Pages:
Author

Topic: Цвет обоев влияет на секс - page 9. (Read 6960 times)

full member
Activity: 574
Merit: 100
Наверно от человека зависит. Безусловно окружающая обстановка помогает настроению, но если ты молод горяч и хочешь 24 на 7 то все равно где и как)
full member
Activity: 237
Merit: 100
На самом деле, да, звучит немного бредово. Но кто его знает? Например, говорят, что посуда и обстановка на кухне в красных цветах способны повышать аппетит, а голубых - наоборот, понижать

На особо впечатлительных может и влияет, но когда реально хочется есть или заниматься сексом то не важен цвет обоев или цвет посуды. Нормальным людям некогда заморачиваться на совместимости цвета с выводами ученых.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
На самом деле, да, звучит немного бредово. Но кто его знает? Например, говорят, что посуда и обстановка на кухне в красных цветах способны повышать аппетит, а голубых - наоборот, понижать
full member
Activity: 504
Merit: 105
как я понимаю это потверждение а не вопрос? ну кто знает бывает много чего влиет а бывает всеравно все по.... так что смотря где и на кого.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Если Британские учёные за эти тесты хорошо платят, то надо переезжать в Великобританию и устраиваться к ним на постоянку. Работа интересная, всегда что-то новое + первым читаешь их исследования и угараешь  Grin
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Нужно думать о партнере а не рассматривать обои
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Все зависит от настроения партнеров, физического состояния и возможно обстановки, а чтобы обои влияли -сомневаюсь
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
обстановка имеет значение, но не думаю, что голубой цвет так уж снижает либидо. есть множество других факторов, более важных, чем цвет стен.
Я думаю что имеет значение обстановка, если например привел девушку в какую то ужасно не ухоженную квартиру то и настроение у нее будет соответственное
member
Activity: 116
Merit: 100
Если честно, то я ни когда не обращал внимание на обои и обстановку, можно хоть в сарае на сене, главное кто с тобой рядом.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Я думаю на секс влияет настроение партнера))) Если жкна сказала,что голова болит, то хоть там обои сплошная карамель-секса не будет))
full member
Activity: 168
Merit: 100
врядли это правда. частота любовных утех зависит от усталости, атмосферы в семье и возраста, а ещё от половой конституции... а цвет стен - както и не обращаеш на него внимания)))
full member
Activity: 364
Merit: 101
обстановка имеет значение, но не думаю, что голубой цвет так уж снижает либидо. есть множество других факторов, более важных, чем цвет стен.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
секс  то обычно ночью, в темноте)) да и не до разглядывания обоев ))
full member
Activity: 350
Merit: 100
вообще не влияет цвет))главное чтоб желание было))и здоровье
full member
Activity: 375
Merit: 101
Мне  кажется  без разницы  какие  обои  или тупо штукатурка обшарпанная
Главное чтобы   партнеры нравились друг другу  и были страстными  и нежными и тогда   не  какие обои  не нужны)
full member
Activity: 186
Merit: 102
Это совсем не удивительно, обстановка, цвет обоев, освещение, запахи, звуки, все это каким то образом влияет на человека и в том числе влияет на секс
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Не очень я в это верю.  На секс влияет многое и в основном гормоны.
Вот и мне не верится. Муть какая то получается. Интересно, а как люди вообще до изобретения обоев сексом занимались? Когда на стенах была побелкаHuh
full member
Activity: 938
Merit: 137
Цвет обоев действительно должен влиять на секс. Что здесь удивительного. Цвета природы - голубой, зеленый, они успокаивают, все это сложилось исторически еще с пещерных времен.
full member
Activity: 438
Merit: 100
Какая интересная жизнь у британцев, постоянно участвуют в каких-то исследованиях )
full member
Activity: 336
Merit: 103
Не очень я в это верю.  На секс влияет многое и в основном гормоны.
Pages:
Jump to: