит пиво, абсолютный иммунитет к нему, то я скажу что это не так.
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Лучше по этому поводу будет проконсультироваться с врачом, он уж точно объяснит, что это очень вредно и опасно к тому же.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Чехи когда-то уже вывели у себя поколение алкоголиков, выпустив детское безалкогольное пиво. Выросшие дети стали жуткими пьяницами. Повезло, что правительство быстро этот эксперимент на собственном населении прекратило.
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
На сколько я знаю это пивной алкоголизм. И как и обычный ничего хорошего, и пузо ростёт быстрее. пиво вообще очень вредный напиток
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Пиво содержит фитоэстрогены - аналог женского полового гормона, что приводит к постепенной феминизации мужского населения.
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
Систематическое употребление пива ни к чему хорошему явно не приведет,а если учесть, что сейчас настоящего пива днем с огнем не сыщешь, так в двойне
member
Activity: 229
Merit: 10
Считаю, что пиво сильно влияет на образование жировой прослойки в области живота, что не есть хорошо, по этому лучше пить водичку
member
Activity: 229
Merit: 10
Я думаю потребление пива после работы, это болезнь общества, уровень жизни и пропаганда спиртного..
newbie
Activity: 63
Merit: 0
не больше бутылочки0,5 под бокс или футбольчик, а заливаться им... ну такое)
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я за крепкий алкоголь, в пределах нормы конечно же!
member
Activity: 434
Merit: 11
Proof-of-Stake Blockchain OLBITX
Ну это не страшно если на самом деле отказаться от мяса и тем более от пива. Сам попробовал - не употреблять мяса и с 2011 года, до сих пор и не охота и вообще отвык от него, но пиво иногда пью Smiley
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Какая страшная информация. Я конечно могу отказаться от пива, ну вот от мяса отказываться не сильно хочеться.
Но после язвы приходиться время от времени питаться так сказать правильно.
Издевательство над собственным организмом за свои же деньги.
member
Activity: 364
Merit: 10
можно пить много пива и тогда скоро у человека начнут отказывать почки и тогда он перестанет его пить так как будут проблемы со здоровьем.
member
Activity: 392
Merit: 10
приводит к слабоумию так как когда пьёшь пиво оно выходит вместе с мочой и так же выходят с мочой мёртвые клетки которые погибли от пива.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Понятно, что если бухать пиво каждый день, то это приведет к ряду болезней. А если раз в месяц позволить себе бокал-два пива с вкусной закуской , вряд ли это приведет к каким-то серьезным последствиям
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Ни к чему хорошему не приведет. Пивной живот, отекшее лицо. И это только внешний вид, а то что с вашими огранами произойдет, лучше и не знать.  это вреднейшая привычка, избавляйтесь
newbie
Activity: 78
Merit: 0
я от систематического потребления пива начал быть похожем на рахита и это мне совсем не нравится и теперь я перестал вообще пить пиво.
Pages:
Jump to: