Pages:
Author

Topic: Торговля на бирже .С чего начать? - page 5. (Read 11841 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Главное - начинай с демосчетов, а потом с малых  сумм. И только при полном понимании переходить к реальной торговле с крупными суммами. Стоит почитать литературу по торговле на биржах. Не занимай денег, не бери кредит. Рискуй суммой, которую не жалко потерять. Имей альтернативные доходы.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну боты это ориентир на пипсинг, это форекс а не крипта, тут среднесрок рулит тут бот не нужен.
Согласен, я лично ботом не доверяю, лучше самому торговать, хоть толк будет
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Трейдинг на бирже руками - это убитые нервы и в 90% случаев слитый депозит. Сверхдоход некоторых торговцев - это элемент удачи. И чтобы этим 10% повезло, остальные 90% должны слиться.  Grin Биржа + торговый бот дают сейчас хоть какуюто гарантию прибыли.
Согласен, но думаю есть люди, которые действительно на своих ошибках научились и изучили рынок
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Ну боты это ориентир на пипсинг, это форекс а не крипта, тут среднесрок рулит тут бот не нужен.
member
Activity: 154
Merit: 10
Трейдинг на бирже руками - это убитые нервы и в 90% случаев слитый депозит. Сверхдоход некоторых торговцев - это элемент удачи. И чтобы этим 10% повезло, остальные 90% должны слиться.  Grin Биржа + торговый бот дают сейчас хоть какуюто гарантию прибыли.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Для начала нужно проанализировать монетку/токен, а потом уже искать нужную тебе биржу....
Согласен, но лучше всего выбирать популярную биржу, чтобы не украли
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Для начала нужно проанализировать монетку/токен, а потом уже искать нужную тебе биржу....
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Наверное надо начинать с изучения монет, проектов и делать для себя выводы, что покупать на рост, что на падение.
И главное никого не слушайте, потому что в случае неудачи виноваты будете только Вы.
Да ты прав, нужно постараться новичку изучить топ-100 монет, их капитализацию.
Нужно вообще сначала новичку узнать, что такое крипта и что с ней можно делать
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Без мани менеджмента и рабочей стратегии здесь не обойтись.
Полностью согласен, если торговать без какой нибудь, хоть начальной стратегии, ничего не выйдет
member
Activity: 77
Merit: 10
Лучше всего я думаю пройти курсы у опытных трейдеров, главное не попасться на мошенников! Почему обратиться нужно к трейдерам, а потому что у них колоссальный опыт, выработанный на многих ошибках, поэтому они могут опыт передать
Опытные трейдеры, если они действительно таковые, зарабатывают на трейдинге и делиться своими секретами не станут. А те кто читают курсы, как заработать за неделю миллион на бирже в лучшем случае не очень правдивы в своих обещаниях.
Согласен, но некоторые опытные трейдеры делятся своими сигналами, которые действительно работают
member
Activity: 84
Merit: 10
Для начала разобраться в самой бирже и фундаменте торговли. Для новичков очень много есть информации. Так же есть инфа по стратегиям торговли. А вообще для начала разобраться надо хотя бы в графиках и элементарных вещах типо стаканы, ордера, свечи и т.п. Потом уже как вольешься будет легче и начнешь все понимать. Надо будет только обдуманно выбирать монеты.
Полностью согласен, нужно начинать с маленьких шагов, а потом их увеличивать
copper member
Activity: 504
Merit: 6
Для начала разобраться в самой бирже и фундаменте торговли. Для новичков очень много есть информации. Так же есть инфа по стратегиям торговли. А вообще для начала разобраться надо хотя бы в графиках и элементарных вещах типо стаканы, ордера, свечи и т.п. Потом уже как вольешься будет легче и начнешь все понимать. Надо будет только обдуманно выбирать монеты.
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
учитесь трейдинг и если не будете переоценивать свои силы,то все у Вас получится!!
Ну еще неплохо бы получить хоть какую то базу для трейдинга. Методом научного тыка трейдинга долго не протянешь
Конечно же не протянешь, думаю базу для трейдинга можно легко найти в интернете, а остальное в большинстве случаев за денежку
member
Activity: 82
Merit: 10
SYNAPSECOIN.NET
Полезная тема и полезные ответы Сказать уже нечего
Согласен, очень полезно, больше слов не надо Smiley
member
Activity: 88
Merit: 10
AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM
Видео побольше посмотреть, разные стратегии ну и патом торговля с небольшимы суммами.
Согласен, чтобы начать набираться опыту
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
На некоторых биржах есть ДЕМО счета, можно на них попробовать поработать, чтобы понять, что такое биржа и как на ней работать
member
Activity: 140
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Наверное надо начинать с изучения монет, проектов и делать для себя выводы, что покупать на рост, что на падение.
И главное никого не слушайте, потому что в случае неудачи виноваты будете только Вы.
Да ты прав, нужно постараться новичку изучить топ-100 монет, их капитализацию.
Сначала нужно выбрать пару монет, но не покупать их, а просто следить за ними, понять почему именно так монета пошла, а не иначе
full member
Activity: 672
Merit: 103
Лучше всего я думаю пройти курсы у опытных трейдеров, главное не попасться на мошенников! Почему обратиться нужно к трейдерам, а потому что у них колоссальный опыт, выработанный на многих ошибках, поэтому они могут опыт передать
Опытные трейдеры, если они действительно таковые, зарабатывают на трейдинге и делиться своими секретами не станут. А те кто читают курсы, как заработать за неделю миллион на бирже в лучшем случае не очень правдивы в своих обещаниях.
newbie
Activity: 343
Merit: 0
Полезная тема и полезные ответы Сказать уже нечего
member
Activity: 210
Merit: 10
Лучше всего я думаю пройти курсы у опытных трейдеров, главное не попасться на мошенников! Почему обратиться нужно к трейдерам, а потому что у них колоссальный опыт, выработанный на многих ошибках, поэтому они могут опыт передать
Pages:
Jump to: