Pages:
Author

Topic: Теперь, когда у вас много денег, что дальше? - page 2. (Read 19630 times)

newbie
Activity: 81
Merit: 0
Поеду в путешествие по миру, параллельно попробовав реализовывать свой Стартап на каком-нибудь кикстартере или типо того ) Grin
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Естественно вложится в то что тебе понадобится на 5-6 лет вперёд и вазможно приносить прибыль.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Я бы начал повышать свою финансовую грамотность и начал бы узнавать возможность увеличить эти деньги. А первую очередь закрыл бы все долги и кредиты чтоб не платить банкам проценты по кредиту слава богу они не такие большие. Вкладываться в авто или в недвижку это не очень хорошая затея. В недвижку можно вложиться, но только когда недвижимость сильно подешевеет и чтоб от нее шел доход какой то, а то замораживать деньги тоже бессмысленно. Вложенные деньги должны приносить доход примерно 2-3% минимум в месяц. 
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Можно и алкоголь употреблять в умеренных дозах и раз в три месяца чиститься)
Алкоголь обычно употребляют от плохой нищей жизни, никогда не понимал богатых, которые бухают. Наоборот, столько всего интересного для постижения открывается с деньгами в руках.
Богатые обычно покупают дорогой и качественный алкоголь. Потому что им нравится определённый вкус и потому, что они просто могут себе это позволить. Вполне возможно, что они пили и до того, как стали богатыми. А от плохой привычки избавиться тяжело, особенно, когда она тебе по карману.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Если бы у меня было много денег я вложился в недвижимость,покупая квартиры с котлована и продавая уже готовые,так как недвижимость постоянно растёт в цене то барыши неплохие получаются.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Можно и алкоголь употреблять в умеренных дозах и раз в три месяца чиститься)
Алкоголь обычно употребляют от плохой нищей жизни, никогда не понимал богатых, которые бухают. Наоборот, столько всего интересного для постижения открывается с деньгами в руках.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Представьте простую ситуацию. В результате скачков биржи, удачной инвестиций в говнофорк или просто выигрыша в лотерею у вас оказалась сумма, с одной стороны значительная, а с другой на всю жизнь явно не хватит. Давайте определим, путь это сумма равная  от одного до двух обычных ваших годовых доходов.
Как вы распорядитесь этой суммой?

Upd: имхо на 2х годовую ЗП квартиру не купить, а машина, если это не средство производства, нахрена такая дорогая?

Инвестирую. Либо возьму в кредит квартиру, гараж - под сдачу.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Подарю деньги родителям. Пусть отправятся в отпуск, или обновят себе что-нибудь. Куда хотят туда и потратят. Мне такие деньги не нужны, хочу зарабатывать все честным путем.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Представьте простую ситуацию. В результате скачков биржи, удачной инвестиций в говнофорк или просто выигрыша в лотерею у вас оказалась сумма, с одной стороны значительная, а с другой на всю жизнь явно не хватит. Давайте определим, путь это сумма равная  от одного до двух обычных ваших годовых доходов.
Как вы распорядитесь этой суммой?

Upd: имхо на 2х годовую ЗП квартиру не купить, а машина, если это не средство производства, нахрена такая дорогая?
доделал бы ремонт, помог родителям, купил электронику разную: комп, планшет, смарт новый, может приставку ещё; и вложился бы в топ-альты на долгосрок. в общем, нашел бы на что потратить.
newbie
Activity: 18
Merit: 4
я бы инвестировал в стабильные активы и дальше пошел бы работать)
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Тема и вопрос автора не соотносятся друг с другом. Две годовые з\п, при средней в 40к = грубо говоря миллион рублей. Да, квартиру не купишь в крупном городе. С другой стороны всегда можно купить часть или взять в ипотеку и сдавать, отдавая этим стоимость кредита.
Можно купить на треть евро, долларов и положить в банк, под проценты. Конечно там маленький профит, но лучше, чем потратить всё и сразу на бесполезные вещи  Smiley
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Чем больше появляется денег тем дороже появляются желания. Не понравится, передам другому)
newbie
Activity: 43
Merit: 0
зависит от потребностей. когда будет много, точнее отвечу.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если эти деньги пришли ко мне с легкостью, то я их потрачу на что-нибудь полезное. Ремонт в квартире, помочь родителям, обновить машину, купить вещи, помочь в детский дом.
Множество способов куда их можно распределить.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Дальше жить. Жить и тратить.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Их нужно правильно вложить. Скорее всего какой-то бизнес выберу. Ту отрасль, где я ранее работал, начну развивать уже как ИП. Если это будет успешно, то капиталовложения свое оправдал. Если провалюсь, деньги мне достались просто так, будет не обидно за попытку такую.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Однозначно нужно вкладывать дальше , не нужно сидеть на одном месте , все может закончится , развиваться нужно всегда
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Когда уже наступит тот день когда будет много денег?И вообще много не бывает.всегда нужно думать о будущем и вкладывать в дело и всегда будет много денег)
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Часть денег в несгораемый остаток на черный день, часть на что -нибудь интересное, остальное в рост - не менее 60% от всей суммы.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Всетаки думаю,что на данном этапе в крипте,мало того,у кого много прям уж очень денег,не которые посищают этот форум с целью зароботка,ибо для основной массы людей прошлый год или чуть больше,было крайне не удачливым,как мне кажется...
Pages:
Jump to: