Pages:
Author

Topic: Уничтожит ли Биткойн золото? - page 21. (Read 8200 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 507
Нет,я думаю все кто сегодня видел цену биткоина поймут почему
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Конечно же нет. Золото это материальная вещь, а биткоин, можно сказать, как невидимый воздух
на форуме есть много таких , которые пишут что Золото это фигня, по сравнению с Bitcoin, но я больше чем уверен , что никто не захочет отдавать свое золото, даже если бы она было в наличии.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Конечно же нет. Золото это материальная вещь, а биткоин, можно сказать, как невидимый воздух
Stn
full member
Activity: 227
Merit: 100
Что будет с золотом, когда вскроются трансмутационные технологии?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Золото имеет свою ценность ,а биткоин свою ,как и все другие валюті мира ,просто все измеряется в том или ином єквиваленте и никакого уничтожения друг друга не будет .
full member
Activity: 186
Merit: 100
Биткоин не уничтожит золото, потому что он является цифровой валютой и его даже сравнивать с золотом не совсем правильно.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Уничтожит ли Биткойн золото?

Розничный интерес к драгоценным металлам снизился, особенно, на фоне правительственного давления в Восточной Азии. Использование Биткойна китайцами стремительно растёт. Я считаю, что мы переживаем демографический сдвиг от золота к Биткойну в качестве основной альтернативной инвестиции.

https://bitnovosti.com/2017/02/26/unichtozhit-li-bitkojn-zoloto/
я считаю что никогда биток золото не заменит ибо девушкам нечего будет дарить)
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
"Я считаю, что мы переживаем демографический сдвиг от золота к Биткойну в качестве основной альтернативной инвестиции."- вроде умный человек а пишет такие глупости.Как можно уничтожить золото?да никак.Золото и все другие драгметаллы будут всегда пока человечество существует.И никакой биток их не заменит.так что статься явный бред.Простите если какого то обидел.

К тому же нельзя забывать о недвижимости ,которая к слову всегда стоила немалые деньги и будет стоить всегда.

как бы не наступило завтра и при любых раскладах людям будет нужно и жить где-то и есть что-то а если в кармане еще кусок золота , то это настоящий олигарх будет,  например при Апокалипсисе , А вот при отсутствие электричества и Интернета , Bitcoin будет Никому не нужен.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
"Я считаю, что мы переживаем демографический сдвиг от золота к Биткойну в качестве основной альтернативной инвестиции."- вроде умный человек а пишет такие глупости.Как можно уничтожить золото?да никак.Золото и все другие драгметаллы будут всегда пока человечество существует.И никакой биток их не заменит.так что статься явный бред.Простите если какого то обидел.

К тому же нельзя забывать о недвижимости ,которая к слову всегда стоила немалые деньги и будет стоить всегда.
member
Activity: 70
Merit: 10
Биткоины приходят и уходят, а золото вечно. Наверное, даже в век космической экспансии оно всё так же будет ценным металлом и любимой ювелиркой.

Золото привычней, народ в массе не очень понимает что такое криптовалюта
member
Activity: 116
Merit: 100
На золото всегда будет спрос и оно всегда будет в цене. Ну или оно будет на уровне с биткоином.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Нет, не уничтожит. Металл, тем более, драгоценный всегда будет в цене. Тем более что его не так много на земле осталось
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
как можно сравнивать интеренет валюту в виде биткоин и золото которое уже сколько лет есть основой экономики, золото мне кажется не что не сможет уничтожить
Да просто кто-то в своё время назвал биткоин цифровым золотом, кто-то краем уха услышал слово "золото", вот и понеслись эти бесчисленные сравнения с настоящим золотом и сталкивания их лбами. А одно другому (золото биткоину) вообще никак не мешает.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Биткоин просто инструмент для краткосрочного заработка, а вот золото очень надежная инвестиция которая будет иметь ценность даже в случае краха.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Биток,битком а золото я могу в руке подержать и у меня его никто не украдёт,а биток так просто под подушку не положишь и нельзя точно сказать что сегодня какая-нибудь биржа не скамнется
full member
Activity: 172
Merit: 100
Биткоин не может заменить золото, потому что он виртуальная возможность заработать, а золото реальная инвестиция проверенная годами.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
как можно сравнивать интеренет валюту в виде биткоин и золото которое уже сколько лет есть основой экономики, золото мне кажется не что не сможет уничтожить
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Золото есть золото, и ни какая крипта его не заменит.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Возможно когда то электронная валюта и вытеснит золото, но до этого времени утечет еще много воды и просто так с течением времени это не произойдет, должно что случится, что то весомое!
не вытеснет биток никогда золото.  это всего лишь критпа,а золотом еще наши очень далекие предки пользовались.
member
Activity: 91
Merit: 10
А зачем вытеснять, если можно мирно сосуществовать как более доступный вариант инвестиций. Как долго это будет продолжатся покажет время.
Pages:
Jump to: