Pages:
Author

Topic: Торговля на бирже .С чего начать? - page 6. (Read 11841 times)

jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Наверное надо начинать с изучения монет, проектов и делать для себя выводы, что покупать на рост, что на падение.
И главное никого не слушайте, потому что в случае неудачи виноваты будете только Вы.

Эх, если бы такие советы работали, может в другом лучшем мире, но не у нас. А то ведь наслушаются сказок от метрворожденных проектов с дикими идеями "подмять под себя отрасль" и верят в перспективность. Запомните, ни один проект с нуля выходящий на ИСО не сможет что-то подмять. Наоборот да, примеры есть, Аюнит лет 5 кешбеком занимался и ИСО провел без проблем. Оно и понятно, ИСО провести намного легче чем выжить в реальном бизнесе хотябы год, не говоря уже о нескольких.
member
Activity: 88
Merit: 10
AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM
Думаю сначала по любому набьешь пару шишек и тогда будешь знать что делать дальше
member
Activity: 83
Merit: 10
Наверное надо начинать с изучения монет, проектов и делать для себя выводы, что покупать на рост, что на падение.
И главное никого не слушайте, потому что в случае неудачи виноваты будете только Вы.

Не многим людям удается вот так сразу и в дамки...учится на чужих ошибках это только в сказках представляется возможным а в жизни пока не набьешь шишки достаточное количество успеха не добьешься другое дело на сколько прочной окажется твоя голова и будет ли у тебя в процессе "травмирования" не нарушен кровообмен в головном мозге 
member
Activity: 126
Merit: 10
Наверное надо начинать с изучения монет, проектов и делать для себя выводы, что покупать на рост, что на падение.
И главное никого не слушайте, потому что в случае неудачи виноваты будете только Вы.
Да ты прав, нужно постараться новичку изучить топ-100 монет, их капитализацию.
RBI
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Наверное надо начинать с изучения монет, проектов и делать для себя выводы, что покупать на рост, что на падение.
И главное никого не слушайте, потому что в случае неудачи виноваты будете только Вы.
member
Activity: 84
Merit: 10
Начни с обучающих видео, на ютюбе много их. Можно курсы купить от трейдеров  Hamaha.net например, из тех что я знаю.
Я начинал без обучающего видео, а с минимальных сумм, до 100 мой совет, 1 месяц минимум.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Всем привет  , подскажите пожалуйста , с чего было бы целесообразнее начать изучать торговлю на крипто-валютной бирже ,если ты полный 0 в этом  ,а интересно капец как и желание бешеное имеется...
Возможность попробовать вроде тоже есть, но не будешь же торговать основываясь на поднятый в небо палец...Как находить актуальную инфу про перспективные стартапы , монеты и прочее , кому не сложно народ поделитесь кто с чего начинал вникать в это не легкое дело?
Ну для начала тебе надо определится:1) Какую стратегию торговли ты выберешь( инвестирование, дейтрейдинг, свинг-трейдинг и тд.), при выборе помни, что чем больше риск- тем больше прибыль.
2) После выбора стратегии- выпиши на отдельный лист все критерии входа в сделку(следуя своей стратегии) и при поиске сделки пройдись по всем критериям(если есть сомнения лучше не брать: в трейдинге нет места азарту)
3)Выбери адекватный риск-менеджмент( для начала сойдет правило 2% и 6%)
4)Возьми небольшую сумму (для начала 30$ сойдет), что бы отточить знания на практике.
5)Если ты займешся трейдингом, то я бы посоветовал ознакомится с техническим анализом.
6)Будь дисциплинированным.
7)Что бы комиссия не сожрала большую часть депозита, я бы посоветовал вводить средства на биржи, которые принимают рубль( там комиссия снимается в процентах от суммы), к примеру EXMO.
CoolДля поиска актуальных новостей используй Forklog(либо любой другой новостной журнал) , а для отслеживания даты хардфорков и прочего я использую Coindar.
9)Если что-то не ясно гугл в помощьSmiley
member
Activity: 392
Merit: 49
учитесь трейдинг и если не будете переоценивать свои силы,то все у Вас получится!!
Ну еще неплохо бы получить хоть какую то базу для трейдинга. Методом научного тыка трейдинга долго не протянешь
member
Activity: 175
Merit: 10
И тогда мудрец сказал...Если хочешь потерять краски жизни иди к ростовщику
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
И как всегда ответы оставляют желать лучшего.
Как можно давать рекомендации не задав самых простых вопросов:
1. Чем собрались торговать? Фьючерсами, токенами или вообще арбитраж.
2. Не обязательно изучать какие-то фундаментальные азы и прочее. Черпайте инфу из каналов и делайте вывод по сигналам. Этого будет вполне достаточно для начала.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Чтобы начать торговать на бирже,начните изучать учебники по техническому и фундаментальному анализу.Потом попытайтесь поторговать на демо-счетах Forex.Только потом торгуйте на реальных крипто-счетах.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
учитесь трейдинг и если не будете переоценивать свои силы,то все у Вас получится!!
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Я скажу лишь одно - для начала лучше подождать хорошей цены монетки и потом уже начинать торговать.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Изучите технический анализ, фундаментальный по желанию (это больше для долгосрочных инвесторов).
Посмотрите примеры пары стратегий и применяйте их на практике, ведите дневник торгов, анализируйте сделки и наращивайте капитал.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Видео побольше посмотреть, разные стратегии ну и патом торговля с небольшимы суммами.
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Демо-счет первые 2-3 месяца, затем центовый счет месяца на 2-3, а затем на реальный соблюдая ММ и ТС.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Всем привет  , подскажите пожалуйста , с чего было бы целесообразнее начать изучать торговлю на крипто-валютной бирже ,если ты полный 0 в этом  ,а интересно капец как и желание бешеное имеется...
Возможность попробовать вроде тоже есть, но не будешь же торговать основываясь на поднятый в небо палец...Как находить актуальную инфу про перспективные стартапы , монеты и прочее , кому не сложно народ поделитесь кто с чего начинал вникать в это не легкое дело?
Вот тебе мое конструктивное мнение. НА личном опыте проверенно. Первым делом начинай изучать психологию трейдера. Без нее ты будешь торговать в убыток. Затем изучай риск менеджмент

 А еще раньше подумай надо ли оно тебе вообще)
member
Activity: 220
Merit: 10
SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY
Всем привет  , подскажите пожалуйста , с чего было бы целесообразнее начать изучать торговлю на крипто-валютной бирже ,если ты полный 0 в этом  ,а интересно капец как и желание бешеное имеется...
Возможность попробовать вроде тоже есть, но не будешь же торговать основываясь на поднятый в небо палец...Как находить актуальную инфу про перспективные стартапы , монеты и прочее , кому не сложно народ поделитесь кто с чего начинал вникать в это не легкое дело?
Вот тебе мое конструктивное мнение. НА личном опыте проверенно. Первым делом начинай изучать психологию трейдера. Без нее ты будешь торговать в убыток. Затем изучай риск менеджмент
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Без мани менеджмента и рабочей стратегии здесь не обойтись.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Всем привет  , подскажите пожалуйста , с чего было бы целесообразнее начать изучать торговлю на крипто-валютной бирже ,если ты полный 0 в этом  ,а интересно капец как и желание бешеное имеется...
Возможность попробовать вроде тоже есть, но не будешь же торговать основываясь на поднятый в небо палец...Как находить актуальную инфу про перспективные стартапы , монеты и прочее , кому не сложно народ поделитесь кто с чего начинал вникать в это не легкое дело?
Я бы начинал с обучения. Заработок на бирже это нелегкое занятие, и с наскоку не получится заработать: больше шансов что потеряете деньги!
Pages:
Jump to: