Pages:
Author

Topic: Уничтожит ли Биткойн золото? - page 19. (Read 8200 times)

sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Нет, нет и еще раз нет. В цене всегда будут реальные вещи, а не виртуальные
member
Activity: 328
Merit: 10
Украшения тоже из биткоинов научатся делать? золото биткоин не уничтожит Smiley
full member
Activity: 302
Merit: 103
Не уничтожит но часть инвестиций явно перетаскивает на себя как с золота так и с валюты, что не может не расстраивать некоторые страны. Основная борьба еще впереди
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Мне кажется, еще достаточно рано говорить о том, что биткоин обретет такую популярность, которая затмит золото, а там видно будет...
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
это мощная независимая платформа 21 века. как бы хорошо не жили а независимость дороже.так что очень по мне хорошая альтернатива

Ага, тоже так думаю. Но золото все равно свою цену иметь будет всегда.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Конечно-же, биткоин скоро заменит золото, потому, что золото стали уже подделавать, а биткоин ни за что не подделаешь)))
full member
Activity: 239
Merit: 101
Странная постановка вопроса, золото будет всегда, его ничто не уничтожит
full member
Activity: 924
Merit: 101
на мой взгляд не уничтожит, точно так он не уничтожит фиатные деньги. просто будет "третьей силой".
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
биткоину золото не уничтожить Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 100
это мощная независимая платформа 21 века. как бы хорошо не жили а независимость дороже.так что очень по мне хорошая альтернатива
full member
Activity: 1190
Merit: 118
золото уничтожить невозможно в принципе. оно ценилось, ценится и будет цениться.
full member
Activity: 280
Merit: 101
Как инструмент для долгосрочного инвестирования - уже.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Вряд-ли виртуальные деньги могут заменить материальные ценности.  Поэтому нет.
full member
Activity: 134
Merit: 100
Нет конечно, золото было, есть и будет. Просто биткоин может сравняться в ценовой категории с золотом.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
В принципе может, но тогда битку нужен какой-то физический эквивалент
full member
Activity: 504
Merit: 102
Да золото то можно потрогать и в карман положить,а с битком так не получится,думаю не уничтожит биткоин золото.
member
Activity: 63
Merit: 10
Мне кажется нет, людям нужно что-то материальное
member
Activity: 65
Merit: 10
Если и уничтожит, то оооооой как не скоро
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Когда-нибудь биткоин будет стоить как килограмм золото, но это все равно не означает его уничтожение
full member
Activity: 258
Merit: 100
По сути темы: уничтожит ли биткоин золото, можно однозначно сказать что нет. У золота всегда будет ниша, где оно будет выполнять функцию меры стоимости. Криптовалюта будет ходить в своем виртуальном мире. Невозможно представить себе ситуацию, когда все расчеты между физическими и юридическими лицами будут осуществляться только в криптовалюте,  особенно в странах с низким уровнем жизни. Поэтому золото и криптовалюта обречены существовать параллельно.
Pages:
Jump to: