Pages:
Author

Topic: Блендер и овощи-фрукты. - page 2. (Read 7173 times)

newbie
Activity: 78
Merit: 0
а у нас нет блендера. но вот недавно жена приготовила очень вкусный смузи из петрушки,киви и чего -то (люблю петрушку очень). обалденно вкусно и полезно. короче,сейчас заказали какой то супер-навороченный. ждем доставку.обещала готовит каждый день!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Хочу купить блендер, но боюсь купить не то, подскадите чем руководствоваться при выборе. Какие вам нравятся, какие нет? Где лучше купить? Вообщем девочки помогите пожалуйста. Какоой?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Преобретайте, очень удобно! Гречку я молола уже варёную, рыбу тоже, сырые ягоды, а также блендером делаю коктейли, сбиваю тесто, вообшем всё, что нужно перемешать или перемолоть. Стакан можно и свой, или в кастрюле перемалывать, в зависимости от количества. Для меня в хозяйстве блендер-вешь незаменимая.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Я считаю, что блендер должен стоять в каждом доме.
Купили в этом году, так жена там перемалывает все подряд.
А летом мы ним только и спасается, постоянно делаем молочные коктейли себе и деткам.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Когда купил перемалывал в нем все что попадалось под руку, даже зелень. Но спустя неделю аппарат ушел на полку, ажиотаж упал, теперь выставил объявление на авито, жду...
newbie
Activity: 392
Merit: 0
Я делаю смузи по утрам (делал пока на прошлой недели блендер не сдох). Состав 1груша китайская, 3 банана, 2 сельдерея стебелька, 100гр петрушки / укропа. Очень круто очищает организм . всем советую
newbie
Activity: 83
Merit: 0
В нашей семья до сегоднишнего момента в нем не нуждались, но теперь жена очень просит преобрести так как вводим прикорм шестимесячному ребенку и с ним было бы на много проще, но я против раньше же как то справлялись без блендеров
copper member
Activity: 202
Merit: 101
Естественно, лучше жевать овощи, фрукты своими зубками, так они укрепляются.
Но особенно летом хочется холодненького фреша или сока, молочного коктейля.
Мои дети очень любят молочный коктейль, делаю им каждый день.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Нет, ну салат из блендера - это жестоко))), делаю соусы, шейки всякие, пюре, мороженное! Блендер очень нужная вещь, у меня и погружной есть, я им майонез делаю!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я только туда банан и мороженным кидаю чтоб коктейль сделать Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Проходил детокс марафон, как раз для этого и купил блендер и ведро овощей + пакет фруктов!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
жена готовит бананы, овсянку, кофе, молоко, корицу
или морковку, сельдерей, мед
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
В нашей семье блендер сейчас используется каждый день. Пришлось покупать его, т.к. переводим ребенка на обычную еду. Очень, конечно, удобно. У жены пока сил пробовать какие то рецепты для нас не остается. Может позже что то и себе будем готовить.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не-е, блендер вещь хорошая. У нас правда не стаканом , ручной , измельчает в больших количествах.Жена такой кетчуп  делает , вкуснотища!
member
Activity: 182
Merit: 10
Когда-то по весне отжимала себе сок из свеклы, моркови и яблока для поднятия иммунитета после зимы и нехватки витаминов. А блэндер использую для приготовления домашнего майонеза, паштета или форшмака. Иногда перемешиваю творог с остальными ингредиентами для запеканки. Еще делаю ребенку молочные коктейли.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Не давно подсел на свежевыжатые соки, но они очень дорогие. В целях экономии приобрел сие чудо, теперь пью настоящие соки из всего что попадется под руку.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Смузи, фарши, паштеты, ореховые пасты, коктейли.
Хорошим блендером многое можно сделать легко и без усилий
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Блендер - хорошая вещь! Очень классно готовить детям творожок с фруктами, смузи, ещё делаю домашний майонез, всякие маски для лица и волос!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Делаю без сахара кефир, черника (зимой замороженная и не ждите пока растает, потечёт) и банан. Вкусно и полезно.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
 C помощью блендера мне нравится готовить смузи (банан + киви) или творожок с бананом измельчать, получается очень нежно и гораздо вкуснее магазинных творожков/йогуртов, да и сладость можно регулировать. Осенью часто готовила смузи из мякоти арбуза, даже если арбуз попался не очень сладким, охлаждённый напиток из него получается очень вкусным и освежающим! Что касается овощных блюд, то блендер я использую в основном для приготовления грибного супа-пюре и хумуса.
Pages:
Jump to: