Pages:
Author

Topic: Торговля на бирже .С чего начать? - page 8. (Read 11841 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
Ну лучше конешно начать с Форекса и демо-счета, что бы понять что это и твое или нет, да и после этого проще уже с криптой будет)

Только не Форекс! Это прямой путь потерять деньги сразу! Дело в том, что пока играешь на демо-счете - все хорошо получается. Потому что дилеры форекса для заманиловки подкручивают торги так, чтобы новичкам (НА ДЕМО) везло. Но как только заводится реальный депозит - тут же ему кранты.

А на крипто-бирже с мелким депозитом новичок никому не интересен с его копейками. Ради него курс двигать не будут, так что есть большой шанс не потерять депо быстро. А, может быть, даже его слегка увеличить.

Но для серьезной работы нужно умение программировать торговых ботов, большие депозиты, большой риск. И долго учиться. Потому что на самом деле, все совсем не так, как написано в книгах. Знаю по личному опыту. Проторговал на бирже около года, и только недавно начал понимать, что я почти ничего так и не знаю. Потому что инфу, которая реально приносит деньги - никто не расскажет. Ни тут, на форуме, ни во всяких видео и каналах телеги.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Можно поискать бесплатные каналы и проанализировать их информацию, хотя бы и на бумажке. Вести статистику, анализировать, потом попробовать мелкие ордера, если есть финансы. Если будет плюс - действуйте )
можете начать работать с демо версии
потом нужно начать с мелких сумм
потом, если какое-то время в плюс, то можно уже постепенно увеличивать ставки
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Можно поискать бесплатные каналы и проанализировать их информацию, хотя бы и на бумажке. Вести статистику, анализировать, потом попробовать мелкие ордера, если есть финансы. Если будет плюс - действуйте )
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ребята, а может кто-нибудь скинуть ссылку о том как пользоваться биржей, какую лучше выбрать, какие правила предосторожности ну и самое главное как начислять и выводить из биржы свою криптовалюту. Есть такое? Вот прям чем более пошаговая и простая инструкция, те м лучше, а-то я в этом полный 0

Еще прошу, это мой первый пост и я еще не полностью врубился в жестокие правила этого форума, так что плиз не баньте и не удаляйте!)

На ютубе всё можно найти без проблем Smiley Пишите название биржи, как на ней зарегаться, торговать и т.д., всё люди выкладывают и материала предостаточно.


А какую биржу выбрать? На что нужно ориентироваться при выборе?
member
Activity: 378
Merit: 15
Ребята, а может кто-нибудь скинуть ссылку о том как пользоваться биржей, какую лучше выбрать, какие правила предосторожности ну и самое главное как начислять и выводить из биржы свою криптовалюту. Есть такое? Вот прям чем более пошаговая и простая инструкция, те м лучше, а-то я в этом полный 0

Еще прошу, это мой первый пост и я еще не полностью врубился в жестокие правила этого форума, так что плиз не баньте и не удаляйте!)

На ютубе всё можно найти без проблем Smiley Пишите название биржи, как на ней зарегаться, торговать и т.д., всё люди выкладывают и материала предостаточно.
Согласен, а еще есть и телеграмм каналы, в которых люди описывают что и когда ставить, а как утверждают на платных каналах это еще и прибыль неплохую приносит, сам не проверял конечно, так что выбор большой.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Ребята, а может кто-нибудь скинуть ссылку о том как пользоваться биржей, какую лучше выбрать, какие правила предосторожности ну и самое главное как начислять и выводить из биржы свою криптовалюту. Есть такое? Вот прям чем более пошаговая и простая инструкция, те м лучше, а-то я в этом полный 0

Еще прошу, это мой первый пост и я еще не полностью врубился в жестокие правила этого форума, так что плиз не баньте и не удаляйте!)

На ютубе всё можно найти без проблем Smiley Пишите название биржи, как на ней зарегаться, торговать и т.д., всё люди выкладывают и материала предостаточно.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ребята, а может кто-нибудь скинуть ссылку о том как пользоваться биржей, какую лучше выбрать, какие правила предосторожности ну и самое главное как начислять и выводить из биржы свою криптовалюту. Есть такое? Вот прям чем более пошаговая и простая инструкция, те м лучше, а-то я в этом полный 0

Еще прошу, это мой первый пост и я еще не полностью врубился в жестокие правила этого форума, так что плиз не баньте и не удаляйте!)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Вникнуть и постараться понять механизм биржевой торговли. Начать с  материала для самостоятельного обучения. В сети достаточно много качественных и наглядных уроков по биржам и работы на биржевых платформах.
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
Главное не потерять голову от азарта, а то можно много потерять. По ощущениям трейдинг очень схож с азартными играми, нужно быть очень осторожным и с холодной головой подходить к этому делу.
member
Activity: 322
Merit: 16
Нужно начинать с демо счета и играть внутри дня. Как только поднатареешь в этом деле то можно переходить на сумму которая не критична для тебя. И самое главное в этом деле не жадничать. Нужно выработать такую стратегию что бы она приносила каждый месяц пусть не большую но прибыль. Это гораздо лучше нежели сегодня ты поднимешь очень много, а завтра это "очень много " сольешь.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
начните с небольшого инвестирования  и мониторьте рынок, так постепенно вы получите опыт для торговли на бирже.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Всем привет  , подскажите пожалуйста , с чего было бы целесообразнее начать изучать торговлю на крипто-валютной бирже ,если ты полный 0 в этом  ,а интересно капец как и желание бешеное имеется...
Возможность попробовать вроде тоже есть, но не будешь же торговать основываясь на поднятый в небо палец...Как находить актуальную инфу про перспективные стартапы , монеты и прочее , кому не сложно народ поделитесь кто с чего начинал вникать в это не легкое дело?


Прежде чем приступить к торгам на бирже криптовалют, необходимо получить теоретические знания по этому вопросу — изучить криптовалюты и особенности торговли ими, понять, как функционирует рынок криптовалют и каким законам он подчиняется, разобраться в механизме работы бирж. И только после этого можно приступать к совершению сделок.
member
Activity: 180
Merit: 10
Для начала почитать умную литературу, книги о техническом и фундаментальном анализе! Там есть многолетний опыт торговли по сигналам, который стоит перенять. Если же хотите пользоваться готовыми, то диверсифицируйте, ставьте малый процент от банка!
member
Activity: 112
Merit: 10
https://www.soar.earth/
смотреть видео,почитать интернет,не стоит на авось закупаться )
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Подскажите какую биржу лучше выбрать
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Ну лучше конешно начать с Форекса и демо-счета, что бы понять что это и твое или нет, да и после этого проще уже с криптой будет)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
У меня не большой опыт: всего пара тройка продаж, но могу с уверенностью сказать: лучше всего найти друга/коллегу, который уже имеет опыт успешны торгов. Посоветоваться с ним, найти и почитать статьи на эту тему.
Я вложил в торги 10 тысяч рублей. Пока что удалось отбить (вывести) только 2 тысячи. Всем удачи в торгах.

Очень правильный совет. Имея хорошего друга/коллегу/наставника можно за пару-тройку дней изучить и понять много всего. Так как человек имеющий в этом деле опыт помогает много ненужного отсеивать.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я бы посоветовал сначала изучит базовый курс по торговле на форекс бирже, а потом приступать к торговле на криптобиржах

можно всё тоже самое сделать и без форекс бирж. сейчас уроков по торговле криптой с нуля полно
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Сразу влезать в торги на биржах не очень хорошая идея. Новичку можно попробовать заработать крипту в баунти или аэрдропах. С помощью этой крипты и учится торговле, не так обидно будет в случае потерь.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
У меня не большой опыт: всего пара тройка продаж, но могу с уверенностью сказать: лучше всего найти друга/коллегу, который уже имеет опыт успешны торгов. Посоветоваться с ним, найти и почитать статьи на эту тему.
Я вложил в торги 10 тысяч рублей. Пока что удалось отбить (вывести) только 2 тысячи. Всем удачи в торгах.
Pages:
Jump to: