Pages:
Author

Topic: Цвет обоев влияет на секс - page 8. (Read 6960 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Обои,освещение,музыка,проветриваемость,шумоизоляция,вес,возраст,уровень алкоголя в крови и тд. и тп.  Походу британские ученые реально загружены работой.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Ну может психически больным людям важна такая фигя,а здоровым людям пофиг.секс он и в Африке секс.хоть с обоями хоть без
member
Activity: 64
Merit: 10
У меня синий цвет обоев в спальной, и я сплю как убитый.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Поверьте, на желание заниматься сексом влияют не обои, а уровень гормонов, ну и человек рядом, который этот уровень стимулирует Wink
member
Activity: 118
Merit: 100
думаю бред с голубыми обоями, сделал ремонт и сразу спиться лучше в новой атмосфере :-)
full member
Activity: 308
Merit: 105
да влияет но не критически
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
британские ученые..
на секс в первую очередь влияет партнер или его отсутствие. а обои, настроение - все это проблемы белых людей
Согласен, в первую очередь партнер. Да и в темноте цвет обоев не разглядеть)
full member
Activity: 173
Merit: 100
британские ученые..
на секс в первую очередь влияет партнер или его отсутствие. а обои, настроение - все это проблемы белых людей
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Я так скажу, "Плохому танцору всегда яйца мешают"  а уж обои для танцора это не тема, а сказка
full member
Activity: 239
Merit: 101
Интересно.
Побежал красить стены в карамельный цвет, может чего перепадет Grin
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Было-бы желание,а обои здесь до лампочки.Если захотелось можно и в сарае.
member
Activity: 69
Merit: 10
когда утебя стоит ,да пофиг какие там обои
full member
Activity: 225
Merit: 250
А что делать если стены в стили лофт? Smiley
full member
Activity: 159
Merit: 100
На самом деле, да, звучит немного бредово. Но кто его знает? Например, говорят, что посуда и обстановка на кухне в красных цветах способны повышать аппетит, а голубых - наоборот, понижать
Я тоже слышала подобное на счет еды, а вот на счет секса впервые слышу) Значит если вы не хотите переедать нечего клеить красные обои, а если хотите больше секса то клеим коралловые. Круто!

Скорее все зависит от индивидуальных предпочтений человека. Меня вот коралловые обои просто бесят и соответственно будут напрягать так что до секса не особо будет хотеться доходить.
member
Activity: 105
Merit: 100
На самом деле, да, звучит немного бредово. Но кто его знает? Например, говорят, что посуда и обстановка на кухне в красных цветах способны повышать аппетит, а голубых - наоборот, понижать
Я тоже слышала подобное на счет еды, а вот на счет секса впервые слышу) Значит если вы не хотите переедать нечего клеить красные обои, а если хотите больше секса то клеим коралловые. Круто!
Хотя кто его знает, если на кухне обои ура ноги и повышает аппетит, то значит для секса нужно тоже поклеить обои.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
А знаете, иногда, хороший секс влияет на цвет обоев  Grin Всякое бывало  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
На самом деле, да, звучит немного бредово. Но кто его знает? Например, говорят, что посуда и обстановка на кухне в красных цветах способны повышать аппетит, а голубых - наоборот, понижать
Я тоже слышала подобное на счет еды, а вот на счет секса впервые слышу) Значит если вы не хотите переедать нечего клеить красные обои, а если хотите больше секса то клеим коралловые. Круто!
member
Activity: 109
Merit: 100
Цвет обоев действительно должен влиять на секс. Что здесь удивительного. Цвета природы - голубой, зеленый, они успокаивают, все это сложилось исторически еще с пещерных времен.
я не думаю, что пещерные люди особо задумывались о том, какого цвета стены в их пещерке, и какого цвета рядом растет куст, куда они гадят..

Пещерные люди не заморачивались этим и вон столько нарожали Grin Сейчас времена другие и нужно подбирать цвет обоев под цвет нижнего белья иначе вообще может секса не быть.
full member
Activity: 392
Merit: 100

уже бегу за новыми обоями
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Цвет обоев действительно должен влиять на секс. Что здесь удивительного. Цвета природы - голубой, зеленый, они успокаивают, все это сложилось исторически еще с пещерных времен.
я не думаю, что пещерные люди особо задумывались о том, какого цвета стены в их пещерке, и какого цвета рядом растет куст, куда они гадят..
Pages:
Jump to: