Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 30. (Read 63404 times)

member
Activity: 114
Merit: 10
если постоянно пить пиво то можно стать пивным алкоголиком. есть такой диагноз у врачей. это еще хуже чем по водке. с пивом нужно быть осторожнее.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Это вообще ужасная привычка пить не только пива это касается всех слабоалкогольных напитков.Пить просто так и каждый день  это уже пора задуматься. Это может печально закончится
member
Activity: 406
Merit: 11
Никогда не пил пиво и не ел мясо.
Круто же!
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Систематическое потребление приводит к ожирению.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Раньше пиво очень много пил.
Потом почти ничего в течении пары лет.
Поехал в Прагу - опять сорвался ))).
Правда по приезду домой - снова бросил.
Вообщем сейчас не пью - коплю деньги на Чехию.
member
Activity: 196
Merit: 10
То что пиво в больших количествах вредно для организма, известно уже давным давно. От него вырабатывается эстроген - женский гормон.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
пиво сильно расслабляет и поэтому я очень часто его пью и мне оно нравится и я его буду пить пока у меня есть здоровье.
full member
Activity: 308
Merit: 100
С возрастом и приоритеты меняются, уже не хочется ни пить днями напролёт ни гулять ночами, возраст делает своё..
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
от систематического потребления пива наступает изжога и на организм очень плохо оно влияет так как является вредным напитком.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Иногда можно выпить немного хорошего пива, но не то что сейчас продается в магазинах, а в какой нибудь частной пивоварне.
member
Activity: 118
Merit: 10
Пиво, вредит фигуре, та и здоровью, по этому считаю лучше пить воду
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Нужно бросать это дело!!!
member
Activity: 118
Merit: 10
Полагаю, что систематичное употребление пива как алкоголя, ни к чему хорошему не приведет, по этому во всем нужна мера
member
Activity: 560
Merit: 13
Было бы у нас еще пиво настоящее, так в основном его же из какого-то порошка делают и что там, фиг его знает. Не думаю, что прям хмель и солод
member
Activity: 187
Merit: 10
 Я думаю нужно пить в умеренном количестве. Сегодняшнее пиво и по составу, и по вкусу, и по цвету, и по воздействию на наш организм отличается от того продукта, который варили и пили люди Древнего мира и Средневековья.
member
Activity: 255
Merit: 10
Не люблю пиво, считаю его женским напитком. Лучше соки или воду.
member
Activity: 126
Merit: 10
Все дело в мере. А мера эта – МАКСИМУМ – один литр в день.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Пиво очень вкусный напиток, но не нужно им пренебрегать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да, придерживаться правильного питания конечно нужно, но не фанатично, а то тогда становиться совсем не интересно жить.
member
Activity: 224
Merit: 10
Такое потребление приведет к преждевременному старению человека.
Pages:
Jump to: