Pages:
Author

Topic: Уничтожит ли Биткойн золото? - page 17. (Read 8200 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Я думаю Биткоин и золото не надо сравнивать. Это разные вещи
full member
Activity: 364
Merit: 100
Золото оно хорошо когда в слитках в швейцарском банке ,а когда в побрякушках то не вижу от него никакой пользы ,интересно у многих ли здесь сидящих есть валюта в слитках?Как по мне пусть Биткоин развивается
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
За биткоином стоит огромное комьюнити, которое постоянно увеличивается, и оно вполне материально). никогда не понимал в чём прелесть золотых зубов)
full member
Activity: 140
Merit: 100
Никогда биткоин не заменит золото. Оно материально, а биткоин что...!? С желтенького
 метала хоть зубы можно вставить. Grin
full member
Activity: 490
Merit: 100
Уничтожит ли Биткойн золото?

Розничный интерес к драгоценным металлам снизился, особенно, на фоне правительственного давления в Восточной Азии. Использование Биткойна китайцами стремительно растёт. Я считаю, что мы переживаем демографический сдвиг от золота к Биткойну в качестве основной альтернативной инвестиции.

https://bitnovosti.com/2017/02/26/unichtozhit-li-bitkojn-zoloto/

золото никак не умрет , биток битком но народ будет носить золото а значит скупать его
Не согласен. Любой продукт, который ценен, по сути основан на вере в его ценность. Так что биток перебьет любую ценную вещь на планете.
member
Activity: 66
Merit: 10
Уничтожит ли Биткойн золото?

Розничный интерес к драгоценным металлам снизился, особенно, на фоне правительственного давления в Восточной Азии. Использование Биткойна китайцами стремительно растёт. Я считаю, что мы переживаем демографический сдвиг от золота к Биткойну в качестве основной альтернативной инвестиции.

https://bitnovosti.com/2017/02/26/unichtozhit-li-bitkojn-zoloto/

золото никак не умрет , биток битком но народ будет носить золото а значит скупать его
full member
Activity: 213
Merit: 100
Blockchain with solar energy
Я думаю Биткоин и золото не надо сравнивать. Мы хоть и живем в современном мире технологий,но золото есть золото,это надежная инвестиция была во все времена. А что будет с биткоином увидим. Надеюсь он будет развиваться и дальше.
full member
Activity: 156
Merit: 100
Золото будут добывает с космоса, некоторые астероиды носят в себе больше золота, чем есть на Земле на руках у людей. Биткоины только в единичном и 100% фиксированном результате. Они точно лучше любого золота или платины или тому подобного.
full member
Activity: 186
Merit: 102
Почему бы и нет? Все таки следя за стремительным развитием электровалютной системы, можно предположить что за ними будущее.
full member
Activity: 145
Merit: 100
ну современен возможна прогресс не остановить
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Нет, золото всегда будет в цене, а биткоин под большим вопросом
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Нет, ибо биткоин с золотом не конкурирует в полной мере. А вот с бумагой это уже другой вопрос. Золото это гарант на столетия, но его не используют при прямом обмене ресурсами. так что нет, не уничтожит.
member
Activity: 63
Merit: 10
Биткойн уже давно обогнал золото но тут палка в двух концах. С одной стороны золото это материальная ценность  а биткойн виртуальная. Но все же сейчас эпоха перемен и виртуальный мир становится ценнее, да и золото скорее всего станет сырьем для изготовки чего-то но не как валюта. Smiley
full member
Activity: 139
Merit: 105
StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus
Уничтожит только по стоимости
member
Activity: 109
Merit: 11
Разницы особой нет, и то и другое основано на вере...
У золота есть один плюс, его можно пощупать, а по ликвидности активы скоро сравняются, биток в этом плане удобнее
это пока есть электричество и интернет их можно сравнивать
1. Рынок ветрянных станций и солнечный панелей растет с каждым годом! Привыкайте к тому что электричество будет пропадать все реже и реже ))

2. Чтобы электричество пропало во всем мире - нужно постараться сильно.
full member
Activity: 253
Merit: 104
Разницы особой нет, и то и другое основано на вере...
У золота есть один плюс, его можно пощупать, а по ликвидности активы скоро сравняются, биток в этом плане удобнее
это пока есть электричество и интернет их можно сравнивать
full member
Activity: 132
Merit: 128
The Crazy CryptoWorld
Разницы особой нет, и то и другое основано на вере...
У золота есть один плюс, его можно пощупать, а по ликвидности активы скоро сравняются, биток в этом плане удобнее
full member
Activity: 210
Merit: 101
Давайте рассмотрим, что такое золото это кусок металла за который Вы у племени попуасов купите ожрелье из человеческих зубов, а что такое биткоин набор электронных чисел, которые в один прекрасный момент могут просто напросто исчезнуть. Человечество всегда стремится из говна сделать конфетку, конечно на сегодня количество битов ограничено но есть куча других монет но все это виртуально. Ценится и будет ценится то что реально а виртуальная реальность это большая пирамида которая со временем может лопнуть.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Естественно, вопрос конечно веселый. Roll Eyes
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Да уж странное сравнение биткоин и золото! Они совершенно разные так как золото будет всегда а биток к сожалению не известно, конечно за короткий период на битке благодаря его бешеной волатильности можно заработать намного больше, но если необходимо надежно вложить свои средства то золото намного надежней.
Pages:
Jump to: