Pages:
Author

Topic: Майнинг в кредит, а что думаете Вы ? - page 22. (Read 21924 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
при курсе ETH600$ добыча была 23$ в день на установке мощностью 350мГх,поэтому в небольшой кредит при норм % можно зайти)
member
Activity: 156
Merit: 11
На мой взгляд, самый оптимальный вариант взять карты в рассрочку в магазине, если что-то пойдёт не так, то можно их будет отнести обратно.
Спрашиваю без сарказма, как вы это представляете? Типа сложность возрасла, майню в минус. Сам работал в крупной торговой сети, единственный способ, если есть связи в СЦ и руководстве магазина, чтобы сделать все по умному. А так я считаю это дохлый номер.  Как вариант, если не хотите переплачивать, можно попробовать воспользоваться картой "рассрочка" и взять товар на 12 месяцев по акции.
full member
Activity: 546
Merit: 103
На мой взгляд, самый оптимальный вариант взять карты в рассрочку в магазине, если что-то пойдёт не так, то можно их будет отнести обратно.
member
Activity: 644
Merit: 51
Карты сразу брать нормальные 1080 TI и норм. Все окупиться, главное не ссать.
бугага, погугли 980 и 1060
full member
Activity: 434
Merit: 101
Я брал в кредит карты, кредит на 5 лет, оплата 13к в месяц, закрываю досрочно максимально в месяц. Получается в 3-4 раза быстрее закроюсь. Потом только профит. Карты сразу брать нормальные 1080 TI и норм. Все окупиться, главное не ссать.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Не спеши и не лезь в петлю всегда успеешь.Банк с тебя три шкуры снимет и не подавится.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если кредит и брать так уже заходить в промышленных масштабах и на хорошем проценте так сказать не более 11 проц. годовых.Тогда есть шансы но не большые.А по мелочи только банк кормить.
full member
Activity: 476
Merit: 100
В майнинге в кредит основная проблема в том что для ежемясячной оплаты кредита майнеру придется сливать монеты по любому курсу, а если это выпыдает на затяжной дамп рынка который может длиться и 2-3 месяца то получится не очень приятно.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Год назад это еше было бы оправданное вложение, но сейчас окупаемость может зависнуть надолго.
newbie
Activity: 22
Merit: 2
Кредиты вообще нельзя брать ни на что. Это рабство.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Наша компания в ближайшее время начнет продавать оборудование в кредит,цены у нас куда дешевле обычного магазина для майнинга, + основная задача,чтоб наш клиент не волновался за добычу,а для этого удобства у клиента будет личный кабинет и тех поддержка 24/7
а так почему бы и нет,если % по кредиту будет хороший и в условиях дальнейшего подъема курса добыча в фиатном выражении увеличится)
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Считаю, что не только майнинг в кредит, но и трейдинг и инвестирование в крипту чревато долговой ямой. Не зря есть правило - вкладывай столько денег, сколько можешь себе позволить потерять.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Неужели есть ещё люди кто в кредит майнингом занимаются))Надо с математикой вообще не дружить чтоб вписаться в эту тему.
Ну как бэ мало у кого из среденстатистических хомячков есть полторуха зелени, что бы прикупить себе простенький риг, про айсики я вообще молчу
member
Activity: 644
Merit: 51
и он начнет зарабатывать на своем оборудовании уже через год-полтора
схема идиотическая... будем сливать кучу крипты намайненой на невысокой относительно сложности,
а через год-полтора начнем "зарабатывать" на устаревшем оборудовании майня превознемогая на сложности
в 2-4 раза выше.
member
Activity: 294
Merit: 10
На текущих уровнях у человека грамотного получится справится с кредитным плечом и он начнет зарабатывать на своем оборудовании уже через год-полтора
Правда это относится к тем у кого есть опыт в бизнесе
А вам не кажется что проще уже вложится в топовые монеты и подождать пол года?
На теперешних дампах это очень даже выгодно.
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
На текущих уровнях у человека грамотного получится справится с кредитным плечом и он начнет зарабатывать на своем оборудовании уже через год-полтора
Правда это относится к тем у кого есть опыт в бизнесе
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Если брать, то сумму не большую, в случае обвала всего продал карты и "немного" доложил...в зависимости от того сколько этого "немного" готов слить.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Неужели есть ещё люди кто в кредит майнингом занимаются))Надо с математикой вообще не дружить чтоб вписаться в эту тему.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Майнинг в кредит это как поесть лёд.Вроде ешь но наесться не можешь.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Смотреть видео нет смысла!Простите но это моё личное мнение. Майнить с каждым годом становится всё менее выгодно а ещё и проценты отстёгивать банкирам.По крайнер мере заработают все кроме майнера.
Pages:
Jump to: