Pages:
Author

Topic: Цвет обоев влияет на секс - page 4. (Read 6960 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
Думаю на секс может влиять общая атмосфера - запахи, температура воздуха, удобство кровати, тона комнаты, но все это вместе взятое все же не так важно как внутренний настрой человека, расположенность его организма. А уж отдельно взятый цвет обоев ... если и имеет значение, то самое минимальное!
member
Activity: 126
Merit: 10
Глубоко копают, эти британские ученые  Tongue

а ты думал, палец в рот им не ложи Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
Глубоко копают, эти британские ученые  Tongue
full member
Activity: 224
Merit: 100
Можно конечно посмеяться о британских учёных снова... но невольно задумываешься - откуда у них столько грантов на такой бред?

А направление ветрка влияети на частоту секса? Вот бы кто заплатил, а я б- проверил на добровольцах Smiley
full member
Activity: 137
Merit: 100
еще чо придумаете? У меня розовые обои жена наклеила, секса не бывает месяц, зато потом неделя с утра до вечера секс, потом опять месяц перерыв. Обои конечно способствуют

У нас тоже розовые обои, но секс как минимум 3 раза в неделю. Значит здесь не в обоях дело)
full member
Activity: 246
Merit: 100
Уже бегу в строительный магазин закупаться обоями и переклеивать
full member
Activity: 504
Merit: 102
Ай ну что только не придумает , чтобы оправдать если у когото морковка не всходит. Если возбужден то тебе пофиг какие обои , главное что партнер был. И хоть н аулице веселись. Так что тут я не согласен.
member
Activity: 74
Merit: 10
На секс влияет все, цвет, запах тактильные ощущения...
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Пожелтевшие от старости обои уж точно не помогут вам в соблазнить подружку  Grin
full member
Activity: 266
Merit: 106
хмм полeзноe ислeдованиe, учту при выборе цветов в спальню.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
И температура в помещении, а также материал постельного белья и высота кровати
member
Activity: 238
Merit: 15
глупости. Это видимо мужики придумали)))) Когда не получается, значит обои виноваты ))))
member
Activity: 225
Merit: 10
еще чо придумаете? У меня розовые обои жена наклеила, секса не бывает месяц, зато потом неделя с утра до вечера секс, потом опять месяц перерыв. Обои конечно способствуют
full member
Activity: 280
Merit: 100
Когда 2 человека влюблены или любят друг друга, им это мало важно, хоть на мере они будут заниматься сексом, все равно, главное кто с ним.

Да, главное с кем, а не какой там цвет обоев. В ванной например вообще нет обоев Smiley Да и еще есть много других мест куда специально обои не понесешь только из-за каких-то ученых.
member
Activity: 210
Merit: 10
Капец, как же я раньше жил без этой информации... Вот что угодно, но обои..
full member
Activity: 420
Merit: 100
не плохая заметка Grin
member
Activity: 113
Merit: 10
Голубой свет обоев при этом правильного оттенка в сочетании с серым металиком, поможет освежить маленькую комнату, но не вздумайте поклеить в огромной комнате такие обои) а вообще для девушки важен цвет именно потолка))
Потолок девушка видит когда она снизу находится. А если она сверху то ей надо стены и постель раскрашивать в соответствующие цвета. А вообще это не исследование а полный бред и как таких дебилов можно назвать учеными после этого?

А если на потолке зеркальная плитка, то что её обоями надо заклеить? Мне казалось что так наоборот прикольнее.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Цвет не влияет
full member
Activity: 420
Merit: 100
ох уж эти ученные,заняться нечем им
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
Когда 2 человека влюблены или любят друг друга, им это мало важно, хоть на мере они будут заниматься сексом, все равно, главное кто с ним.
Да понятно, что если ты - старшекласник, дорвавшийся до голого женского тела - тебя и так порвет на части от счастья. Но это далеко не единственный вариант. Есть еще и взрослые люди, которые вместе уже несколько лет, например.
Pages:
Jump to: