Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 52. (Read 63310 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Приводит к росту живота.

И к общему ослаблению организма, потере мышечной массы, нарушению гормонального фона.
Вообще лучше отказаться от систематического употребления. Но иногда можно
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Всего хорошего по маленьку!
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
жизнь вообще страшная штука, а если читать все что пишут ученые то и не хочется,жить всмыле , поэтому нужно жить так как нравится лично тебе
full member
Activity: 728
Merit: 104
Приводит к росту живота.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Сильно часто пиво пить нельзя от него  есть зависимость пиво невкусное луче это пиво не пить  от него растёт пузо и это очень не красиво  Angry
full member
Activity: 364
Merit: 100
Октоберфест на дворе, потребление пива, именно хорошего полезно. Но так как такого пива у нас мало, то это вредно, как и в большом количестве от 2 литров. Поэтому все должно быть в меру.
full member
Activity: 209
Merit: 103
KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING
Многие кто его постоянно пьют говорят что оно полезное потому что там много витаминов, хотя на самом деле в куске хлеба гораздо больше витаминов чем в бутылки пива.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Где то читал,что от пива можно стать пивным алкоголиком.А букеты пиво и чипсы , солености всякие никакая печень и желчный не выдержит. Grin Все нужно употреблять в меру.
,
full member
Activity: 322
Merit: 100
Неее от пива пузень растёт,лучше винца выпить
full member
Activity: 490
Merit: 103
пивная зависимость как тихий убийца, думаешь что не алкаш, а на самом деле уже давно алкаш
full member
Activity: 186
Merit: 255
системное потребление пива приведет к системному росту живота хД
живот растет не от пива, а от жирных закусок к нему, я тоже думала что от пива только, а потом как-то наткнулась на статью, которая все объяснила, в нете посмотрите.

Это чушь, именно от употребление пива растет живот. В пиве содержаться вещества, которые снижают выработку пищеварительных ферментов, потом эта хуже переваренная еда и откладывается в жир.
На своем личном опыте проверенно, когда пью пиво регулярно, вес прибавляется. Даже при том что я его не пью чаще раза в неделю, все равно идет прирост веса. Когда перестаю пить вес начинает снижаться, рацион питания при этом не меняется, пиво без закуски пью совсем. Закуски только максимум могут усилить эффект, и скорей всего если сразу после еды пить пиво или во время еды, то вес сильней прибавляется.
full member
Activity: 225
Merit: 100
full member
Activity: 247
Merit: 100
Просто надо в меру пить пиво и есть жареное!
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
Если каждый день употреблять спиртное,то конечно различные болезни появятся,да и вообще печень откажет!А вот если изредка в хорошей,дружеской компании посидеть на природе,с шашлычком и с коньячком,то это святое дело!
Если компания действительно дружная, то можно и без алкоголя обойтись, проверенно.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Если каждый день употреблять спиртное,то конечно различные болезни появятся,да и вообще печень откажет!А вот если изредка в хорошей,дружеской компании посидеть на природе,с шашлычком и с коньячком,то это святое дело!
full member
Activity: 462
Merit: 100
full member
Activity: 347
Merit: 100
Пиво ето, не тот продукт от каторава трудно отказатса, не стоит пить часто
full member
Activity: 249
Merit: 115
я так думаю все будет нормально если пиво не каждый день его употреблять,любой 
алкоголь вредный и может привести к разным болячкам,надо заботится  о своем здоровье
full member
Activity: 249
Merit: 115
я так думаю все будет нормально если пиво не каждый день его употреблять,любой 
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я думаю что если все в меру есть то будет только польза.
Pages:
Jump to: