Pages:
Author

Topic: Цвет обоев влияет на секс - page 6. (Read 6960 times)

hero member
Activity: 720
Merit: 500
На секс влияет то, какой у тебя партнер! А обои, дело даже не десятое, а сотое!
full member
Activity: 406
Merit: 100
full member
Activity: 378
Merit: 100
Возможно, когда  в браке прожили много лет!
member
Activity: 378
Merit: 10
Ерунда все это.Ведь секс бывает и вне домашней обстановки- в лесу,в машине,на сеновале.Здесь главное чтобы ,,дружок,, не подвел,а то и цвет обоев не поможет.
Хахаха это точно
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Я полностью поддерживаю это суждение. Уверен, что цвет действительно влияет на секс =)
интересно как ты это проверил? Признанных обочи секс длился 30 минут, а при красных 29 минут?
full member
Activity: 588
Merit: 120
Нечего подобного не слышала)Как по мне это все полная чушь. Это же секс.Как на него можно по влиять из за цвета обоей.Может у вас просто такая интимная жизнь не весёлая что вы кспеваете рассмотреть обои)))
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я полностью поддерживаю это суждение. Уверен, что цвет действительно влияет на секс =)
full member
Activity: 200
Merit: 100
Такая чушь! Пока рассмотришь обои и желание пропадет. Ну кому нужны обои, скажите мне? Мы чего собрались, на обои смотреть. Это выдумка для тех, у кого чего-то не вышло, типа, обои не такие. Тьху!

Да, ученые придумали очередную отмазку для тех кто не хочет секса Grin  А вот если человек дальтоник, то в какой цвет для него нужно покрасить обои чтобы это еще и его партнеру подошло Huh
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Надо меньше рассматривать по сторонам,а заниматься своим делом если девушка согласилась и не передумала.

Правильно. А вот если наоборот, по сторонам смотреть, то конечно же это существенно может повлиять на качество секса.
А вообще чтобы не переживать сделайте в комнате полумрак и цвет обоев уже не так  страшен
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Надо меньше рассматривать по сторонам,а заниматься своим делом если девушка согласилась и не передумала.
full member
Activity: 490
Merit: 101
чет я пожалуй лучше ограничу себя в сексе , чем  буду жить в карамельного цвета комнате....
full member
Activity: 301
Merit: 100
Ерунда все это.Ведь секс бывает и вне домашней обстановки- в лесу,в машине,на сеновале.Здесь главное чтобы ,,дружок,, не подвел,а то и цвет обоев не поможет.
Это точно, секс давно вышел за рамки стандартов. Сейчас такое развитие в этом деле, что обои уже ни на что не влияют.
member
Activity: 61
Merit: 10
Мне кажется если я поменяю обои, мне это не сильно поможет...... Grin
member
Activity: 105
Merit: 100
Такая чушь! Пока рассмотришь обои и желание пропадет. Ну кому нужны обои, скажите мне? Мы чего собрались, на обои смотреть. Это выдумка для тех, у кого чего-то не вышло, типа, обои не такие. Тьху!
full member
Activity: 396
Merit: 109
БРИТАНСКИЕ ученые  Grin
full member
Activity: 504
Merit: 102
Понятно что влияет, но когда очень хочется пофиг на все вокруг.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
и цвет обоев влияет на секс и настроение и когда у них голова болит тоже влияет...
надо решать этот вопрос так берем водки шампанское все это со второй половиной умерено выпиваем и все будет окей
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
и цвет обоев влияет на секс и настроение и когда у них голова болит тоже влияет...
full member
Activity: 189
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Что-то ученые совсем не на те исследования тратят время. Раньше совсем не было обоев и у всех был секс, потому что всякие ученые не пытались им внедрить в мозг какую-то чушь.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Все массово начнут переклеивать обои))) Про влиянияние цвета обоев на аппетит, усваивание информации читала, а вот про такое не слышала.
Pages:
Jump to: