Pages:
Author

Topic: Торговля на бирже .С чего начать? - page 10. (Read 11841 times)

jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Первое, что делать всегда держать вкладку usdt-btc чтобы вовремя выпрынуть  из альтов и переждать в битке или в фиате и потом закупиться дешевле.
Второе,никаких паник селлов,всегда по уму,подумай зачем цене падать? падение ли это или отскок?
Третье,осторожность но и умение слушать,я просрал кучу возможностей когда меня тыкали носом и говорили будет расти,а я отказывался.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
 С чего начать торговлю на бирже? Начните с завода, где вы заработаете первоначальный капитал  Cool
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Начинать нужно с обучающих курсов.Найти хорошую обучающую программу (конечно платную,там больше раскрывается ньюансов)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Посмотреть надо топ бирж и выбрать для себя 2-3, можно и больше куда вложить. Зарегистрироваться и пытаться торговать. Смотреть разные видео обучающие и так далее.
Вот 3 самых топовых бирж по оборотам:
Bittrex, Poloniex, Bitfinex.
И еще несколько, которые тоже входят в топ 20:
Cryptopia
Yobit
Kraken

Как-то так. надо просто зарегаться и начать, а дальше как пойдет. но не стоит много денег вкладывать, особенно вначале.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
yobit.net очень популярная биржа тоже
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Изучив информацию по биржам, вывел для себя список самых популярных и качественных. Дополните плиз:
1. Poloniex - удобный интерфейс, большой выбор альткоинов и токенов.
2. Bittrex - функционал, обитель альткоинов.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
могу ли я на бирже регистрироваться не под своими ФИО, верификация необязательна?

Если Йобит или Биттрекс, то можно и без верификации и настоящих фио.
Но на битрексе не сможешь вывести в день больше 2 ВТС, если не пройдешь хоть первичную верификацию по телефону. Но сканы паспортов пока еще не просят)
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
могу ли я на бирже регистрироваться не под своими ФИО, верификация необязательна?
Смотря на какой бирже. Есть некоторые котоыре сразу требуют верификацию с документами.
Есть и более лояльные, но все со временем все больше закручивают гайки. Еще имеет значение в какой стране ты находишься.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
могу ли я на бирже регистрироваться не под своими ФИО, верификация необязательна?
full member
Activity: 476
Merit: 101
Найти бы хорошего наставника где то. А каналы на ютюб хотя бы можете какие то посоветовать?
Посмотри Анатолия Радченко "неделя Биткоина"

Спасибо. Обязательно посмотрю.
А вот вопрос еще: на каждую монету есть отдельный кошелек? Если получится заработать на баунти. Выводим на биржу, продаем, покупаем и выводим для хранения на кошелек другой монеты? Или все в одном месте хранить надо?
Глупые вопросы, извините я совсем чайник

Можете и на бирже хранить. Все зависит от ваших целей. Чем дальше, тем все меньше и меньше новых монет сразу попадают на хорошие биржи.
А спекулировать по чуть-чуть можно на любой.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Всем привет  , подскажите пожалуйста , с чего было бы целесообразнее начать изучать торговлю на крипто-валютной бирже ,если ты полный 0 в этом  ,а интересно капец как и желание бешеное имеется...
Возможность попробовать вроде тоже есть, но не будешь же торговать основываясь на поднятый в небо палец...Как находить актуальную инфу про перспективные стартапы , монеты и прочее , кому не сложно народ поделитесь кто с чего начинал вникать в это не легкое дело?
Изначально посмотри обучающие видео на ютуб о крипте, вибери биржу (например: poloniex, yobit, bittrex). Из монет выбирай не дорогие, всегда смотри на график.
full member
Activity: 392
Merit: 100
5 простых правил
1. Никого не слушать.
2. Не торговать тем, за чем не следишь.
3. Покупать только то, что уже проанализировал, а не то что захотелось.
4. Используй депозит менеджмент.
5. Если понимаешь что торговля это не твое, то не мучай себя.
Спасибо, все кратко, понятно и точно!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Всем привет  , подскажите пожалуйста , с чего было бы целесообразнее начать изучать торговлю на крипто-валютной бирже ,если ты полный 0 в этом  ,а интересно капец как и желание бешеное имеется...
Возможность попробовать вроде тоже есть, но не будешь же торговать основываясь на поднятый в небо палец...Как находить актуальную инфу про перспективные стартапы , монеты и прочее , кому не сложно народ поделитесь кто с чего начинал вникать в это не легкое дело?
А вообще торговля это очень рискованное дело, я обжогся несколько раз, теперь только заработок на форуме, без своих вложений.
И как успехи?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Найти бы хорошего наставника где то. А каналы на ютюб хотя бы можете какие то посоветовать?
Посмотри Анатолия Радченко "неделя Биткоина"
все равно все они говорят что все риски лежат на вас, так смысл их слушать?
Если кто то тебе скажет что все риски берет на себя - не забудь ему еще денег в управление предложить.
member
Activity: 181
Merit: 10
Найти бы хорошего наставника где то. А каналы на ютюб хотя бы можете какие то посоветовать?
Посмотри Анатолия Радченко "неделя Биткоина"
все равно все они говорят что все риски лежат на вас, так смысл их слушать?
full member
Activity: 364
Merit: 101
А вот вопрос еще: на каждую монету есть отдельный кошелек? Если получится заработать на баунти. Выводим на биржу, продаем, покупаем и выводим для хранения на кошелек другой монеты? Или все в одном месте хранить надо?
Глупые вопросы, извините я совсем чайник
Если всё равно собираешься на биржу выводить и сливать сразу так зачем делать лишние переводы ? Сразу давай кошель с биржи и всё, начисленое тебе сразу на биржу и придёт. Правда далеко не все монеты, на которые проводят баунти уже есть на биржах...
Зачем вы новичков плохому учите? Биржевые адреса можно использовать только для быстрых айрдропов!

Почему же сразу плохому ? Человек озвучил свою цель, получить за баунти, вывести на биржу и слить ? Зачем в этом случае промежуточное звено и лишние комиссии ? или это из серии - "мы не ищем лёгких путей" ?
Потому что между вступлением в Баунти может пройти и месяц, и два, за это время адрес биржевого кошелька может измениться и ваша экономия на комиссиях обернется потерей всех монет. Вы аккаунт купили чтоли?


Меняется адрес кошелька? Например я положила какую то монету у нее есть адрес, а через месяц если захочу обменять такую же монету через биржу, то кошелек будет другой?
Не меняется, а может измениться. Вы должны понимать, что когда вы отправляете монеты на биржу, это уже не совсем ваши монеты, это монеты биржи, которая предоставляет вашему аккаунту к ним доступ. Разница на первый взгляд не существенная, но очень важно ее понимать.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
А вот вопрос еще: на каждую монету есть отдельный кошелек? Если получится заработать на баунти. Выводим на биржу, продаем, покупаем и выводим для хранения на кошелек другой монеты? Или все в одном месте хранить надо?
Глупые вопросы, извините я совсем чайник
Если всё равно собираешься на биржу выводить и сливать сразу так зачем делать лишние переводы ? Сразу давай кошель с биржи и всё, начисленое тебе сразу на биржу и придёт. Правда далеко не все монеты, на которые проводят баунти уже есть на биржах...
Зачем вы новичков плохому учите? Биржевые адреса можно использовать только для быстрых айрдропов!

Почему же сразу плохому ? Человек озвучил свою цель, получить за баунти, вывести на биржу и слить ? Зачем в этом случае промежуточное звено и лишние комиссии ? или это из серии - "мы не ищем лёгких путей" ?
Потому что между вступлением в Баунти может пройти и месяц, и два, за это время адрес биржевого кошелька может измениться и ваша экономия на комиссиях обернется потерей всех монет. Вы аккаунт купили чтоли?


Меняется адрес кошелька? Например я положила какую то монету у нее есть адрес, а через месяц если захочу обменять такую же монету через биржу, то кошелек будет другой?
full member
Activity: 364
Merit: 101
А вот вопрос еще: на каждую монету есть отдельный кошелек? Если получится заработать на баунти. Выводим на биржу, продаем, покупаем и выводим для хранения на кошелек другой монеты? Или все в одном месте хранить надо?
Глупые вопросы, извините я совсем чайник
Если всё равно собираешься на биржу выводить и сливать сразу так зачем делать лишние переводы ? Сразу давай кошель с биржи и всё, начисленое тебе сразу на биржу и придёт. Правда далеко не все монеты, на которые проводят баунти уже есть на биржах...
Зачем вы новичков плохому учите? Биржевые адреса можно использовать только для быстрых айрдропов!

Почему же сразу плохому ? Человек озвучил свою цель, получить за баунти, вывести на биржу и слить ? Зачем в этом случае промежуточное звено и лишние комиссии ? или это из серии - "мы не ищем лёгких путей" ?
Потому что между вступлением в Баунти может пройти и месяц, и два, за это время адрес биржевого кошелька может измениться и ваша экономия на комиссиях обернется потерей всех монет. Вы аккаунт купили чтоли?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
А вот вопрос еще: на каждую монету есть отдельный кошелек? Если получится заработать на баунти. Выводим на биржу, продаем, покупаем и выводим для хранения на кошелек другой монеты? Или все в одном месте хранить надо?
Глупые вопросы, извините я совсем чайник
Если всё равно собираешься на биржу выводить и сливать сразу так зачем делать лишние переводы ? Сразу давай кошель с биржи и всё, начисленое тебе сразу на биржу и придёт. Правда далеко не все монеты, на которые проводят баунти уже есть на биржах...
Зачем вы новичков плохому учите? Биржевые адреса можно использовать только для быстрых айрдропов!

Почему же сразу плохому ? Человек озвучил свою цель, получить за баунти, вывести на биржу и слить ? Зачем в этом случае промежуточное звено и лишние комиссии ? или это из серии - "мы не ищем лёгких путей" ?
full member
Activity: 364
Merit: 101
А вот вопрос еще: на каждую монету есть отдельный кошелек? Если получится заработать на баунти. Выводим на биржу, продаем, покупаем и выводим для хранения на кошелек другой монеты? Или все в одном месте хранить надо?
Глупые вопросы, извините я совсем чайник

Если всё равно собираешься на биржу выводить и сливать сразу так зачем делать лишние переводы ? Сразу давай кошель с биржи и всё, начисленое тебе сразу на биржу и придёт. Правда далеко не все монеты, на которые проводят баунти уже есть на биржах...
Зачем вы новичков плохому учите? Биржевые адреса можно использовать только для быстрых айрдропов!

Pages:
Jump to: