Pages:
Author

Topic: Цвет обоев влияет на секс - page 2. (Read 6960 times)

full member
Activity: 164
Merit: 100
Мне кажется,цвет обоев влияет не только на секс ,но и на все вокруг,на настроение живущих в доме людей, на материальное благосостояние семьи . Лично я в это верю.
full member
Activity: 322
Merit: 101
full member
Activity: 294
Merit: 101
Не верю что это правда. Регулярность любовных игр зависит от усталости, атмосферы в семье и возраста, а на цвет стен как-то и не обращаешь на него внимания.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Так можно с обоями ходить и цеплять девушек, и они сами будут на тебя запригивать))ахаха Grin Grin
Я как-то пригласил девушку домой, о обои у меня в одной комнате красные, и стены и потолок, после того как она это увидела, то сказала о боже какой ужас, поэтому скажу что цвет обоев влияет на секс.
member
Activity: 74
Merit: 10
Конечно влияет. Когда обои ярких, тяжелых цветов. Сразу начинает голова болеть. Ну, а когда голова болит... ну сами знаете.  Smiley
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Какой-то бред, конечно.
С женой пережили во многих квартирах съёмных, и обои везде разные, ничего не изменилось у нас в сексе. Как было хорошо, так и остаётся  Grin
Да я думаю, что это всё чушь собачья. Какая мне разница, какого цвета обои? Если я хочу заниматься сексом, то я не буду обращать внимания на цвет. Могу даже содрать обои со стены. Grin
Я тоже так думаю. Какая разница какой там цвет обоев? Когда я занимаюсь сексом я смотрю своей женщине в глаза, а не оглядываюсь по сторонам.
member
Activity: 434
Merit: 10
Какой-то бред, конечно.
С женой пережили во многих квартирах съёмных, и обои везде разные, ничего не изменилось у нас в сексе. Как было хорошо, так и остаётся  Grin
Да я думаю, что это всё чушь собачья. Какая мне разница, какого цвета обои? Если я хочу заниматься сексом, то я не буду обращать внимания на цвет. Могу даже содрать обои со стены. Grin

Или снести их нахрен))
member
Activity: 114
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Какой-то бред, конечно.
С женой пережили во многих квартирах съёмных, и обои везде разные, ничего не изменилось у нас в сексе. Как было хорошо, так и остаётся  Grin
Да я думаю, что это всё чушь собачья. Какая мне разница, какого цвета обои? Если я хочу заниматься сексом, то я не буду обращать внимания на цвет. Могу даже содрать обои со стены. Grin
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
да
member
Activity: 200
Merit: 10
Какой-то бред, конечно.
С женой пережили во многих квартирах съёмных, и обои везде разные, ничего не изменилось у нас в сексе. Как было хорошо, так и остаётся  Grin
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Ерунда все это.Ведь секс бывает и вне домашней обстановки
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
Обои,освещение,музыка,проветриваемость,шумоизоляция,вес,возраст,уровень алкоголя в крови и тд. и тп.  Походу британские ученые реально загружены работой.

Они всегда загружены работой поскольку им дают хорошие премии за очередные бредооткрытия. И самое интересное то, что все эти открытия невозможно (или почти невозможно ) проверить в реале
member
Activity: 392
Merit: 10
Все перекрасил,жду результатов)
member
Activity: 79
Merit: 10
Обои,освещение,музыка,проветриваемость,шумоизоляция,вес,возраст,уровень алкоголя в крови и тд. и тп.  Походу британские ученые реально загружены работой.
member
Activity: 307
Merit: 10
Довольно таки интересное наблюдение, скорее всего сексуальные британские ученные проводили сбор данных.
member
Activity: 364
Merit: 10
срочно делаю ремонт в спальне  Grin Cheesy
member
Activity: 434
Merit: 10
да, влияет если трезвый.  Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 10
Скоро во всех квартирах голубые обои в спальне Grin, хотя думаю что цвета все таки как то влияют.
full member
Activity: 359
Merit: 100
А по-моему на секс влияет потенция и желания двоих людей, которые собираются им заниматься Wink
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Главное чтобы стоял на партнершу, и она знала как доставить удовольствие
Pages:
Jump to: