Pages:
Author

Topic: Торговля на бирже .С чего начать? - page 9. (Read 11841 times)

full member
Activity: 658
Merit: 101
Для начала конечно нужно прочитать хоть какие то материалы по торговле на финансовых рынках , не обязательно криптовалютном . На всех рынках применимы принципы торговли а потом пробовать торговать на небольшом депозите или же использовать демосчетно это можно только на валютном рынке , на крипте такого не встречал.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Chikuntv
Найти группу/инструктора будет неплохой идеей имо
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Всем привет  , подскажите пожалуйста , с чего было бы целесообразнее начать изучать торговлю на крипто-валютной бирже ,если ты полный 0 в этом  ,а интересно капец как и желание бешеное имеется...
Возможность попробовать вроде тоже есть, но не будешь же торговать основываясь на поднятый в небо палец...Как находить актуальную инфу про перспективные стартапы , монеты и прочее , кому не сложно народ поделитесь кто с чего начинал вникать в это не легкое дело?

Данный вопрос актуален и для меня: С чего начать трэйдинг? Как научиться?
Можете ли порекомендовать сайты, статьи, книги и все то, что позволит понять основы? Спасибо.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я бы посоветовал сначала изучит базовый курс по торговле на форекс бирже, а потом приступать к торговле на криптобиржах
jr. member
Activity: 79
Merit: 5
Я бы сразу в торговлю не лез. Если нет опыта, много шансов потерять деньги. Пока бы занялся баунти, а вот заработанными монетами и учился бы торговать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Прежде всего надо правильно выбрать биржу, так как есть много скам проектов. Например лучшие биржи для торговли это Bittrex, Bitfinex, Poloniex. После того как вы выбрали биржу, нужно пройти авторизацию и оставить там свои данные. Дальше прочитать нужную литературу или смотреть обучающие видео. Игра на бирже очень рискованное дело и если вы начнете играть без знаний то можно потерять свои кровные
full member
Activity: 560
Merit: 106
Всем привет  , подскажите пожалуйста , с чего было бы целесообразнее начать изучать торговлю на крипто-валютной бирже ,если ты полный 0 в этом  ,а интересно капец как и желание бешеное имеется...
Возможность попробовать вроде тоже есть, но не будешь же торговать основываясь на поднятый в небо палец...Как находить актуальную инфу про перспективные стартапы , монеты и прочее , кому не сложно народ поделитесь кто с чего начинал вникать в это не легкое дело?
С начало решите , а сможете ли вы взять крупную сумму ( от 300 тр мин ) и выкинуть в окно ну или сжечь , подарить , спустить в унитаз и что бы жаба вас не задушила ну и что бы жить на что та было , если да то ищите инфу тут на форуме , гайдов тут валом , а если нет то и не стоит соваться в трейдинг.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Советую "Как играть и выигрывать" Элдера - это трейдинг. По анализу монет нужно форум шерстить, так и вникай по началу. Там уже одно за другое и будешь цепляться. Удачи!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
спасибо большое за советы. я тоже все хочу начать торговать на бирже и не знаю чего начать мне
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Сначала нужно подумать - а надо ли? Потом еще раз подумать! Если решили  -выйти из каналов сигналов и  никогда туда не заходить. И выбирать только проверенные токены, которые не упадут ниже определенного минимума, так шанс прогореть меньше.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Думаю как обычно нужно начинать с изучения в целом рынка криптовалюты.  Затем смотреть рейтинг бирж и выбирать подходящую. С небольшими комиссиями хорошими торговыми оборотами, возможностью заведения необходимого фиата. Но и после этого спешить не стоит - как говорится лучше семь раз отмерь и один раз отрежь.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Как на меня то новичкам проще будет научиться торговать криптой на бирже используя стратегию "+10%". По началу конечно будут ошыбки, ну здесь без опыта никак. Подробнее об этой стратегии можно посмотреть здесь (https://youtu.be/l6Bk1wpp8Gk).
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Торговля начинается с покупки по дешевле и продаже по дороже, но это стратегия работает лишь на монет с историей, тагдалее с перспективой роста, но есть и один нюанс - когда биткоин идет вверх большинство альтов идет вниз - и нужно присмотреться к монетам которые выдержали просадку и держутся на одном уровне - создается сильная линия поддержки , и тут стратегия купить подешевле - продать подороже идет на ура.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Куда могу вложить 5 тысяч рублей?

Выбери две-три монеты у которых в ближайшие две недели релизы (наподобии: листинг на биржу биттрекс, выход мобильного приложения или еще какое-нибудь везкое событие), которое 100% отразится на стоимости и работай по такой схеме.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Моё мнение,надо покупать по дешевле и продавать дороже, зароботок хоть и малый но все же  есть. Купите монетку за 0,01$ продадите за 1$ - риск минимальный, но прибыль хорошая в случае выигрыша. Но тут надо терпение и время.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Куда могу вложить 5 тысяч рублей?
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Думаю, что на изучение какой-либо информации нужно достаточное количество времени, тем более если вы хотите стать профи в этом и совершать минимальное количество ошибок. Просто пока будете обучаться, отдайте деньги в ДУ и пока будете получать прибыль, учитесь сколько хотите. Только выбирайте проверенных людей
member
Activity: 210
Merit: 11
Думаю вкатиться в криптовалютный трейдинг, есть некоторый (кстати, околонулевой, надоело потом и забросил) опыт торговли на форексе и опционах. Подскажите, работает ли классический тех. анализ - трендовые линии, скользящие средние, отскоки от линий поддержки\сопротивления? Реально ли применить модный Price Action?
Работает, но все же есть свои нюансы, когда смотришь уровни они могут работать а могут и не работать, я думаю это из-за того что тутмного народу который вообще к трейдингу никакого отношения не имеет, и эму эти уровни ни к чему.
jr. member
Activity: 37
Merit: 5
Думаю вкатиться в криптовалютный трейдинг, есть некоторый (кстати, околонулевой, надоело потом и забросил) опыт торговли на форексе и опционах. Подскажите, работает ли классический тех. анализ - трендовые линии, скользящие средние, отскоки от линий поддержки\сопротивления? Реально ли применить модный Price Action?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
как правильно выбрать биржу?
на чем должен основываться выбор?
Pages:
Jump to: