Pages:
Author

Topic: Цвет обоев влияет на секс - page 7. (Read 6960 times)

full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
Темнота решает этот вопрос.
full member
Activity: 336
Merit: 113
В классике советского кинематографа  есть замечательный тост про кибернетиков :"... и невеста повесилась на собственной косе, потому, что он совершенно точно расчитал сколько звезд на небе и капель в море..."
Не пошли бы все эти ученые до Германа Стерлигова!!))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Да уж. Странное исследование и тем более странные выводы Grin
Я отлично сплю и занимаюсь сексом вне зависимости от цвета стен.
Скорее всего тут речь идет о темпераменте людей - те, кто бессознательно выбирает для себя голубой цвет в спальне более спокойны, а люди, предпочитающие карамельный - более темпераментны. Поэтому переклейкой обоев горю не поможешь Grin Grin Grin Grin

Кстати да. Как обычно ученые перепутали причину и следствие Grin
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Да уж. Странное исследование и тем более странные выводы Grin
Я отлично сплю и занимаюсь сексом вне зависимости от цвета стен.
Скорее всего тут речь идет о темпераменте людей - те, кто бессознательно выбирает для себя голубой цвет в спальне более спокойны, а люди, предпочитающие карамельный - более темпераментны. Поэтому переклейкой обоев горю не поможешь Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 336
Merit: 100
Quote
что-то при всей своей фантазии мне сложно представить карамельно-голубой цвет  Cheesy но от себя скажу что не люблю голубые стены с детства. мне почему-то холодно в таких комнатах и неуютно

Во во. Поэтому исследования Британских учёных, в плане того что в комнатах с голубыми или карамельными обоями будет больше секса и лучше сон, это чушь. Так как отношение к тому или иному цвету у людей разное, соответственно реакция тоже. Вот я например, ненавижу голубой цвет, у меня от него голова кружится как увижу и я бы просто не вынес спать в такой комнате или бы даже находиться в ней. Поэтому не представляю как учёные могут говорить о том что эти цвета влияют хорошим образом на всех людей, это просто чушь.

Quote
а вообще для девушки важен цвет именно потолка))

Бывает и так что важен цвет пола, смотря какая поза. Но мне почему-то кажется, что во время секса девушек как и парней, цвета стен, потолков или полов, будут интерисовать меньше всего.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Если сильно хочется то нет! А так вообще цвет секса это красный! Это на заметку! Wink
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
секс - это слияние двух душ.
при чем здесь обои вообще ? они не имеют никакого отношения к любви.
обои - это часть уюта и комфорта твоего дома
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Если девушка тебе нравится и ты ее хочешь,то на обои не когда обращать внимание,надо заниматься своим делом.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Я считаю, что спальня может быть оформлена как угодно и это не будет влиять как то на сексуальность !!!Если люди хотят друг друга, то не важно, каким цветом будет простынь, стены, окна! В глазах только он, человек, которого я люблю и хочу!   


Да, если человекво время секса обращает вниманиена обои, а не на партнера то стоит задуматься о том не правильнее будет поменять себе партнера вместо цвета обоев.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Не имеет значения
member
Activity: 69
Merit: 10
Я считаю, что спальня может быть оформлена как угодно и это не будет влиять как то на сексуальность !!!Если люди хотят друг друга, то не важно, каким цветом будет простынь, стены, окна! В глазах только он, человек, которого я люблю и хочу!   
full member
Activity: 302
Merit: 101
Если обои синит, секса не дождёшься)!
full member
Activity: 344
Merit: 101
Я думаю, что цвет обоев не важен!
member
Activity: 104
Merit: 10
красный цвет действует возбуждающе и не только цвет обоев Grin
member
Activity: 92
Merit: 100
размер влияет на секс, а не цвет обоев  Grin а когда люди в машине это делают, там что влияет на секс?
В какой машине это делают Grin Бред конечно, уже не знают что и выдумать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Обои,освещение,музыка,проветриваемость,шумоизоляция,вес,возраст,уровень алкоголя в крови и тд. и тп.  Походу британские ученые реально загружены работой.

На секс конечно же влияет совокупность факторов. Если поклеить карамельные обои у 70 летнего старика и включить тяжелый рок, то есть вероятность что у него секса вообще может уже никогда не случиться Grin
full member
Activity: 254
Merit: 100
размер влияет на секс, а не цвет обоев  Grin а когда люди в машине это делают, там что влияет на секс?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Что за бред? Только два тела могут влиять на секс и обои тут вовсе не при чем.

Цвет обоев медленно пробирается к вашему подсознанию пока вы спите. А потом начинает убивать вашу сексуальную жизнь изнутри. Вы еще думаете, что все в порядке, а нет....уже пошли необратимые последствия. Это просто ужас(
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Что за бред? Только два тела могут влиять на секс и обои тут вовсе не при чем.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Мне одному кажется что нужно во время волшебства смотреть не на обои)конечно не зависит.
Pages:
Jump to: