Pages:
Author

Topic: Уничтожит ли Биткойн золото? - page 16. (Read 8200 times)

member
Activity: 60
Merit: 13
Вряд ли. Как может что-то нематериальное уничтожить материальное?

Тут скорее имеется в виду обесценит ли биток золото... Ответ - Запросто, если большинство участников рынка договорятся, что биток в приоритете.
member
Activity: 350
Merit: 18
Золото это материальное, а битое это виртуальное. Разные вещи и понятие. Из золота можно сделать украшения, из битка ничего.
member
Activity: 98
Merit: 10
очень много слышу в последнее время про blockshow конфу..
кто вообще видит смысл таких мероприятий?
member
Activity: 369
Merit: 10
Я думаю что золото всегда будет иметь вес.А вот биток - не уверен.Ну точно не в таком виде в котором он сейчас существует.
member
Activity: 98
Merit: 10
Биткоин не уничтожит золото, потому что он является цифровой валютой и его даже сравнивать с золотом не совсем правильно.
самый правильный комментарий,нельзя сравнивать,дело даже не в тот что не правильно, а вообще несоотносимо) это так же как сравнить секс с виртуальным сексом!
full member
Activity: 132
Merit: 128
The Crazy CryptoWorld
Без шансов. Золото чисто традиционно имеет более высокий уровень доверия. Вот через пару тысяч лет, может быть
member
Activity: 65
Merit: 10
По сути криптовалюта как новорожденный, а золото уже взрослый 40-летний состоявшийся мужчина, так что золото себя чувствует в безопасности. Все таки тысячелетиями оно в цене не просто так.
member
Activity: 98
Merit: 10
Биткоинт никогда не заменит золото, золото можно подрогать увидеть,добыть,а криповалюту нет,тем самым есть определённые риски,но она сможет составить конкуренцию!
member
Activity: 252
Merit: 10
The revolutionary AI gaming ecosystem
Уничтожит ли Биткойн золото?

Розничный интерес к драгоценным металлам снизился, особенно, на фоне правительственного давления в Восточной Азии. Использование Биткойна китайцами стремительно растёт. Я считаю, что мы переживаем демографический сдвиг от золота к Биткойну в качестве основной альтернативной инвестиции.

https://bitnovosti.com/2017/02/26/unichtozhit-li-bitkojn-zoloto/

Точно не уничтожит но потеснит сильно.
member
Activity: 72
Merit: 10
я думаю не уничтожит,но нервишки помучает Grin
member
Activity: 350
Merit: 10
Уничтожит ли Биткойн золото?

Розничный интерес к драгоценным металлам снизился, особенно, на фоне правительственного давления в Восточной Азии. Использование Биткойна китайцами стремительно растёт. Я считаю, что мы переживаем демографический сдвиг от золота к Биткойну в качестве основной альтернативной инвестиции.

https://bitnovosti.com/2017/02/26/unichtozhit-li-bitkojn-zoloto/
В золото вкладывают на долгосрок, а в биткоин на краткосрок, до высшей точки роста и затем сливают. И так по новой. Так что биткоин скоро сожрет все драгоценные металлы и на его фоне они будут стоить копейки
full member
Activity: 266
Merit: 106
Думаю етого не станет,потому что золото будет всегда стабильным.
member
Activity: 70
Merit: 25
может следующая технология за биткоином в теории с может что-то сделать с золотом, но точно не биткоин и точно не в ближайшие лет 50)
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не уничтожит конечно, но может потеснить
full member
Activity: 378
Merit: 100
Золото всегда будет актуальное)
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
думаю что да, с такими темпами, биткоин будет дороже нефти, не то что там золота. так что не обращайте внимания на его скачки, он еще покажет!
full member
Activity: 658
Merit: 100
Золото всегда будет, мало вероятно, что его полностью заменит виртуальная валюта.
full member
Activity: 302
Merit: 101
Никакая бумага, а уж тем более цифры не конкурент реальным золотым слиткам!
Китайцы накопили огромные суммы долларов и евро,  крипта должна отвлечь их  инвестиционный интерес, ну а потом ее обрушат. Именно этого китайское политбюро и брится, от сюда все их контромеры.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Биткоин не может разрушить золото так как он только виртуальная валюта и в случае отключения интернета просто исчезнет как будто его никогда и не было, а золото останется золотом.
member
Activity: 143
Merit: 19
ONe Social Network.
Нет, у золота своя террtтория у битка своя.
Pages:
Jump to: