Pages:
Author

Topic: Торговля на бирже .С чего начать? - page 4. (Read 11841 times)

hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Думаю сначала по любому набьешь пару шишек и тогда будешь знать что делать дальше
Лучше сначала обучение посмотреть, а потом уже идти на биржу, иначе зайдете в темный лес
Ну это понятно, я вообще первое время не лез на рынке никуда, только смотрел обучающие ролики
На самом деле найти хороший обучающий ролик очень сложно, обычно такие ролики снимают недотрейдеры, которые только только чему-то научились, очень мало настоящих трейдеров лезут на ютуб, им и в трейдинге спокойно заработка хватает, так что аккуратнее выбирайте материал.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Думаю сначала по любому набьешь пару шишек и тогда будешь знать что делать дальше
Лучше сначала обучение посмотреть, а потом уже идти на биржу, иначе зайдете в темный лес
Ну это понятно, я вообще первое время не лез на рынке никуда, только смотрел обучающие ролики
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
выбери какую нибудь децентрализованную биржу я выбрал IDAX закинь немного эфира (сколько не жалко потерять) и попробую купить 5-10 разных монет
Вообще сначала нужно изучить биржу, а потом пробовать торговать, найти стратегию в интернете и по чуть-чуть набивать шишку Smiley
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
выбери какую нибудь децентрализованную биржу я выбрал IDAX закинь немного эфира (сколько не жалко потерять) и попробую купить 5-10 разных монет
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Думаю сначала по любому набьешь пару шишек и тогда будешь знать что делать дальше
Лучше сначала обучение посмотреть, а потом уже идти на биржу, иначе зайдете в темный лес
К сожалению, даже у грамотных трейдеров сделки довольно часто идут не совсем по плану, да и чтобы стать крутым трейдеров прежде всего нужен опыт, понимание ситуации, которая как раз и приходит с опытом, так что шишки все же придется понабивать, как ни как.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Начать стоит с самых азов. Изучит базу и затем уже постепенно вникать в самую суть торговли. Не стоит заливать сразу большой депозит, начните с самой минимальной суммы, к примеру, 20$ и учитесь правильно входить в сделку и правильно выходить из неё!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я начинал закинул сразу 100$ на биржу,естественно не стоит сразу покупать монеты и ждать чуда, поначалу я просто записывал что бы я купил и почему и когда бы я продал
очень удобно торговать монетами, которые участвуют в конкурсах, предполагается аирдроп по монетам и т.д. (естественно продавать до аирдропа)
к сожалению после достижения отметки 300$ (тоже не особо большая, согласен), мой депозит дальше увеличить не удалось, так и плавал в этом диапазоне пару месяцев, после чего вывел и больше не торговал на биржах
главное не ставить все на одну монету, по 5-10$ на каждую
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю сначала по любому набьешь пару шишек и тогда будешь знать что делать дальше
Лучше сначала обучение посмотреть, а потом уже идти на биржу, иначе зайдете в темный лес
newbie
Activity: 14
Merit: 0
С отзывов, лучше вообще все всегда начинать с отзывов, можно просто забежать в баунти чат, либо спросить на форуме о той или иной бирже, и уточнить интересующие моменты, также учитывайте ваши потребности, какие монеты вам нужны, только популярные или же большинство.
Согласен, вообще не думаю, что нужно на биржу сразу идти, лучше сначала что-то изучить, а потом пробовать идти на биржу
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну боты это ориентир на пипсинг, это форекс а не крипта, тут среднесрок рулит тут бот не нужен.
Я тоже так считаю и почему-то против ботов на рынке, да и хороших и качественных ботов практически нет
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
С отзывов, лучше вообще все всегда начинать с отзывов, можно просто забежать в баунти чат, либо спросить на форуме о той или иной бирже, и уточнить интересующие моменты, также учитывайте ваши потребности, какие монеты вам нужны, только популярные или же большинство.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Наверное надо начинать с изучения монет, проектов и делать для себя выводы, что покупать на рост, что на падение.
И главное никого не слушайте, потому что в случае неудачи виноваты будете только Вы.
Согласен, а кому-то выгодно говорить лож, чтобы создавать панику и чтобы на рынке осталось меньше людей
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Думаю сначала по любому набьешь пару шишек и тогда будешь знать что делать дальше
Согласен, я тоже изначально немного шишек набил, даже при том, что изучал рынок до этого
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Лучше не вводить сначала туда деньги, лучше просто последить какое-то время, чтобы чему-то научится
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Думаю легче всего начинать торговать по новостям, подпишитесь на парочку твиттер аккаунтов популярных монет, и зайдите в их телеграмм чат, и ждите инсайдов, из-за огромный волатильности, на некоторых монетах, во время каких-нибудь релизом можно пару иксов сделать.
Соглашусь, только иксы, наверное не сделать на таком рынке, потому что многие релизы переносят до лучших времен
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Думаю легче всего начинать торговать по новостям, подпишитесь на парочку твиттер аккаунтов популярных монет, и зайдите в их телеграмм чат, и ждите инсайдов, из-за огромный волатильности, на некоторых монетах, во время каких-нибудь релизом можно пару иксов сделать.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Лучше всего я думаю пройти курсы у опытных трейдеров, главное не попасться на мошенников! Почему обратиться нужно к трейдерам, а потому что у них колоссальный опыт, выработанный на многих ошибках, поэтому они могут опыт передать
Согласен, но думаю не каждому подходит такой вариант, курсы денег стоят
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну боты это ориентир на пипсинг, это форекс а не крипта, тут среднесрок рулит тут бот не нужен.
Согласен, тут даже бот наверное и справится не сможет в некоторых случаях
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Для начала нужно проанализировать монетку/токен, а потом уже искать нужную тебе биржу....
Лучше сначала выбрать подходящую монету, а не первую попавшую
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Главное - начинай с демосчетов, а потом с малых  сумм. И только при полном понимании переходить к реальной торговле с крупными суммами. Стоит почитать литературу по торговле на биржах. Не занимай денег, не бери кредит. Рискуй суммой, которую не жалко потерять. Имей альтернативные доходы.
Согласен, думаю новичку не стоит идти на биржу сразу, нужно по возможности попробовать на ДЕМО счете
Pages:
Jump to: